Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сломал всю голову помогите!!!Штатная магнитола Авео Т-300


Рекомендуемые сообщения

вообщем хочу в машину сабик

но нету выходов на штатке

нужен либо процессор или конвертеры

что лучше? и какие фирмы лучше?

Ссылка на комментарий

зачем тебе ета голова ? на выброс имхо, качества от нее 0. возьми какой нибудь простенький пионер и рамки 1din, оно того стоит.

а по теме через конвертер к усилку, выбирай любой, там уже на саб. есть авео форум, там ето сто раз терлось уже.

не делай себе идола, ведь есть более важные вещи в жизни

Ссылка на комментарий

есть приблуда каторая с выходов на колонки делает рца , сам езжу с такой , брал самый дешевый Supra , все норм работае.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
есть приблуда каторая с выходов на колонки делает рца , сам езжу с такой , брал самый дешевый Supra , все норм работае.

 

только эта приблуда, если повесить на неё больше полкило звука , там начинают грется транзистеры( китай епт) а потом и вовсе плавятся . я чуть не сголел))от этогго

Ссылка на комментарий

не занимайтесь онанизмом, после этой хреновины звук говно. меняй головешку, саб можно регулировать по человечески.

Ссылка на комментарий
только эта приблуда, если повесить на неё больше полкило звука , там начинают грется транзистеры( китай епт) а потом и вовсе плавятся . я чуть не сголел))от этогго

Товарищ вы БРЕД то не несите, какие полкило звука вы на неё вешали :rofl::rofl::rofl:

По теме, голову под замену, лучший вариант.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...