Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Целый день прошел


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Выставил на продажу усилитель, вроде все правильно оформил, но объявления так и не появилось... сколько раз в день модератор заходит в свой раздел?

Ссылка на комментарий

Crackrus21, заходиит часто... очень часто... и причем модер не один... все часто заходят... но не один модер немониториит онлайном темы...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
и еще до кучи...оно невыйдет... неуказал дату на листке

 

и в правду, извиняюсь...

Ссылка на комментарий

вы уже запарили со своими ТУПЫМИ ТЕМАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сначала стоит всё правильно оформить, ПОТОМ!!!!!!!!!! набраться терпения на 1-3 ДНЯ! и уж если всё пучком - то вуаля. а тут, то сами косячат, то в праздники допытывают людей, которым в это время в принципе покую, как и половине страны, т.к. ПРАЗДНИКИ (особенно если это майские, новогодние иль ЧО ещё долгое...)

поэтому, прежде чем создать ПУСТУЮ тему - подумайте головушкой, сколько можно то!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я создал тему о продаже и оно появилось через несколько часов.

Прочитал тему как создать обьявление, выложил и вуаля. Если через день не появилось скорее где-то косяк это точно.

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, :good:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Блин было бы хорошо если бы , приходило в ответ в личку, ваша тема не добавлена,не соблюдены пункты правил..

Понимаю что народу много)))и всем писать тяжко, но просто тоже сидеть 1-2-3 дня гадать , прошло или нет , не правильно(((

Ссылка на комментарий

Серый, тогда приидеться всем нарушения лепить... что отберет львиную долю времени... но я скоро научусь:)

 

fen0men_77rus, :drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Блин было бы хорошо если бы , приходило в ответ в личку, ваша тема не добавлена,не соблюдены пункты правил..

Понимаю что народу много)))и всем писать тяжко, но просто тоже сидеть 1-2-3 дня гадать , прошло или нет , не правильно(((

 

да не Серег это извините за слово :biggrin:Оффтоп

"дрочь''
для модератора будет.

прдеставляю картину даю я обьяву о продажи ну забыл написать ник или дату. И мне приходит письмо от Димки Мэджика иль Ковбоя:"Здраствуйте вы размещали объявление о продажи мол так и так оно не проходт по тем ли иным причинам" и так каждому над объяснить ведь текучка у нас большая об объявах, ведь просто отказ не кого не волнует, всем нужны имено причины.

Вот не знаю ребят всегда делал объявление по правилам писал от себя а не тупо копипаст с интернет ссылке о о девайсе и всегда мои объявы выходил в течении одного двух дней. Так что лучше читаем правила размещения:good: и делаем все по ним и ни какого гемора не кому не нужно, тем более из модераторов делать онлайн консультантов

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

докапываються... и я объясняю когда есть время... когда нету...уж извините

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...