Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайский сэнсор((


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался китайскими магнитолами с мониторами,сэнсорной панелью,блютозом и другой херней которая перестает работтать иногда? Имеется такой мафон,БОСС 9995. Куплен в США,но нем написано мэйд ин чайна,думал все таки не тот китаец что у нас,оказывается никакой раницы.

Так вот вопрос-у меня отказал сэнсор,монитор перестал показывать,синий экран только,кто что посоветуте с ним сделать? Открывал уже,смотрел,шлейфы все поправлял,шевелил,толку никакого(( Что езе можно с ним сделать,помимо как выкинуть) что нибудь дельное)

Ссылка на комментарий

Если ты про прошивку,то думал тоже о ней,законектить к компу думаю получиться,там вроде сом порт лбычный. Но есть ли другие варианты,предложения? С этими прошивками не хочется связываться,не уверен что найду ее в инете...

Ссылка на комментарий
выкинь его!!! не трать времени на него:bad:

 

+1

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Я в рабочую машину не хотел тратить бабки на дорогой майфун и не хотел слушать не фирменый звук. Купил блау без дисков. Карта памяти в панель и флешка на проводе в бардачек. отдавал 2600. Пульт линейники 512 цветов и оттенков подсветки дисплея играет кайфово и радио отлично ловит.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Я в рабочую машину не хотел тратить бабки на дорогой майфун и не хотел слушать не фирменый звук. Купил блау без дисков. Карта памяти в панель и флешка на проводе в бардачек. отдавал 2600. Пульт линейники 512 цветов и оттенков подсветки дисплея играет кайфово и радио отлично ловит.

 

 

модельку подскажешь?:wink:

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.

Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.

Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,

какой ты му*ак.:crazy:

Ссылка на комментарий

Лано,всем спасибо за "дельные" советы,про которые написал в первом посте. Видно смысл данного форума посоветовать купить гениальные магнитолы со встроенными процами,посоветовать кинуть кг 50 в любом случае,поставить оптим чем больше тем лучше,но никак не помочь конкретно по задаваемому вопросу. Выкинуть я его успею всегда,но пока нет возможности купить даже коссетник с 512 цветами и юсб,поэтому сюда и написал,а не от не..уй делать!

Ссылка на комментарий
Лано,всем спасибо за "дельные" советы,про которые написал в первом посте. Видно смысл данного форума посоветовать купить гениальные магнитолы со встроенными процами,посоветовать кинуть кг 50 в любом случае,поставить оптим чем больше тем лучше,но никак не помочь конкретно по задаваемому вопросу. Выкинуть я его успею всегда,но пока нет возможности купить даже коссетник с 512 цветами и юсб,поэтому сюда и написал,а не от не..уй делать!

 

ты не прав!

если были бы у всех пацанов подобные вещи,то уже процентов 20-30 столкнулись бы с подобной ерундой и подсказали тебе что и как!

а так тебе могут посоветовать заменить его!!

для начала отнеси в ремонт его!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ты не прав!

если были бы у всех пацанов подобные вещи,то уже процентов 20-30 столкнулись бы с подобной ерундой и подсказали тебе что и как!

а так тебе могут посоветовать заменить его!!

для начала отнеси в ремонт его!

не зли Радика!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лано,всем спасибо за "дельные" советы,про которые написал в первом посте. Видно смысл данного форума посоветовать купить гениальные магнитолы со встроенными процами,посоветовать кинуть кг 50 в любом случае,поставить оптим чем больше тем лучше,но никак не помочь конкретно по задаваемому вопросу. Выкинуть я его успею всегда,но пока нет возможности купить даже коссетник с 512 цветами и юсб,поэтому сюда и написал,а не от не..уй делать!

 

да косет в нем тоже нету. В мастерскую его

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

ищи форум по этой теме. Желательно китайский:smile:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Ну или кидай КГ-50 на + и -

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...