Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Китайский сэнсор((


Рекомендуемые сообщения

Упал

 

Да я сам в ужасе:lol:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Мне он(кг50) не нужен,смысла в нем нет для того что щас имею,стоит кг 35-максимум для усилка и его хватает. просадки 0.3-0.6в для меня это нормально. оптима тем более.

Кстати тема про магнитолу,а не про провода и питание системы.

Ссылка на комментарий
Мне он(кг50) не нужен,смысла в нем нет для того что щас имею,стоит кг 35-максимум для усилка и его хватает. просадки 0.3-0.6в для меня это нормально. оптима тем более.

Кстати тема про магнитолу,а не про провода и питание системы.

 

Да понятное дело, но насчет проводов ты сам начал

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Лано,всем спасибо за "дельные" советы,про которые написал в первом посте. Видно смысл данного форума посоветовать купить гениальные магнитолы со встроенными процами,посоветовать кинуть кг 50 в любом случае,поставить оптим чем больше тем лучше,но никак не помочь конкретно по задаваемому вопросу. Выкинуть я его успею всегда,но пока нет возможности купить даже коссетник с 512 цветами и юсб,поэтому сюда и написал,а не от не..уй делать!

Тематику форума видел? Огрызаться надо? Тут что ремонтники собрались? Сходи на monitor, посмотри куда пошлют. Неси в ремонт, не факт что помогут. Хочешь хорошее - копи деньжата, хочешь все блютусы юсби, экраны, дивиди, навигацию и за копейки - покупай чистокровных китайцев, но потом не жалуйся что сломалось, заело, потухло и перестало включаться:ireful:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...