Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под пару AQ HDC312


Ринат63

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У кого есть опыт пользования пары таких сабов, подскажите по объему и площади порта.

А то поставил я этих монстров в короб из под пары са12, и был немного разочарован. Сабы конечно не размяты еще, но чтото сомневаюсь что станет значительно лучше.

Сейчас все это дело стоит в 100 литрах чистого, порт 350кв, длинна 70см. дины в салон, порт в бок.

От ДД м3а в 0.5ом.

Низов нет, ветра нет, на верхах греется, на ход не выходят. Бас какойто гудящий и стремный)))

Машина Приора седан.

Выслушаю советы))) Сам склоняюсь к тому что им надо больше объема...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

побольше объема, порт в районе 450квадратов, порт не не более 50см

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
побольше объема, порт в районе 450квадратов, порт не не более 50см

 

С портом 50см и площадью 450кв низа ведь не появятся...

а у меня они в приорете...

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
я чет думаю они так и играют...

 

гудяще?))) ну не знаю не знаю...

я просто аудики эти нигде раньше не слышал.

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
С портом 50см и площадью 450кв низа ведь не появятся...

а у меня они в приорете...

 

сделай так, единственное - правильно объем подобрать, отталкивайся от 140 чистыми, и играйся объемом, будет тебе и ветер и низ. либо как вариант от своего короба отрежь порт 20см, увидишь как ветер прибавится:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ринат63, про 12 хи не знаю но 18 играет не глубоко и жестковато.да варинципе по ним видно что сабы не отличаются глубиной звучания и жесткие они очень как не разминай всеравно...

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
Ринат63, про 12 хи не знаю но 18 играет не глубоко и жестковато.да варинципе по ним видно что сабы не отличаются глубиной звучания и жесткие они очень как не разминай всеравно...

 

если будете в сандальные коробки сувать, так и будет, им обьема больше надо, у нас 3 машины играют и глубоко, и мягко, Антоха правильно сказал, от 140л чистого начинай отрезать, но порт 50см имхо высоко

 

про 312 я хз, по 315 если интересно примерно 110-130л нада и порт около 420кв

Ссылка на комментарий

в 90 литрах и 400 порта длина 70 жестко играют!!! буду перепиливать в 120-140 чистым и порта 450-500кв длиной 70 где то) посмотрим как заиграют!

to be continued....

Ссылка на комментарий
Чистого 118-120, порт 340 ) гонял от м3а ,низы секас и ветра не мало )

 

А по цифрам что?)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
А по цифрам что?)

 

По цифрам не скажу, не было возможности ... Дины отыграли месяц всего, далее система была распродана!!!

 

Если надо чертеж короба могу скинуть тебе

Ссылка на комментарий
А по цифрам что?)

 

которые размеры я давал выше на один 315 было 145+ с м3а на 36гц в седане, в таком же коробе в 21099 141+ на 29гц с одного аку750

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...