Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

Блин все в зарубе по бывали с Лаудами, а я нет, как бы организовать зарубу?

 

Я с Киева на отвратительном Тазе Ваз 2103.

Впервые в жизне строю СПЛьную машину, может по тягаемся?

Что скажете Лауды?

Конечно я волнуюсь ведь Вечность!!!! это очень серьезно, но все же интересно Хотабыча за бороду по дергать.

 

Все ???? да они гасятся ото ВСЕХ !!!!:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все ???? да они гасятся ото ВСЕХ !!!!:lol:

 

Аможет мне повезет, ведь я только полгода как занимаюсь СПЛем )))

2хGZPW 18SPL-EXTREME 4хGZPA 1.10000 + FRONT:greeting:

Ссылка на комментарий
Все ???? да они гасятся ото ВСЕХ !!!!:lol:

 

На ресурсе одном известном на "в" начинается на "е" кончается, группа вроде анти лауд сасаунд называется, если ошибься-поправьте, там артемка, лымарь чтоли фамилиос у него, очень грубо ответил парнишке на его безобидную и невинную во-всех смыслах шутку, типа вечность там не вечность и все такое, на что лымарь ему типа возле этой вечности ты сосал х.й и питерские друзья делали все тоже самое, ну че это за такое, поведение достойного человека чтоли, это лишь один пример, на который я наткнулся, кстати, для меня было открытием группа антисасаунд, парни я вно кому-то насолили, хотя немудрено,на счет его корешка пятачка "среднего пальца-удальца" у меня сомнения в его адекватности в моменты каких-то непоняток и разборок, тот начинает терять всякий контроль над ситуацией и облагать половым непотребством все и вся

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
легко. после включения переходные процессы:hi:даже в отсутствии сигнала на входе и отсутствии нагрузки.

 

Я так на холостом левле пальнул жэбээл 2200бпх, красиво он меня покинул ублюдак, добавил мне седых волос и подкинул так на соточку в минуту ударов сердца)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я так на холостом левле пальнул жэбээл 2200бпх, красиво он меня покинул ублюдак, добавил мне седых волос и подкинул так на соточку в минуту ударов сердца)

 

Ууухххх жэбээл 2200бпх :facepalm: Обидно - это наверняка не ТО СЛОВО...

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Ууухххх жэбээл 2200бпх :facepalm: Обидно - это наверняка не ТО СЛОВО...

 

Да да, еще не разбирал его, лежит себе такой красивый, да к нему не подойти-шмонь от него дичайшая, так навскидку коротнули витки транса, пожар полыхал оттуда, через стекло видно было

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

На ресурсе одном известном на "в" начинается на "е" кончается, группа вроде анти лауд сасаунд называется, если ошибься-поправьте, там артемка, лымарь чтоли фамилиос у него, очень грубо ответил парнишке на его безобидную и невинную во-всех смыслах шутку, типа вечность там не вечность и все такое, на что лымарь ему типа возле этой вечности ты сосал х.й и питерские друзья делали все тоже самое, ну че это за такое, поведение достойного человека чтоли, это лишь один пример, на который я наткнулся, кстати, для меня было открытием группа антисасаунд, парни я вно кому-то насолили, хотя немудрено, Саня Винников мне лично иппонирует как мужик, вроде умеет и считает нужным если он где-то неправ публично извиниться, на счет его корешка "среднего пальца-удальца" у меня сомнения в его адекватности в моменты каких-то непоняток

 

ну я и говорю... додергаются... отпиздят и обоссут...:biggrin:

Ссылка на комментарий
алебастер96, прочитай личку

 

Прочитал и просто ох...л, пост поправил свой, благодарю, от уже казалось бы взрослых мужиков читать такое гнилостное и не по развитию быдлячье гамнище, просто даешься диву какой олигофренизм их обуял, от которого хочется сказать, палата номер 6 готова-заносите пациентов

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Думаю не нужно сюда выносить, пусть остаются при своем :hi:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Думаю не нужно сюда выносить, пусть остаются при своем :hi:

 

:wink:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ребята ну хорош уже, вы из темы про машину сделали тему какие лауды ху*вые.... Вам не все ровно?

Ссылка на комментарий
Ребята ну хорош уже, вы из темы про машину сделали тему какие лауды ху*вые.... Вам не все ровно?

 

Все самые кайфовые темы для общения разобрали, остались только такие, кстати слово "ровно" не ровня слову "равно"

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...