Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Loud Sound 2113 демокар


plus115

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

странно, я наслышан наоборот, что НЕ горелых гр12 по пальцам

 

Да что тут говорить, спустя 2 года я очень удивился когда узнал, что на грах катушка с черным лаком )))

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Ну вы тут и развели демогогию))

А глобально разобрать цели и задачи проектов никто не может?!

Так вот. Году в 2009 я заинтересовался автозвуком - мне нравились громкие машины с басухой.

Я еще совсем неопытный( можно сказать вообще нубас) пытался что то запилить себе в машину, чтобы играло

может быть чуть громче чем у всех( имеется ввиду вообще сток). Инфу черпал только с этого форума.

Что то сделал, что-то так и не получилось реализовать. Прошло 5 лет. Я забрел на канал Loud Sound.

И тут понеслось, около недели я смотрел все видео - жена подумала что я больной.( Мы вместе 2 года поэтому она

не знала что раньше я "болел" автозвуком.) Пересмотрел и перечитал все что связано Loud Sound. И осенью прошлого

года началось обострение "болезни". Стал пропадать в гараже - да, любимой это не очень нравилось, я объяснил что мне это очень нравится и я буду не в ущерб семье заниматься автозвуком.

Прошу заметить, в моем понимании автовзуком - это запилить себе повседневный хороший инсталл, а не пилить

без конца ящики что бы выжать из него эти несчастные Дцб и дрочить потом на него. Чем занимаются большинство

активных пользователей здесь. Почему у половины здешних обитателей начинается попаболь при виде loud sound или тринахе?

Почему это их бесит? Потому что, как так?! У кого-то тачка на выстрел 160 дает, а толпы всегда у тринахи?

Кто-то годами на рез работает, а их тачку не знают. А тут появляется тринаха и дает по трусам в прямом

и переносном смысле всем. Аншлаг опять у тринахи.

Конечно появляется зависть. И это заслуга целиком и полностью лаудов. Они двигаются в нужном направлении.

Они занимаются тем, что надо рядовому любителю автозвука. Если бы не лауды, я бы не втянулся в автозвук с

новой силой, не участвовал бы на прошлой неделе ВПЕРВЫЕ на соревках, не занял бы второе место.

И нам это очень понравилось! Она простила мне 3 месяца пропадания в гараже, и сказала, что если б понимала

что я делаю и для чего, сразу, то не пилила бы это все время.И мы решили, как любители, посещать мероприятия связанные с автозвуком.

И это все произошло не с того, что кто-то на форуме умничал и меня осинило. Это все благодаря LOUD SOUND! Спасибо Сане и Тёме!

Фух все! Сорри за много букв

Ссылка на комментарий

kiril_555, То что делают полезные вещи для начинающих это без сомнений, но если бы это исходило от них без пропаганды и корыстных целей было бы куда лучше, а то я у себя в городе наблюдаю уже кучу тупорылых "начинающих музыкантов" с зомбомозгом которые все как один под диктовку говорят "Альфред рулит Альфред лучший, только вот я них"я кроме него не слушал но так же Саня лауд говорит значит всё збс, и надо брать" так же как "13шка самая громкая и стабильная система в мире вон как у неё железки ломает, а живучая она из за нанатехнологий и супер рассчитанного оформления" аж бесят уже эти выходцы этой "школы автозвука от лаудов"

Ссылка на комментарий

Ну а на счет того, что они продвигают продукцию. Так надо. Для них это бизнес, они не просто любители, как например я. Они зарабатывают на этом и это нормально.

Ссылка на комментарий

kiril_555, на сегодняшний день есть машины, которые порвут трусы тринахе в клочья, но ты о них не знаешь, потому что их владельцы не орут на просторах интернета, что они самые-самые.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Я и не утверждаю, что тринаха самая самая! Я знаю, что где то есть такие машины, но я их не видел и ничего не знаю!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Вся суть, не видел-не знаю-значит не существует таких. Не утверждаю что ты такой но 90% смотрящих их думают так.

Ссылка на комментарий

В этом наверное и прикол. Кто мешает создать канал? Рекламировать свою тачку? Да ни кто! Бери и делай, только этого никто не делает. А они делают.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ты не понял сути которую я хотел сказать, ай да и ладно=) Меня не волнует кто сколько продаст, и какого именно железа.

Ссылка на комментарий
Я и не утверждаю, что тринаха самая самая! Я знаю, что где то есть такие машины, но я их не видел и ничего не знаю!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Из таких как ты складывается 90% контингента поклонников лаудов. Как написали выше "Альфред рулит, потому что Саня лауд сказал!!!!11 Тринаха дайот патрусам :wacko2:"

Кроме нескольких обзоров аппаратуры, видосов для новичков и некоторых тестов (палить динамики розеткой имхо бред) там нет ничего интересного.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Как никрути даже те люди которые приходят в автозвук с их видосов а потом дорастают до стадии серьёзного автозвука, начинают понимать что 70% что говорят лауды полнейший бред, и в дальнейшем обращаются за помощью либо советом к более влиятельным дядькам в этом деле.

Ссылка на комментарий
Как никрути даже те люди которые приходят в автозвук с их видосов а потом дорастают до стадии серьёзного автозвука, начинают понимать что 70% что говорят лауды полнейший бред, и в дальнейшем обращаются за помощью либо советом к более влиятельным дядькам в этом деле.

 

оо. И даже обосновать можешь? Взять их ролики с инфой и доказать бредовость 70% содержащейся там инфы фактами, выкладками теории и подкрепить практикой?? Ну чтоб слова не были пустыми.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Дэн1982, Взять даже твой богатый БЖ на драйве на тематику АЗ, из него действительно заинтересованный новичок узнает куда больше и глубже чем их видео

Ссылка на комментарий

AlexanderDD, так сними лучше. Покажи как надо. Вот мол цикл моих видосов, вот чемпионы выросшие на них, а вот мол лаудов голый пиар. Вот так надо делать а они неудачники. Тогда другое дело. А потроллить чужой труд стуком клавиш много ума не нужно.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...