Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему горит усилитель?


toxa120ky

Рекомендуемые сообщения

Может я и выразился резковато:empathy:, но думаю, что дал правильный и адекватный ответ:hi:

Высмеивать и осуждать это уж точно не мои намерения:drinks:

 

"не все такие богатеи как ты" - Бедность, не порок! Нищеброды!!! ахахах:lol::lol::lol: (на всякий случай, это шутка такая))

 

Тут не вопрос бедности, тут вопрос приоритетов:wink:

Через год у ТС ЗП не увеличится, а ништяки будут на голову выше:smile:

 

Кстати, усил даже дешевле 4,5к стоит, 3600-4000р.

"после этого усилитель воняет и не работает"

"только вони еще больше думал загорится совсем"

Дружище, не унывай! Все починится! Выкладывай фотки кишков, вместе покумекаем - Так надо было ответить???:biggrin:

 

Сломалось что-то дешевле 5-6р, несешь в местную мастерскую по МЖ или выбрасываешь, если внутрянка явно отмучилась:bomb:

Беда, пыхнул усил 10-50р можно создать тему, чтобы посоветовали специализированный сервис типа Пионер в Екатеринбурге.

 

 

1)Надежно крепить все компоненты, включая проводку.

2)По возможности, стараться при монтаже не допускать контакта корпуса усилителя с массой, т.е. кузовом авто.

3)Ничего не тыкать не отключив питание.

 

Всем Мир:drinks:

 

:D ну, шутки я понимаю.

А по поводу аппаратуры дорогой...тут тоже есть обратная сторона медали...:) тут то как раз и надо просчитывать и проверять все досконально...да и, мне кажется, у дорогих усилителей должна быть хорошая защита...чтобы чуть что-ушел в защиту и сидел бы там, ждал подмоги:)

SA-15:good:

Ссылка на комментарий
Дэн1982 над тобой чи издевались в детстве? Вам в кайф пообзываться, сказать мол ленивый и кривой совсем не разобравшись в ситуации. Зачем вообще писать если нечего сказать по делу

 

Да причем тут издевательства? Вот это и досадно что ты видишь только обиды вместо того чтобы задуматься. Народ по делу все отписал если бы ты сначала почитал матчасть как питать усилки, как делать зажимы, как фиксировать провода в случае установки усилка на спинке. Почитал бы о том что нельзя на горячую тыкать отвалившийся минус и вообще что происходит в системе когда вываливается минус то ничего этого не произошло бы верно? Стало быть ответ на вопрос темы Почему горит усь ответ только один твоя лень и излишняя самоуверенность! И вместо того чтобы обижаться лучше вдуматься и переварить эту мысль. Сделать выводы, подтянуть матчасть и в будущем такого не допускать. Но почему то всегда народ предпочитает обижаться на подорваную самоуверенность вместо того чтоб сделать выводы.

Да и вообще обижаться на чтото я совсем не вижу причин. Мы тут вроде не девочки собрались чтоб друг другу лайки со спасибками рассылать и прочие сопли с сахаром. Ест ьвопрос есть ответ. Дальше думать и решать тебе)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Мне не нужны ваши нотации, я конкретно спросил в чем дело, может у кого то была такая ситуация, вы же до конца пытаетесь показать свою грамотность. На вопрос "почему" можно любому написать "из за кривых рук" и зачем такое делать? Еще раз говорю если конкретно нечего сказать не пишите пожалуйста вообще!

Ссылка на комментарий
Мне не нужны ваши нотации, я конкретно спросил в чем дело, может у кого то была такая ситуация, вы же до конца пытаетесь показать свою грамотность. На вопрос "почему" можно любому написать "из за кривых рук" и зачем такое делать? Еще раз говорю если конкретно нечего сказать не пишите пожалуйста вообще!

 

Да куда уж конкретнее то? Ты выдрал массу потом запихал ее назад. Изза этого сгорел усь. 10раз уже одно и тоже все написали. НО это не причина а следствие плохой установки усилителя и неумелой разводке силовых кабелей. А тут уже причина в руках.

Подробнее я уж не смогу извините.

Усь в ремонт к спецам а лучше в помойку потому как ремонт такого уся себя не окупит. ПО поводу следующего тут уже надо думать что брать. Если ничего не менять и не читать как это нужно было сделать грамотно то новый пойдет ровно вслед за старым.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...