Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу хорошую музыку в машину!!


Гость Ali_G

Рекомендуемые сообщения

а ни чего так очепятка... ну а дальше стало понятно что "=" в понятии печатающего тоже самое что и "-"

Ваш сарказм ничего не изменит.Мультибитные аппараты можно по пальцам пересчитать.

1.Альп Ф1

2.Пион п9 и его производные

3.Нак 700

4.Нак мв100

5.Клара дрх 9255

6.Мак 406

7.Денон и то не все

8.Саунд монитор,тож не весь

9.Сони С90,С900

10.Клара Х 1

всё пожалуй,может забыл что то.

Изменено пользователем engine 43

Clarion X1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ваш сарказм ничего не изменит.Мультибитные аппараты можно по пальцам пересчитать.

1.Альп Ф1

2.Пион п9 и его производные

3.Нак 700

4.Нак мд100

5.Клара дрх 9255

6.Мак 406

7.Денон и то не все

8.Саунд монитор,тож не весь

9.Сони С90

всё пожалуй,может забыл что то.

Не изменит, но может быть народ станет более серьезнее относиться к выбору девайсов! Спасибо за список правильных аппаратов!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

И так,а какую же выбрать акустику 16 см???

 

Напомни музыкальные предпочтения :hi:

Я чёт в темке не нашёл :wacko1:

Ссылка на комментарий
НЕЕЕ!!!!!

Никто тебя не отговаривал от клары! Просто каждый выразил свое мнение.

Мне, лично 788 не понравилась, а клара у Kicher:hi:..... короче земля и небо! (модельку правда не знаю)

Главное настроить...... :sarcastic:

У меня вот такой! :blush:http://www.clarion-caraudio.ru/headunits/tip_model.php?mode=DXZ865MP

 

Угу!!! мне тоже очень понравилось! И герцы тоже норм отыграли!)

Ща буду искать инфу по поводу настроек X-Over и всякова отсальнова Г

 

Парни, спасибо! Я рад, что моя система вам понравилась - очень приятно.

Мне то всегда (наверно такое бывает у всех) кажется, что-то не так! Чего-то не хватает! Система кажется г...ном и хочется положить на все это дело... Но ваши отзывы разожгли во мне огонёк. Гы

 

Что касаемо вас, то у тебя knukles, после настройки системы, будет достойный звук. А тебе MadKarp, я сказал с чего начать надо 1,2,3... И ты нас переплюнешь по Дб! :good:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо! Я рад, что моя система вам понравилась - очень приятно.

Мне то всегда (наверно такое бывает у всех) кажется, что-то не так! Чего-то не хватает! Система кажется г...ном и хочется положить на все это дело... Но ваши отзывы разожгли во мне огонёк. Гы

 

 

Реально ОЧЕНЬ приятный звук, хочется слушать, что-то спокойное и умиротворяющее. :music:

 

Что касаемо вас, то у тебя knukles, после настройки системы, будет достойный звук.

Полностью согласен!:good:

А тебе MadKarp, я сказал с чего начать надо 1,2,3... И ты нас переплюнешь по Дб! :good:

 

Я щас думаю пока переставить пищи (по твоем совету), посмотреть чё получится, а вообще мне начинают приходить в голову "нехорошие" мысли по поводу сдвоенного фронта:wacko1:

Ссылка на комментарий

Это нормально!!! Я тоже о сдвоенном фронте мечтал... Или хоть бы о Герцах 200-тых. Может и ща не отказался бы - хз... И о солобарике мечтал - рассказывал уже где-то....

 

Мысли то хорошие! И топики с обсуждениями были. Но начни дело-делать!!! Гляди и передумаешь....:wink:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
У меня вот такой! :blush:

Что касаемо вас, то у тебя knukles, после настройки системы, будет достойный звук. :good:

 

Спасиб!:hi:

Я тут в инструкции такие вещи вычитал по поводу графического и параметрического EQ...это ппц! Тут без трёх раз по 0,5 не обойтись)))

В пятницу у мну выходно, буду разбираться....(

Ну или накрайняк попрошу В аудиохирургии чтобы показали как все настраивается!

:music:

Ссылка на комментарий
По поводу ДБ у Серёги-это точно::hair:: я чуть соплями не подавился:mad1::cool1::good:

 

 

Вы меня смущаете :blush:

Ссылка на комментарий
Это нормально!!! Я тоже о сдвоенном фронте мечтал... Или хоть бы о Герцах 200-тых. Может и ща не отказался бы - хз... И о солобарике мечтал - рассказывал уже где-то....

 

Мысли то хорошие! И топики с обсуждениями были. Но начни дело-делать!!! Гляди и передумаешь....:wink:

 

Я кстати о 200 герцах тож думал перед покупкой ДЛС-ов, больно мне там чуйка нравилась :mocking:

Ссылка на комментарий

Ребята, есть раздел Встречи где можно обсудить ваши впечатления и спеть друг другу хвалебные оды. Это тематическая ветка, так что давайте не будем её засорять.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Кстатье,MadKarp,а что у тебя за система стоит?

 

ГУ:Pioneer DEH-P490IB

Фронт: миды DLS R6A bass

твитер от Polk Audio db6501 остались

Саб: 2 х Alpine SWR-1242D ЗЯ(2х25л)

Усь: SPL-Soundstream DK-2600D

::hair::

 

Но мне мало :rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...