Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу хорошую музыку в машину!!


Гость Ali_G

Рекомендуемые сообщения

Просто видимо этой кларой мало кто пользуется, поэтому и сказать ничего не может :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто видимо этой кларой мало кто пользуется, поэтому и сказать ничего не может :)

 

а ей вообще кто нибудь пользуется???

Ссылка на комментарий

Пока все прочел, все мысли растерял!:wacko1:

Что хочу сказать:

1. Про тыл - Вам надо найти друзей, родственников, знакомых или любителей музыки в своем городе, с хорошей системой. А именно без тыла! Послушать и для себя определить, надо оно Вам или нет! Вот.

 

2. ИМХО - Сони велики брэнд! Выпускают от электрических зубочисток и до тракторов (образно). Уделить внимание всем выпускаемым товарам, физически нет возможности, да и не особо оно им надо. Товар (брэнд) массовый, о качестве не парятся.

Такие брэнды, как: Алпайн, Кларион, Денон, Герц, Аудисон... Нокия (для лучшего понимания изложенного), следят за качеством "узкого" спектра товаров - отсюда цена и качество!!! ИМХО

 

Если нужен хороший звук - люди лезут сюда!

А если нужно слушать радио - люди идут в магазин или на рынок, покупают ПЕРВЫЙ понравившийся ВНЕШНЕ мафон, колонки, усь - не важно, и довольны!

 

3. Наверно USB - это удобно! Про качество пока ни чего сказать не могу.

 

 

Мой первый ГУ был Альп, Б/У хз какого года!!! На столько заезженный, что читал диски когда ему этого хотелось. Как звучал толком не помню, оч давно было! Потом и посей день, пользуюсь Кларионами. Сменил не один аппарат и очень доволен! Если будет возможность поюзать Алпайс, с удовольствием это сделаю.... Для общего развития так сказать!

 

Начало правильное! Берите хорошее ГУ, потом покупайте (постепенно) хороший фронт, хороший усь под фронт и т.д. Лучше меньше, но лучше!!! не забываем об этом!!!:hi:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
Ну,т.к. коминтариев более не последовало,я решил остановить свой выбор на кларе,почемуто мне показалось,что кто советует пиона,он являеться фонатом этой марки,ведь про то,что клара играет отвратительно или на порядок хуже никто не сказал.

И так идём дальше!

А что кстатье дальше выбирать надо??фронт или усилок??или и то и другое?Сразу скажу,решил что тыл у меня будет!Вот теперь вопрос:покупать один 4-х канальный усь или 2 2-ух канальных??Сам в целях Экономии места думаю взять 4-х канальный.Фронт думаю покупать 16 см.

Ну так что посоветуете взять,под ГУ Кларион 788???

 

Соглашусь, люблю я пионов, но выбирая между алпои, пионером и кларой, кларион взял бы в последнюю очередь.

ЗЫ Kicher не обижайся, твоя клара мне оч понравилась:good:, просто я 788 тоже слушал:music:

 

ЗЫЫ Ali_G а почему бы тебе не послушать данные марки в магазине (на стендах), может тебе понравятся альпы, а может клара это - то что нужно твоему уху.

В любом случае я тебя не склоняю ни к одной модели, просто высказывая предпочтения своего "слуха", ты ж покпаешь мкзыку для себя!

Ссылка на комментарий

Kicher ток без обид! Я много кларионов переслушал...но не для меня это, не понимаю я ихнего звука!(

Ссылка на комментарий

Серёг, я могу ошибаться, но по моему для каждого свой бренд, со своими особенностями.

Ссылка на комментарий
Kicher ток без обид! Я много кларионов переслушал...но не для меня это, не понимаю я ихнего звука!(

 

А что конкретно не нра в звуке кларионов и что именно вам удалось послушать? Я вот щас пользую DRZ 9255,очень устраивает,а вот например ODR D7R или Х совсем не втыкает. Слушаю джаз,старый добрый рок.

Clarion X1

Ссылка на комментарий

Ну когда речь идет о топовой категории аппаратов, то тут сложнее все становится...... система с высоким разрешением быстро все косяки тракта и настройки выпячивает. Звучит в одном тракте и не очень в другом...... ну как-то так. ИМХО.

Один мой друг, перейдя с Клары на ОДР был весьма доволен и еще и свои спортивные результаты поднял (в SQ конечно же)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну когда речь идет о топовой категории аппаратов, то тут сложнее все становится...... система с высоким разрешением быстро все косяки тракта и настройки выпячивает. Звучит в одном тракте и не очень в другом...... ну как-то так. ИМХО.

Один мой друг, перейдя с Клары на ОДР был весьма доволен и еще и свои спортивные результаты поднял (в SQ конечно же)

Меня спортивные результаты не сильно волнуют,я музыку слушать люблю.

Поэтому переходить на ОДР не собираюсь.

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Серёг, я могу ошибаться, но по моему для каждого свой бренд, со своими особенностями.

 

Конечно, каждому своё! Кому-то альп, а кому пионер.....

 

На мой взгляд, у кларионов звук мля ну простой какой-то... так не описать

(только не подумайте что звук гамно!!!!)

У коллеги по работе стоял дорогущий апарат (ДВД с выдвижным дисплеем)...дык в нём я вообще расстроился(

Ссылка на комментарий
Соглашусь, люблю я пионов, но выбирая между алпои, пионером и кларой, кларион взял бы в последнюю очередь.

ЗЫ Kicher не обижайся, твоя клара мне оч понравилась:good:, просто я 788 тоже слушал:music:

 

ЗЫЫ Ali_G а почему бы тебе не послушать данные марки в магазине (на стендах), может тебе понравятся альпы, а может клара это - то что нужно твоему уху.

В любом случае я тебя не склоняю ни к одной модели, просто высказывая предпочтения своего "слуха", ты ж покпаешь мкзыку для себя!

Цитирую: " Такого веселого звука от клары я не слышал."

Kicher ток без обид! Я много кларионов переслушал...но не для меня это, не понимаю я ихнего звука!(

 

Какие обиды? Чего вы несете!!! :ireful:

Мы тут высказываем свои мнения!!! А слушать на стенде в магазине :sarcastic:, Серег, соберись!!! В техносиле даже сидячие места оборудованы. Видел? Там по неволе такого Г..на понапокупаешь, мама не горюй.

 

А про Альпы, я говорил, что при первой же возможность послушаю-у себя в машине. Ну ни как, не на стенде!!!!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

На стенде нивкоем случае)))) В техносиле давно не был, а если и был, то проездом!) А по поводу стенда...я в МВидео 1 раз слышал норм звучание алпа с герцовым фронтом не помню серии правда, там дифф оранжевый а колпачёк вдавленый, Energy помоему:scratch_one-s_head:!)

Ссылка на комментарий

Да Ё П Р С Т, парни, как можно оценить звучание системы в магазине!?

Можно конечно, в магазине все будет петь и танцевать, купишь, поставишь в машину и ужаснешься!!! как это так??? В магазе же звучало... А в машине не звучит!!! Про что я и говорил..

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

А никто тебе не говорит, что услышал и сразу ставить) Просто зашёл в магазин, а там такая связка) Не пырься)

Ссылка на комментарий

Давай твою систему глянем, слуханем интересно же!? Я сегодня поздно вечерком буду в Тушино.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...