Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу хорошую музыку в машину!!


Гость Ali_G

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сзади в полку 4 овала 6х9 и будет пацаномобиль. . . Черные глаза. . . Черные глаза. . . .Бумс бумс бумс бумс

Pion DEH 7000 = Prology MDD716= DLS r6a LE - harman\kardon CA470- 2 lanzar opti 1224d (ФИ 65 л 33Гц) - kicx qs 1.900

Ссылка на комментарий
сзади в полку 4 овала 6х9 и будет пацаномобиль. . . Черные глаза. . . Черные глаза. . . .Бумс бумс бумс бумс

Сколько влезит - столько сунуть!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

У мея вот такой стоит http://www.techhome.ru/catalog/auto/A2A025DD_2.htm ...в принципе доволен ...хотя и не Сони :) ...будешь выбирать отдавай предпочтение USB не на передней панели...желательно чтобы провод был с тыла...тогда можно вывестаи разъем в любое удобное место ...а юсбхами на передней панели - поломали уже много тех самых панелей,-случайными неловкими движениями,ибо торчит он неудобно

Изменено пользователем wong
Ссылка на комментарий
Smoke,а что думаешь о GT610U и GT929U???или может из Сони что лучше есть???Ребят,вопрос ко всем!

Годятся оба, выбирай по вкусу.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Слышал тут от знакомого,что у Сони,самые лучшие ГУ это те,у которых в индексе на конце 00,так ли Это?

Парни,а что,кроме Smoke тут ни у кого опыта с Сони небыло???

И ещё,кто нибудь обьясните мне,что значит Полноценный звуковой процессор (DSP)???и зачем он нужен?в ГУ приведенных мной выше,он есть???

Ссылка на комментарий

DSP это процессор, в котором есть эквалайзер, кроссовер и тайм-корректор. В означеных ГУ его конечно же нету, ценовой диапазон не тот.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я понимаю,что это не тот ценовой диапазон,его я увидел на ГУ стоимостью 9,5 к.Меня интересует:нужен ли этот DSP?как он повлияет на качество звука?вообщем стоит ли за него переплачивать или нет?Если купить ГУ с DPS,то под него нужны специальные динамики,усилитель или такие же как и на ГУ без DPS?

Ссылка на комментарий

Это просто процесор, никаких особенных усей или динов под него не нужно. А нужен он или нет это каждый для себя решает. Лично мне для повыседневки - обязательно, так как сцену ставлю выше тоналки.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет) С помошью DSP знающий человек сможет очень хорошо настроить тебе звук, например может сделать концентрацию звука на сиденье водителя, или просто создать сцену перед тобой, вобщем где захочешь там он и будет) насчет твоего усилителя, можешь оставить его и мостом пустить на фронт, токо фронт нужен помощнее, я также подрубил у себя 4-х канальный усь... И щяс вот ищу новый фронт ибо старый сгорел, точнее нашел) жду деньги пока появятся... Насчет саба тут уже смотря что ты слушаешь и что ты от него хочешь, я захотел очень громкой повседневки, и получил ее с сабом Kicker S15L7... усь под него тоже Kicker ZX 1000.1(скоро куплю). Но это не каждому будет нравится. И мой тебе совет лучше сначало сделай шумку в салоне) а уже патом суй мощный саб)

Ссылка на комментарий

Привет, вобщем если хочешь могу помочь тебе в выборе компонентов. Я как раз сам недавно себе выбирал, и перерыл все что только можно, так что много могу предложить... Ну и человека покажу, который сможет тебе сделать под саб ящик грамотный, и систему всю настроить...

Ссылка на комментарий

Smoke,ф 142,5 это твой результат???если да,то что за система стояла???

Кто что думает вот о таком ГУ: Clarion DXZ788RUSB??есть что нибудь такое же,но только без переплаты за бренд???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...