Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители от AQ


Денис_Д

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Стал обладателем 2-х HDC-312 1+1, и появилась мысль сделать как бы монобренд и приобрести моноблок от AQ (уже SQ). И тут возник вопрос, а пользовался ли кто нибудь в России моноблоками этой фирмы? В частности интересует моноблок Q1-2200D.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а поиском попользоваться?

1+1 - не особо катухи, когда 2 дина... в 1 ом уже не то для 2х будет, а в 0.25 уже бред на повседнев...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Пользовался! Но отзывов от реальных владельцев так и не нашёл! Слушал два таких дина в 1 ом на повседневе нормально там всё :smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
акю 3500 в 0.25 стабилен.

 

хаха. на повседневе?))) с каким питанием?) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да конечно питание нужно первоклассное, но в 0,25 на повседнев конечно уж через чур, но никто же не мешает сделать подключение катушек по другому.

[sIGPIC][/sIGPIC]

С уважением AudioQue

т. 8[3435] 34-34-50

+79089208333

skype. audioqrus

Ссылка на комментарий
хаха. на повседневе?))) с каким питанием?) :biggrin:

 

похер какое пиитаниие... в 0.25 стока грязи полетит в сабы что ого го....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

нене, не похер... я б если и подключал (правда м3б, хотел) - минимум 3 400х хавкера + хороший гена, и ещё бы по протяжечке добавил, и то Серега Туманов сказал, что 0.25 на повседнев лучше не стоит)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

да в 0.25 это же ад на повседнев))) да и долго не поваляешь в таком подключении) у меня такие же сабы! в 1ом шарашат ой ой ой как прилично! главное короб не кривой сделать) и одно понял сабы обьема любят!

to be continued....

Ссылка на комментарий
да в 0.25 это же ад на повседнев))) да и долго не поваляешь в таком подключении) у меня такие же сабы! в 1ом шарашат ой ой ой как прилично! главное короб не кривой сделать) и одно понял сабы обьема любят!

 

Ну хоть один пост ближе к теме! На главный вопрос по усилителю кто нибудь ответит??? А в 0.25 его и не кто не собирался подключать на повседнев!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На 1 омную нагрузку лучше мост усей работать будет. Мост из двух 1200 или из двух 750.

Ссылка на комментарий
хаха. на повседневе?))) с каким питанием?) :biggrin:

 

я гонял аку 3500 в 0.25, питание было гена 270а, кислота под капотом и стингер 2150 в багажнике, все ок было:good:

но это уже на свой страх и риск, не штатный режим работы::focus::

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

тоже слышал что уси низкоом хорошо переносят с соотвествующим питанием! но опять же всё на свой страх и риск! оч много положительных отзывов слышал про 3500!

to be continued....

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...