Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилители BOSS


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

Ребят ,кто сталкивался с ними? Выдают ли они заявленную мощьность? Бюджент ограничен,посему и высматриваю их. Заявки вроде неплохие,но тестов их найти не могу. Надо чтоб в 2ома стабильно работал. 2канальник. Будет качать две 10ки пиона и 12ку пиона.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Мощность у них уж больно сильно завышена! дели примерно на 2 -3 и будет тебе заявленная ))))))) щас все наоборот занижают а они завышают!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий
Мощность у них уж больно сильно завышена! дели примерно на 2 -3 и будет тебе заявленная ))))))) щас все наоборот занижают а они завышают!

 

на чем основана инфа?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мощность у них уж больно сильно завышена! дели примерно на 2 -3 и будет тебе заявленная ))))))) щас все наоборот занижают а они завышают!

 

Есть доля правды, я купил себе усь boss ph3kd ( http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=PH3KD ) . Скажу так, бюджет свой отыгрывает. Вот мое видео, усь boss пионер rms 1000ват

 

 

В реальности этот усь сможет полноценно отработать в 2ома 600-700ват(в пике) из заявленных - 2100!

Без труда нашел его за 6500р. В целом доволен и не менял, но купил саб которому нужен усь солиднее.

 

Реальность: в 3раза минимум завышены данные.

Изменено пользователем Faderik
Ссылка на комментарий
Есть доля правды, я купил себе усь boss ph3kd ( http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=PH3KD ) . Скажу так, бюджет свой отыгрывает. Вот мое видео, усь boss пионер rms 1000ват

 

 

В реальности этот усь сможет полноценно отработать в 2ома 600-700ват(в пике) из заявленных - 2100!

Без труда нашел его за 6500р. В целом доволен и не менял, но купил саб которому нужен усь солиднее.

 

Реальность: в 3раза минимум завышены данные.

сорри конечно,но снимать как дрыгается дин ни к чему. Дрыгаться его заставит и 200 ватний усел. Лучшеб снял салон и двери на наличия флекса. А как ты мерил мощьность? На слух чтоль? ))) Сколько преды номиналом у тя на усе? Да и просад не хылый валит,следовательно клипп уже на пятки наступает,отсюда искажения и потеря мощьности. с такими просадами мощьность усела не замеришь даже на слу))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
сорри конечно,но снимать как дрыгается дин ни к чему. Дрыгаться его заставит и 200 ватний усел. Лучшеб снял салон и двери на наличия флекса. А как ты мерил мощьность? На слух чтоль? ))) Сколько преды номиналом у тя на усе? Да и просад не хылый валит,следовательно клипп уже на пятки наступает,отсюда искажения и потеря мощьности. с такими просадами мощьность усела не замеришь даже на слу))

 

Все конечно хорошо, не заведенный мотор был,на видео. С заведенным все норм. Ссылку на характеристики я скидывал.зачем переспрашивать )))

Снимать в салоне не чего ,только зеркало:) вибрацию на спинку сиденья не видно. Сменил компонент на kick 1.1000 ( http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=QS%201.1000 ) заплясали руль,переключатели,зеркало заднего съехало в низ, дворники на лобовом заплясали, и задние двери с крышкой богажника стали выдвигаться за габариты авто.

Пойми правиль , я тоже полез в экономию и купил boss. Но в итоге переплатил. В моем случае не совсем страшно, я младшему брату собрал саб в подарок на день рождения.

Ты спросил как уси.я по старался тебе ответить . Можно конечно и boss выбрать , ток опять же в бюджете не менее 10000 , там в этом сигменте уже есть более проведенные уси.

Выбор всегда остается за тобой.

Изменено пользователем Faderik
Ссылка на комментарий
Все конечно хорошо, не заведенный мотор был,на видео. С заведенным все норм. Ссылку на характеристики я скидывал.зачем переспрашивать )))

Снимать в салоне не чего ,только зеркало:) вибрацию на спинку сиденья не видно. Сменил компонент на kick 1.1000 ( http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=QS%201.1000 ) заплясали руль,переключатели,зеркало заднего съехало в низ, дворники на лобовом заплясали, и задние двери с крышкой богажника стали выдвигаться за габариты авто.

Пойми правиль , я тоже полез в экономию и купил boss. Но в итоге переплатил. В моем случае не совсем страшно, я младшему брату собрал саб в подарок на день рождения.

Ты спросил как уси.я по старался тебе ответить . Можно конечно и boss выбрать , ток опять же в бюджете не менее 10000 , там в этом сигменте уже есть более проведенные уси.

Выбор всегда остается за тобой.

 

я тебя услышал:smile: слушай,как тебе данный пион 12ка? Подумываю такой же взять,давно он мне глаз режет на полках магазина. Фазик у тя илт зя? Сока литраж. Данные дины вроде как построены на нано технологиях и способны играть на оч маленьких коробах.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я тебя услышал:smile: слушай,как тебе данный пион 12ка? Подумываю такой же взять,давно он мне глаз режет на полках магазина. Фазик у тя илт зя? Сока литраж. Данные дины вроде как построены на нано технологиях и способны играть на оч маленьких коробах.

:lol::lol::lol::lol: и без короба тоже:biggrin::biggrin::biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol: и без короба тоже:biggrin::biggrin::biggrin:

 

смешного я ничего не вижу. без короба они не играют.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
смешного я ничего не вижу. без короба они не играют.

 

динамики играют без короба, просто звук идет в обе стороны, ни качества ни давки естественно не будет. а по делу лучше взять тогда того же кикса или веласа, лично я бы даже такого босса не рассматривал имхо придется потом продавать и покупать чет другое.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
смешного я ничего не вижу. без короба они не играют.

 

динамики играют без короба, просто звук идет в обе стороны, ни качества ни давки естественно не будет. а по делу лучше взять тогда того же кикса или веласа, лично я бы даже такого босса не рассматривал имхо придется потом продавать и покупать чет другое.

 

ипать вы типы:facepalm: учим что такое АКЗ.

Ну ты ему сейчас насоветуешь.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
ипать вы типы:facepalm: учим что такое АКЗ.

Ну ты ему сейчас насоветуешь.. :facepalm:

ты хотя бы знаешь как некоторые люди разминают дины? что пишешь такую чушь.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
ты хотя бы знаешь как некоторые люди разминают дины? что пишешь такую чушь.

 

некоторые. ставят на пол, подают двойной рмс синуса герц 20 и поехали часа на 3

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ты хотя бы знаешь как некоторые люди разминают дины? что пишешь такую чушь.

причем тут разминка:facepalm:

ладно разжую -

Оффтоп

При работе громкоговорителя его диффузор совершает колебания вперед и назад с различными амплитудами в соответствии с величиной и направлением тока, проходящего через звуковую катушку. Двигаясь вперед, диффузор сжимает воздух перед собой и разрежает его позади себя. В результате этих сжатий и разрежений воздуха создаются звуковые волны распространяющиеся со скоростью приблизительно 340 м/сек, Однако звуковые волны от передней и задней сторон диффузора (вследствие того, что одна создается сжатием, а другая — разрежением воздуха) различаются но фазе на 180o, что соответствует разности в половину длины излучаемой волны.

 

Если в точку пространства, где прослушивается звук, придут обе волны — прямая и оборотная (от задней стороны диффузора), то, взаимодействуя одна с другой, они почти полностью уничтожатся и звук будет резко ослаблен. При этом вместо того, чтобы возбуждать звуковые волны, диффузор будет перегонять воздух с одной своей стороны на другую (такой эффект называют не совсем точно акустическим коротким замыканием).

Акустическое короткое замыкание проявляется только в области самых низких звуковых частот (приблизительно ниже 100 гц), при которых размеры диффузора малы по сравнению с длинами этих волн. Для более высоких звуковых частот, у которых длина волны меньше, отрицательное воздействие оборотной волны ослабляется самим диффузором.

Тот же эффект наблюдается, если нарушена фазировка динамиков, то есть перепутаны клеммы плюс и минус.

 

Ты ему еще советуешь кикс или велас. Велас не сыщеш нигде, да кому нужны эти утюги? Был велас 1001d моник.

Довольно музыкальный, но жрёт как лошадь и греется как утюг.

Летом постоянно в защиту уходит.

 

А киксы вобще шлак а не уселы, ну не умеют они их делать, факт.

 

А ТС видимо имел ввиду что тот пион может играть во freeair:wink:

 

На счет нано технологий, открою завесу тайны - их там нет:biggrin:

 

ТС бери какой-нибудь норм не дорогой усел и ипи мозг,

вот норм вариант http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=69810

и бюджетненько и моща присутствует.

Всё зависит от бюджета, за 10к выбор большой, можно найти оч достойный вариант.

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий
причем тут разминка:facepalm:

ладно разжую -

[OFF][/OFF]

 

Ты ему еще советуешь кикс или велас. Велас не сыщеш нигде, да кому нужны эти утюги? Был велас 1001d моник.

Довольно музыкальный, но жрёт как лошадь и греется как утюг.

Летом постоянно в защиту уходит.

 

А киксы вобще шлак а не уселы, ну не умеют они их делать, факт.

 

А ТС видимо имел ввиду что тот пион может играть во freeair:wink:

 

На счет нано технологий, открою завесу тайны - их там нет:biggrin:

 

ТС бери какой-нибудь норм не дорогой усел и ипи мозг,

вот норм вариант http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=69810

и бюджетненько и моща присутствует.

Всё зависит от бюджета, за 10к выбор большой, можно найти оч достойный вариант.

 

у меня довери к журналу автозвук больше нежели тебе. Касаемо нано технологий. А за 10к мне на саб усел нафиг не нужен. я за 10 возьму два "сварочника " как ты выразился и буду гаветь от ссчастья. На саб пускать какое то мнимое качество это бред. Качество должно идти на фронт. А многие покупают усь за 15к и пускают его в 0.5ом,а при таком сопротивлении даже и близко качества не будет.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...