Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Faderik

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Faderik

  1. Какая активная и увлекательная темка вышла.
  2. Все хорошо. Просто проверка связи
  3. Расшатаные кнопки и треск пластмассы после 3месяцев не смуССчаю, надо брать.
  4. Братка , отличное КПД у ЧВ(четырехволновика) банд пас далек от этих дел . Если предел до 140гц . То совет снят
  5. От прикуривателя преобразователь и все. От 1000ре будет. Посмотри сколько просит усь домашний от сети. Если розетка 220вт это Далеко не то что он реально потребляет.
  6. Установка в любом автосервисе будет в предела 2500ре Рем тот же плюc(повторитель)! Если у тебя нет провода сообразительный протянет. Если нет то нех делать на таком сервиса. ЕхаЙ дальше.
  7. Всем привет! Жестко но правда! Задавал сам вопросы и читал посты других. Активность Ноль! Даже со стороны постящих! Печаль в лени многих новых . Одни и те же вопросы! Культовый форум .ну почитайте ответов на решение Вагон! Братцы Гуру ! Или отсекайте в каждом посте так как вопросы одни и те же или перенаправляйте ссылкой. (Хотя акустика в обратку ГУ ,развивается) Просто здесь ищут совета ,а его нет(((
  8. Купил Pioneer CD-IB100-2 он работает с iPad 2. Хотел у Вас спросить узнал сам. Может кому пригодится информация. Определяет как iPod
  9. Привет, у пионера есть отключение встроенного усилителя. Поищи в настройках или инструкции. У меня на 88rs , такое было когда акум снимал.
  10. Привет всем гуру и любителям автозвука.! Подскажите совместим ли Pioneer CD-IB100-2 с iPad 2? Установил iPad в автомобиль. Но много проводов аукс и зарядка. Ip-ib100 умеет заряжать и проигрывать музыку через iPod и iPhone. А как на счет iPad. У меня. Pioneer c ip-bus. В чем Важность? Pioneer CD-IB100-2 с каждым днем все сложнее найти. Заранее спасибо, жду ответа.
  11. Привет, еще не ставил в автомобиль . Пока дома подключен. Греет очень сильно. Но скачки от 15v до 6,7v выдерживал и не выключался. http://vk.com/photo57703034_310485353
  12. Привет,поведай если купил.как качество?
  13. Всем спасибо. Нашел в питере, уже слушаю Прошу закрыть тему
  14. Определился, старый добрый 88rs2 будет ГУ. Ps спасибо за активные ответы:sarcastic:
  15. Все конечно хорошо, не заведенный мотор был,на видео. С заведенным все норм. Ссылку на характеристики я скидывал.зачем переспрашивать ))) Снимать в салоне не чего ,только зеркало:) вибрацию на спинку сиденья не видно. Сменил компонент на kick 1.1000 ( http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=QS%201.1000 ) заплясали руль,переключатели,зеркало заднего съехало в низ, дворники на лобовом заплясали, и задние двери с крышкой богажника стали выдвигаться за габариты авто. Пойми правиль , я тоже полез в экономию и купил boss. Но в итоге переплатил. В моем случае не совсем страшно, я младшему брату собрал саб в подарок на день рождения. Ты спросил как уси.я по старался тебе ответить . Можно конечно и boss выбрать , ток опять же в бюджете не менее 10000 , там в этом сигменте уже есть более проведенные уси. Выбор всегда остается за тобой.
  16. Есть доля правды, я купил себе усь boss ph3kd ( http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=PH3KD ) . Скажу так, бюджет свой отыгрывает. Вот мое видео, усь boss пионер rms 1000ват В реальности этот усь сможет полноценно отработать в 2ома 600-700ват(в пике) из заявленных - 2100! Без труда нашел его за 6500р. В целом доволен и не менял, но купил саб которому нужен усь солиднее. Реальность: в 3раза минимум завышены данные.
  17. Faderik

    Куплю.Pioneer DEH-P77MP

    Куплю.Pioneer DEH-P77MP Чем лучше состояние у аппарата, тем меньше жалко будет денег. :)
  18. Faderik

    Пионер 77

    Блин продана((
  19. JVC Kenwood -одна компания http://www.avtozvuk.com/az/2012/05/046-kenwood.htm http://www.avtozvuk.com/az/2012/09/024.htm Посмотри может сделаешь вывод что брать. Имхо:пионы в этом ценнике не делают ,что могут.
  20. Ну признаюсь слукавил чуть. У них стоят пионы 88и пару кларок 788 , ни тех ни других не купить. А они другое слушать не хотят. Все у них ...овно. Не соглашусь с ними. Фронт у всех hertz spl show -не по мне они, но блин они с ними побеждают. Есть интерес к focal и rainbow ,что за почерк звука у этих производителей. Слушаю в большинстве dub,rap,idm(c не малым количеством всяческих звуков),минимал ,иногда рок проскакивает .но не попса PS: Вашно понимать , в Питере автозвука почти нет. Привычка к звуку с Юга. Там в каждом тазике оркестр. А в северной столице люди штатной музыкой ограничиваются.
×
×
  • Создать...