Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перегорает предохранитель.


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает где кроется беда. Перегарает средний предохранитель в блоке который находится под бардорчком. Машина ваз 2112. Он вроде как за вентиль отвечает, но почему то не качает бензонасос, провода потрес посмотрел, там такая куча разветвлений идет что куда пока не разобрался. Может у кого была подобная проблема?

Ссылка на комментарий
Может кто знает где кроется беда. Перегарает средний предохранитель в блоке который находится под бардорчком. Машина ваз 2112. Он вроде как за вентиль отвечает, но почему то не качает бензонасос, провода потрес посмотрел, там такая куча разветвлений идет что куда пока не разобрался. Может у кого была подобная проблема?

 

Один пред на бензонасос, второй на ленивчика и третий общий для них. Который именно перегорает ???

Ссылка на комментарий
Перегорает тот который посередине. Бенз вроде справа.

 

Пробовал откинуть питание от ленивчика ???

Пробовал заменить преды на чуть более мощные ???

Если более мощный пред сгорит, ищи КЗ

Ссылка на комментарий

я уже 2 комплекта предов жжег пока искал:DD

прода отовсюду отцеплял, все равно горит сволоч

Ссылка на комментарий

Пробовал заменить преды на чуть более мощные ???

 

я бы побоялся давать таких советов ,а то гвоздик вставят и пизнец,звоните 01,

прода отовсюду отцеплял, все равно горит сволоч

с цехометром дружишь,не ??? если не ,то думается мне к автоэлектрику сгонять нуно !если да ,то кз надо искать ,часто под задним диваном,в порогах есть этот косячёк ),электрику не чинил случаем (сам или сто ) ???

Изменено пользователем LAI
Ссылка на комментарий

У меня на панель приборов такая Же беда была, замыкало В блоке предохранителей.

Ссылка на комментарий

расположение реле и предохранителей может быть всегда разным, всё зависит от того кто ставил проводку. Если на вент горит, и перестает функционировать бензонасос, это значит не вентялтор. либо пред на мозг, либо на бензонасос. Посмотри провод который идет от реле, если серый, значит на насос. часто бывает что замыкает сам бензонасос, надо скинуть фишку с корпуса насоса который под сиденьем.

TAKO S18 M3b 151.5 30hz

Ссылка на комментарий

Проблема решена, не когда бы не подумал... Заклинили форсунки... от чего и выбивало пред.

Автоэлектрику Лехе спасибо за это:)

Может кому пригодится на будущее.

А по поводу ремонта, машина пол года делалась, тоесть с нее снималось все до кузова. Потом собиралось обратно:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...