Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коробас под 4mo12...(>>...????


LikeBass

Рекомендуемые сообщения

надоел мне мой не играющий коробас :mad1: думаю насчёт нового....

 

помогите советами :peel:

 

планирую 200 чистого,порт 600(попробывать!!??)...настройка 28 гц,туннель метр...

 

короб на повседнев,так сказать для души...

 

не могу с портом всё определиться,как лучше сделать??...

 

1-ый вариант,щель шириной с короб, 90х7см (приблизительно)....

 

2-ой вариант порт квадратный 25х25см..трубу сотку пильнуть на 4 части и по углам порта сделать...

 

1 вариант,слышал что такие щкели посвистывать не плохо могут...скажем недостатки...

2 вариант,чтобы всунуть такой порт в короб придётся делать его длинной 1.25...метр туннель+25 см расстояние от порта до стенки...дины будут расположенны как можно ближе к стенкам короба....посередине какБЫ порт будет...пока писал сообщение понял что конструкция с квадратным портом адовая получается,т.к. размеры около 125х90х25 281 литр порт 62.5 литра займет...грубо говоря будут 2 камеры отдельные,в которой по 2 саба и сходится будут около порта..как-то так...

 

прикреплю свои набросочки,со 2-ым рисунком чуть неправильно т.к. порт высотою в короб выходит...

 

650a25fc39f791159b8ad3580f922b89.jpg

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в хэче 4 дина наверху не поместятся

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

LikeBass, 2 варик точно нет с трубами в порту. Геморно, а эффекта нет. Ставь 2х200 трубы.дины вверх,порты вбок

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Atprost, ваз 2112,saz 1500v2

 

 

Адская колбаска, место до передних сидений

 

 

Федюньчик, можно попробывать с трубами,их проще :peel:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

метр порт - нет, максиммум 80см, либо увеличивай объем, либо умеьншай сечение, чтобы в настройку попасть

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

у меня 4 мо, 180 чистыми, порт 58х860 длина 600 , вышло тоже вроде 32гц, по крайней мере пулял туда. все уместилось в багажнике кст. сегодня стал лак попахивать, думаю порт до 700 увеличить

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, скинь фотку коробаса...

 

55 на дин ок))...итого коробас около 300 грязного..нет смысла я думаю морочиться его в багажнике умещать,будет как спинка если что :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

я хотел 60 на каждого, но место кончилось, ох уж эта классика... видео бы парни засняли, на сколько выходят динамики то?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

у тебя еще саз1500, по сути если порт в салон то его нагружают- делают больше, у меня в салон и 480 кв при 180 л. Результат меряли, че у вас циферки показывают хоть? интересно тоже)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
усел под замену, либо ящик еще поболее)

 

по цифрам хз..но мало..низенько ведь пытаюсь настроить,там не до цифр с моим железом :biggrin:

щас этот дай бог соберу,удасться замерию...охота чтобы короб "играл"...а то ща один из "ста как говориться играет" :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...