Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите 10" до 2 тыс


mail14

Prology WOW 10 или Velas AL 10  

38 проголосовавших

  1. 1. Prology WOW 10 или Velas AL 10



Рекомендуемые сообщения

есть квакер db 10, новый, около 2000 рубликов!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо за советы и предложения! ближе к покупке (это будет через несколько месяцев) что-нибудь выберем

Ссылка на комментарий
Я бы посоветовал вот этот в ЗЯ http://audiotop.ru/wf10.html

 

кстати как этот зверек играет? что если в фи? какие объёмы использовали? как качество сборки и.д колпак пластмасса?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пара Hyundai CSP101F(не больше 1р стоили последний раз в рознице, а за опт ещё дешевле), фи литров 55-60, порт площадью квадратов 150-170 с настройкой 38-40гц и 4х-канальник(мистери 475, блавпункт 475 или что-то аналогичное) в пределах 2-3р дадут жару:biggrin:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Я как то брал себе Cadence FXW 122502 парочку в машину, по 1600 за саб, питал в 1 ом от велика. Им конечно много было, но мне вообще не понравилось, воняли часто, играли очень жестко!

Ссылка на комментарий
кстати как этот зверек играет? что если в фи? какие объёмы использовали? как качество сборки и.д колпак пластмасса?

так обычное дермище, мотал такой-ничего выдающего ся нет, жидинкий дин!:hi:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
Друг будет покупать 10" на повседнев. Слушает клубняк. Денег до 2 тыс, лучше меньше. Сам не знаю что ему посоветовать, подскажите пожалуйста!Ставить будет в седан, в подлокотник, поэтому 10"

пролоджи Neo 10 чуйка 92dB, от referens R4 стоимостью 2.8 башню сорвет в машине при правильном оформлении. Можно и JBL но у них чуечка низковата.

Ссылка на комментарий
пролоджи Neo 10 чуйка 92dB, от referens R4 стоимостью 2.8 башню сорвет в машине при правильном оформлении. Можно и JBL но у них чуечка низковата.

 

Neo дороговат. Спасибо что навел на мысль о WOW. добавлю опрос к теме

Ссылка на комментарий

посмотрите что нибудь из Альфардов у меня 2 стояли SW1003p я ими был очень доволен))очень мягкий бас такой ласкающий))густой)))щас один из них у друга стоит в 14 в коробке из под с90)))очень хорошее звучание)))стоит прим 1500

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
посмотрите что нибудь из Альфардов у меня 2 стояли SW1003p я ими был очень доволен))очень мягкий бас такой ласкающий))густой)))щас один из них у друга стоит в 14 в коробке из под с90)))очень хорошее звучание)))стоит прим 1500

 

можно было бы и этот вариант рассмотреть, но нужно что то более популярное, чтобы с расчетом ящика не было сложностей. вот СЧ Альфарды я бы взял.

Ссылка на комментарий
напишите кто-нибудь отзывы о пролоджи WOW

Работая год в М видео, могу сказать что это - ********ну сами поняли...

86 регион.

Ссылка на комментарий

ну на форуме не раз уже писали что один и тот же продукт купленный в магазине автозвука и какой нибудь сети магазинов типа м видео, эльдорадо и т.п. сильно отличается по качеству. вроде как эти магазины скупают всё самого дерьмового качества и толкают в народ.

Ссылка на комментарий
ну на форуме не раз уже писали что один и тот же продукт купленный в магазине автозвука и какой нибудь сети магазинов типа м видео, эльдорадо и т.п. сильно отличается по качеству. вроде как эти магазины скупают всё самого дерьмового качества и толкают в народ.

Да них*я подобного,кто это говорит, тот нечерта не знает! М видео закупается у "русской игры"! У самого много чего от туда, у родственников, друзей, всё отлично работает!Не сравнивай Эльдорадо, с нормальной сетью!

86 регион.

Ссылка на комментарий

прикиньте сколько людей сейчас смотрят раздел "Сабвуферы"!! я такого не видел ни разу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...