Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саня мы ждём тебя!


Max_Killer

Рекомендуемые сообщения

хоть это и абсурд но хотелось бы посмотреть бой кличко и феди емельяненко:wink:

 

без шансов епта

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну в этом бою по очкам типа Кличко вел. НО! Можно вспомнить например бой Тищенко на Олимпиаде. Он тоже проигрывал по очкам, а потом победил ТКО. Однако его соперник не орал как Кличко какие все п@дарасы:biggrin: Морда кровоточит сильно - значит проиграл, врачи обязаны остановить поединок.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Кого из нормальных боксеров хоть раз побили каличько, ответьте пажалуста?::new_russian::

Младший - Ибрагимов, Рахман, Чагаев, Остин, Мерсер, Томпсон, Берд, Самуель Питер, Бота

Старший - Гомес, Арреола, Пьюрити...И отличный бойс старшого с Льюисом...Это было мьясо - никто не спорит что Витос проиграл....На рассечение если хоть кто-то посмотрит бой увидит, что произошло иза удара Льюиса головой. Дальше понятно всем в клинчах - перчаткой в больное место и все удары так же туда...Никто не спорит Льюис выиграл

Если ты интересуешся боксом - ты должен это знать.

Господа Ваша болезнь называется Кличкофобия :)

Победит Кличко Поветкина - Вы скажете о хевивейт дерьмо....

Я с 1997 года интересуюсь боксом, занимался боксом, и даже имел возможность "миниобщения с Кличком"...и даже пил водку с супертяжем, который входит в 20 лучших в мире ;)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
хоть это и абсурд но хотелось бы посмотреть бой кличко и феди емельяненко:wink:

По правилам бокса выиграет Кличко, по правилам ММА - Федя

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
Кличкофобия менее опасна чем Кличкомания, никто не говорит что они плохие, наоборот ты начал что братья чуть ли не боги бокса....

Читай внимательно, я просто написал, что поздравляю с победой....а мне сразу начали писать как неуверенно хриново и плохо выиграл Владимир...

Пересмотрите бой Поветкина и Чамберса :)....и скажите кто более уверенно выиграл

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий

зачем сравнивать кто и как выиграл??? у каждого свой стиль и сравнивать некорректно -Мухамед Али проиграл Джо Фрезеру но выиграл у Джорджа Формана который побил Фрезера и еще много других примеров......

если ты выиграл 000,1 секунду, 1 балл или 0,1 дб-ты выиграл и все

а ты начал про Поветкина, с какого он боку в данном случае?

Ссылка на комментарий
зачем сравнивать кто и как выиграл??? у каждого свой стиль и сравнивать некорректно -Мухамед Али проиграл Джо Фрезеру но выиграл у Джорджа Формана который побил Фрезера и еще много других примеров......

+1000000 без базара

если ты выиграл 000,1 секунду, 1 балл или 0,1 дб-ты выиграл и все

а ты начал про Поветкина, с какого он боку в данном случае?

Начал о Поветкине, так как какраз Поветкина и делают Богом бокса. А Поветкин по тактике, по физухе, по ударам очень похож с Чембом.

Потому я предлагаю кому интересно споры, ставки.

Спор с Серёгой на коньячок - принят.

Кто ещё ставит ставочку на Поветкина?

п.с. если бой не состоится из-за того что Поветкин, перед боем с Кличком, проиграл кому-то другому, или Кличко слил свои пояса (значит проиграш в споре или первому или второму). Суть ясна?

Ох и люблю я поспорить :)

ddaudio.com.ua

Ссылка на комментарий
+1000000 без базара

 

Начал о Поветкине, так как какраз Поветкина и делают Богом бокса. А Поветкин по тактике, по физухе, по ударам очень похож с Чембом.

Потому я предлагаю кому интересно споры, ставки.

Спор с Серёгой на коньячок - принят.

Кто ещё ставит ставочку на Поветкина?

п.с. если бой не состоится из-за того что Поветкин, перед боем с Кличком, проиграл кому-то другому, или Кличко слил свои пояса (значит проиграш в споре или первому или второму). Суть ясна?

Ох и люблю я поспорить :)

Макс, Поветкина во-первых никто богом бокса не делает, это ты Кличка делаешь таким:blum2:

А во-вторых, стиль его с Чембай вообще ничего общего не имеет. Ну ни капли не похож.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Макс, Поветкина во-первых никто богом бокса не делает, это ты Кличка делаешь таким:blum2:

А во-вторых, стиль его с Чембай вообще ничего общего не имеет. Ну ни капли не похож.

 

+много:good:

Ссылка на комментарий

а можно поинтересоваться- какого Саню все ждут (судя по названию темы)?:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а можно поинтересоваться- какого Саню все ждут (судя по названию темы)?:flag_of_truce:

Имеется ввиду Александр Поветкин.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...