Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаун Аудио са 12 д2 на повсидневное SQ


Шамиль 865

Рекомендуемые сообщения

fostor, зря советуешь, такое сыку уже проходили... пробовал менять парню длс ра серию на велас 1001д, и тот сказал что длс шляпа полная))) и все это на с'кюшном 15и дюймовом каденсе в фи:biggrin:, люди ждут качественный кишкотряс, а тут барабаны пытаются играть)))

 

Не совсем вас понял

Ссылка на комментарий
Не совсем вас понял

 

сначала ответь на вопрос - что в твоем понимании sq? или проще какого звука надо?

фронт какой стоит? усь на него?

 

ну не играет барабан на 140 дб на 35 герцах.. а в sq как известно цениться реалистичность

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Питание два агм по 65ач, везде 0га, межблоки и акустические все хорошие, брал у Мартьянова Александра. Фронт : МИДы радуга-усь на них стег,сч ад нео 35м,вч морель мт37 - усь на них длс ra25. Сч/вч через пассивный кроссовер. Саб сандаль с ЭКСПО портом на 33гц. Усь на саб каденс Дакота. Г/у пионер 88 (позже буду менять на пионер 99, для полноценной трехполоски с сабом). Хочу заменить усь на саб,с надеждой чтобы, саб не только давил но и играл еще, басс более красивше, мягче солиднее что ли. Поэтому нашел усь Zapco AG1000, дает на 4ом честный киловатт.

Усь еще не купил этот.

Музыку слушаю почти всю, кроме рока и металла. Саб однозначно менять не буду, нравится как грубо говоря давит, просто хочу, чтобы и музыку играл и давил

Ссылка на комментарий

возьми саб тоже радугу серию профи или ванадиум, и усил помузыкальнее типа длс а6 и т.п. будет четкий мягкий бас.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Иногда я и негров слушаю. В основном клубняк. Поэтому и хочу еще громкого баса и одновременно музыкальности. Весь вопрос в том, какой для этого усилитель брать, запко АВ класса или можно взять Итон Д класса или сандаль саз 1200 или вообще оставить свой каденс дакота

Ссылка на комментарий
вч морель мт37

 

стояли когда то, очень нравились, потом попались для сравнения сс6000 перекручивал их по очереди за один день раз двадцать, мт-37 захотелось выкинуть, продал. Всё имхо

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

бери запко, потом сам поймешь что саб тоже поменять надо, хотя бы усь уже будет нормальный.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
бери запко, потом сам поймешь что саб тоже поменять надо, хотя бы усь уже будет нормальный.

 

Саб мне нравится, как играет. Просто с помощью замены усилителя хочется улучшить качество саба

Ссылка на комментарий

Шамиль 865, тогда ищи рф1500 улучшит на много качество баса.

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Шамиль 865, тогда ищи рф1500 улучшит на много качество баса.

 

Дорого для меня на данный момент. И в продаже пока б/у не видел их.

Какой все таки усилитель брать? Запко, сандаль, итон или дакоту

Ссылка на комментарий

Советую сначала посмотреть на концепцию построения SQ систем...послушать машины...изучить компоненты...

А так....банальное построение легкого повседнева...и ничего более....

Поэтому аффтар, вникни в суть...это первое...а второе...если ты все решил и приобрел к чему тема?)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
Советую сначала посмотреть на концепцию построения SQ систем...послушать машины...изучить компоненты...

А так....банальное построение легкого повседнева...и ничего более....

Поэтому аффтар, вникни в суть...это первое...а второе...если ты все решил и приобрел к чему тема?)

 

Мне это и надо было, легкий повсиднев но со вкусом! Фронт поет,саб давит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...