Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скар 4500 или SAZ 5000d ???


Илья76764

Рекомендуемые сообщения

Илья76764, нууу как бЭ саз 5000 еще никто не юзал и однозначного ответа никто не даст!

ну а по внутряхе будет посильнее чем скар.

Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю. Незнаю правда как он себя зарекомендует. Скары вот горят то и дело как практика показала!

Ссылка на комментарий

не чего лично у меня не горит!!!!!!!!!!какое отношение к железу такая и отдача(не считая заводского брака)в 0.5 грелся не спорю но и отрабатывал свою стоимость!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Да SAZ5000D будет по интереснее:wink:

 

1)Sundown Audio вызывает большее доверие чем Skar:biggrin:

2)SAZ5000D как написано, выдает заявку при 12В в отличие от Скара 4500, который любит вольтаж по выше.

3)SAZ5000D выигрывает по схемотехнике и заявленной мощности.

 

 

Единственное НО:scratch_one-s_head: усилитель сырой, только вышел... а в наше время технику ни кто не тестирует, сляпали и в серию:facepalm: Так что, либо получится отличный усилитель, достойная эволюция знаменитых САЗ 3500, 4500 которые себя отлично зарекомендовали, либо:bad:

 

Короче, я за SAZ5000D, думаю, не разочарует:blush::biggrin:

Ссылка на комментарий

Главное голова на плечах и полное понимание того что ты делаешь, тогда техника гореть не будет.

 

Я не много в шоке, скар 4500!!! усь для новичков!))) Это уже так выглядит на форуме.

 

Чтобы дорости до того же скара и ничего не сжечь, надо эволюционировать от гу+коаксиалы ===>скар+питание+низкий повседнев.

::yu::

Ссылка на комментарий
Я тоже так думаю. Незнаю правда как он себя зарекомендует. Скары вот горят то и дело как практика показала!

 

горят то и дело, это вы перегнули, его и в 0,175 уже грузили некоторые :biggrin:

половина юзеров их гоняет в 0,5 на повседневе,в том числе и я :good: хотя это ниже заявки завода. хорошее питание - залог целого железа! :wink:

Ссылка на комментарий

Кстати да, ниже 1 ом грузить завод не разрешает, все остальное на свой страх

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...