Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу помощи...


toha26

Рекомендуемые сообщения

А как вообще это объявление вышло в свет? Почему модератор пропустил неправильно оформленное объявление.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Больно на Волгоградскую карту смахивает. Завтра пробью

 

буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
А как вообще это объявление вышло в свет? Почему модератор пропустил неправильно оформленное объявление.:scratch_one-s_head:

 

там были фото во всех его обьявах как положено,куда они делись неизвесна.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Видел видел его пион за 20 рублей...

П.С. желаю найти концы в этой истории

Ссылка на комментарий

Желаю найти концы и наказать кидалу... Автор мне кажется тебе лучше заяву писануть, 20к не малые деньги...

Ссылка на комментарий

Остаётся только надеется на то что продаван объявится и всё будет норм:sad:

А чё толку он заяву напишет, ничем всюравно не докажет. Взял перевел деньги, может подарил, хз.

Тут концов не найдешь ИМХО.

 

Я думаю бы ло бы кул ввести такую вещь чтобы при покупке/продаже на форуме создавался типо акт или чек и договор о приобретении той или иной техники, чтобы этот документ имел юридическую силу.

 

Чтобы в случае чего у тебя были доказательства, что вот заплатил а он не выполнил условия договора. Всё по чесному, распечал и понес в ментуру было бы чем подкрепить свои слова.

 

Удачи покупателю, чтобы он обрёл то что купил.

Ссылка на комментарий
Остаётся только надеется на то что продаван объявится и всё будет норм:sad:

А чё толку он заяву напишет, ничем всюравно не докажет. Взял перевел деньги, может подарил, хз.

Тут концов не найдешь ИМХО.

 

Я думаю бы ло бы кул ввести такую вещь чтобы при покупке/продаже на форуме создавался типо акт или чек и договор о приобретении той или иной техники, чтобы этот документ имел юридическую силу.

 

Чтобы в случае чего у тебя были доказательства, что вот заплатил а он не выполнил условия договора. Всё по чесному, распечал и понес в ментуру было бы чем подкрепить свои слова.

 

Удачи покупателю, чтобы он обрёл то что купил.

 

какой договор ? :biggrin: как ты его подпишеш двумя сторонами????? если продавец с одного города, а покупатель с другого. и на каждую продажу договор заключать???? бред полный.

автор!!!!! а дата регистрации продавана не смутила? рейтинг? сколько раз уже писали про это.

Сочувствую.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

смущала. как я писал выше объявление было оформлено по правилам и по разным разделам распродавалось система, если бы продавался один мафон я бы не стал связываться. Я здесь тоже недавно, но на блюзе и магнитоле зарегистрирован уже приличное время и когда-то тоже первый раз продавал и у меня не было рейтинга.

Ссылка на комментарий

Ну чтож вы новички такие простые. В наше время не хочешь быть " терпилой"- не тормози. Регистрация - неделя, рейтинг- 0, а мы 20 ку отправляем.по теме - на поклон к саратовским,реальная помощь только от них, сначала на адрес, а там по ситуации.

Ссылка на комментарий

буду признателен за любую помощь. ну по этому адресу вряд ли он живет. номер телефона зарегистрирован в свердловской области. а по номеру карты в банке мне сказали что они не могут просматривать карты с другого региона.

Ссылка на комментарий
какой договор ? :biggrin: как ты его подпишеш двумя сторонами????? если продавец с одного города, а покупатель с другого. и на каждую продажу договор заключать???? бред полный.

автор!!!!! а дата регистрации продавана не смутила? рейтинг? сколько раз уже писали про это.

Сочувствую.

Ну я написал что-то типо такого можно сделать, как дополнительная гарантия сделки. Не обязательно договор, что-то на подобие наверно можно придумать.

А потерпевшему желаю поскорее разобратся с данным делом. Успехов.

Ссылка на комментарий

попробуй наити на форуме людей с его города попроси их пускай пробьют по месту работы по нику может он дал своë имя и фамилию, там у него указано место работы (депо) я думаю есть люди которые откликнутся да помогут, может получится найти его и разобратся в этой ситуации

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...