Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-SHOW! 21-го Сентября! г. Белая Калитва!


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Я не Никита,но специально для тебя отвечу !Грубо и непрофессионально.Если накатил на грудь,то не надо выходить в интернет.Наутро,кроме головной боли может придти и чувство стыда..:smile: По теме.Меценатством,давно уже никто не болеет.Основная идея всех массовых мероприятий коротко и в двух строчках.

1.Заработать деньги.

2.Рекламно продвинуть свой продукт.

А для этого нужно гибко и грамотно, подходить к тому, чем ты пытаешься заняться.Призадумайся,почему на вашем шоу,практически нет молодежи..Хотя в городе, вечером, невозможно спокойно проехать..Дубасят на каждом перекрёстке,остановке и любом дворе..Вот где бабло застаивается..Качай и качай..Я имею ввиду на замерах.

П.С..А руки у нас нормальные..И умеют делать гораздо больше, чем ты сам знаешь и умеешь.

 

Так у вас оказываються не только руки но ещё и язык от туда:sorry:

SPL SHOW:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На спл-шоу одни пенсионеры)))

Зря смеёшься умник.Ты в 15-лет чем занимался? Ездил на трехколесном велосипеде и девкам титьки мял в раздевалке.А пацаны решили войти в тему, которая для них была новой и неподЪемной..По деньгам.Сдавали металлолом,копили подарочные.Собирали на акустику и систему.Тут все смеялись над ящиком с разными динами.А ведь никто не заметил,что ящик скреплен посередине саморезами.Пацаны в одном корпусе размести два саба..И каждый был настроен на свой дин..И не надо кичиться своей системой.Завтра в тему войдет человек с капустой и ты слетишь с пЪедестала.

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Так у вас оказываються не только руки но ещё и язык от туда:sorry:
У тебя есть ко мне претензии?.Напиши в личку..Отвечу.!!!Могу подЪехать в Шахты..!!!

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
У тебя есть ко мне претензии?.Напиши в личку..Отвечу.!!!Могу подЪехать в Шахты..!!!

 

А вот и я) Так обычно говорится!!!

Ну а теперь поехали! 1-е : по поводу денег! Я глубочайше извиняюсь, но как организатор, у меня еще ни разу небыло возможности купить хотя бы фронтальные динамики за 1700 пара, после проведенного мероприятия! О других соорганизаторах могу с уверенностью сказать то же самое! Да и вообще первые соревнования в Белой Калитве, я устроил за свой счет от и до! Так что увольте Ваши речи о деньгах!

2-е : реклама! Тут получают рекламу те люди которые помогают финансово и не только организовать мероприятие! А не орги, за три года я не почувствовал ни одного клиента на создание авто или покупку автозвука после проведенных сорев! А ежли Вы по поводу рекламы брендов, то тут тоже мимо, sundown предоставляет призы для Вас и за это им спасибо, но это не значит, что мы все катаемся с сандалями и их пиарим- хотя признаюсь, я бы с радостью поставил сандаля z или x вместо того, что стоит у меня, а Вы знаете что там и причем рез хорошь и поднять его еще можно на +5 это 100%. Так что не нужно... и как то уж странно, почему в теме дб драга я не поливаю никого, хотя места никаеого не занял?! - а ответ прост, друзья, это авто спорт, так что будте спортсменами и не капайте потом на тех кто еще не успел вспотеть!

И еще на последок- на spl-show молодых участниеов, больше чем на всех форматах вместе взятых, просто чаще посещайте мероприятия всех форматов!!!

временно глухой.

Ссылка на комментарий
А вот и я) Так обычно говорится!!!

Ну а теперь поехали! 1-е : по поводу денег! Я глубочайше извиняюсь, но как организатор, у меня еще ни разу небыло возможности купить хотя бы фронтальные динамики за 1700 пара, после проведенного мероприятия! О других соорганизаторах могу с уверенностью сказать то же самое! Да и вообще первые соревнования в Белой Калитве, я устроил за свой счет от и до! Так что увольте Ваши речи о деньгах!

2-е : реклама! Тут получают рекламу те люди которые помогают финансово и не только организовать мероприятие! А не орги, за три года я не почувствовал ни одного клиента на создание авто или покупку автозвука после проведенных сорев! А ежли Вы по поводу рекламы брендов, то тут тоже мимо, sundown предоставляет призы для Вас и за это им спасибо, но это не значит, что мы все катаемся с сандалями и их пиарим- хотя признаюсь, я бы с радостью поставил сандаля z или x вместо того, что стоит у меня, а Вы знаете что там и причем рез хорошь и поднять его еще можно на +5 это 100%. Так что не нужно... и как то уж странно, почему в теме дб драга я не поливаю никого, хотя места никаеого не занял?! - а ответ прост, друзья, это авто спорт, так что будте спортсменами и не капайте потом на тех кто еще не успел вспотеть!

И еще на последок- на spl-show молодых участниеов, больше чем на всех форматах вместе взятых, просто чаще посещайте мероприятия всех форматов!!!

Я так понимаю,огненная вода, заставила тебя поднять тему из подвала так поздно..По времени и дате...:biggrin:Или ты хочешь дисскусии и продолжения..:wink:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий
Я так понимаю,огненная вода, заставила тебя поднять тему из подвала так поздно..По времени и дате...:biggrin:Или ты хочешь дисскусии и продолжения..:wink:

 

Да вы наверное досих пор не поняли к вам уже нет никакого интереса особенно в дискуссиях с вами............С уважением Sgluh.

SPL SHOW:greeting:

Ссылка на комментарий
Я так понимаю,огненная вода, заставила тебя поднять тему из подвала так поздно..По времени и дате...:biggrin:Или ты хочешь дисскусии и продолжения..:wink:

 

Да что Вы?! Увольте! Какая огненная вода))) уже третию неделю на микстуре от кашля) Так что РАССЛАБЬТЕСЬ! А поздно поднял, так как поздно увидел)

И в общем то, не предстало интелигентным людям вступать в дисскусии!

Как говорил Джонатан Свифт:

В спорах, как на войне, слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле.

Не шумите! И еще на будущее, великие слова от великого человека: Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу (Далай-Лама 14-ый) это для общего развития :hi:

В Авто-спорте нет место глупым изречениям и вечному недовольству! И Тем более спорам! Спорить нужно с друзьями в гараже! А в спорте находится так же как все, по общим правилам! Если не нравится формат не лезте в него, толку будет мало, ведь не приязнь не дает Вам развиваться! Мир, басс и контробасс!!!

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Может и поздно но всё же))) я думал мы весь материал потеряли но что-то всё же осталось)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...