Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбрать саб которому с малым объемом короба


Neilen

Рекомендуемые сообщения

вот думаю урал или мошку может взять 10-ку-мошка была играла в фи хорошо-но короб же нужен маленький-поэтому хочу зя......как они в зя играть будут???Сабвуферный динамик Morel Primo 104 [10", 250Вт, 500Вт (макс.), 90Дб, 22-900 Гц, 4 Ом]-такой не вариант?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

негры не будут играть в зя с такими динамиками. хочешь место в багажнике забудь про нормальный бас

Ссылка на комментарий

это я все понимаю что нормального баса не будет-просто нужен багажник,до этого был чв кикел солобарик 10(квадратный),играл в 1 ом в ваз2114-ну багажника просто не было...а сейчас хочу чтобы был бас и мало места,хочется же взять при минимуме вложений оптимальное самое

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий

esx 1040-поверь хорошо будет и объма мало надо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

охота сочных низов,есть пятёрка и ограниченное место :bomb:

 

никак не укладывается,мне тоже охота..тока пока не достиг желамоего результата...хотя багажник разширился до передних сидений :biggrin:

у соседа "Alpine SBE-1243BP" треки с пиком 28 чёто там поддавливал,его устраивало...

возьми 2 мошки "10" и в зя...как раз в бюджет :biggrin:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
охота сочных низов,есть пятёрка и ограниченное место :bomb:

 

никак не укладывается,мне тоже охота..тока пока не достиг желамоего результата...хотя багажник разширился до передних сидений :biggrin:

у соседа "Alpine SBE-1243BP" треки с пиком 28 чёто там поддавливал,его устраивало...

возьми 2 мошки "10" и в зя...как раз в бюджет :biggrin:

 

короб под 2 мошки зя примерно какой будет????еще вопрос возможно поставить т рубу-т.к. место много не занимает-

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=67415-короб вот с такими 2*мя 10 мошками тоже не много места занимает-только вот в трубах я вообще не силен(как их раскаивать,сколько длины во внутрь и сколько наружу)

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
esx 1040-поверь хорошо будет и объма мало надо
+1 за ESX SX1040 у самого 12 стоит в ЗЯ, думаю взять 2х10
Ссылка на комментарий
посоветуйте хоть какой-нибудь............что лучше 8 или 10 дюймов взять?

 

я тебе еще раз говорю. в самых малых коробах играют только пионеры серии премьер или чемпион. 800 ватный динамик 10ка будет играть в корпусе 20 литров зя и 30 литров фи,заепесся кишки свои вытряхать. А мошки только пирдеть будут и гудеть. И что касается негров,то забудь 8 или 10 дюймов. Если и 10ка,то минимум две для жосского давилова. Посмотри в ютубе как играет одна 10ка пионер стоимостью 5 к в фи корпусе и вопросы у тебя все отпадут. За эту стоимость дурнее ты ничего не купишь.Но это только в том случае если ты любишь жосский басс. Иначе добавляй бабла и бери что то иное.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

решил разобрать старый короб со своего саба,и запилить новый,не покупая новый саб.Имеется саб Kiker S10L5-может кто подскажет короб на него зя-33 литра???он в зя как вообще будет себя чувствовать?

Jvc sh1000+Jl 13w7+Memphis mojo1.4000

Ссылка на комментарий
Помогите выбрать саб-до 5-6 ти тыс.руб, которому нужен малый объем короба и давил хорошо на низах-слушаю негров, клубняк, играть будет кекс 900+альп 80(или 53-есть и тот и то магнитофон)-провода O Gа.Машина Шевролет ланос-просто нужен багажник еще и в багажнике стоит газ.

 

 

JBL GT 5-12 или JBL GTO 1514.Пятнашка конечно самое то и не дорого...

Ссылка на комментарий
JBL GT 5-12 или JBL GTO 1514.Пятнашка конечно самое то и не дорого...

 

15ка кстати лупит неплохо за свое бабло

:smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

да какие нафиг жбл?)) две мо тут всех передавит за такую цену

 

p.s на низкой настройке играет збс мягко!) выше делаешь уже не то пальто!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...