Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вот решил взять новый акб)))


Рекомендуемые сообщения

все АГМ аккумы кислотники, только по другой технологии, абсорбированная кислота :wink:

 

Диман я вкурсах!!! но агм жи невсе могут роботать?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Диман я вкурсах!!! но агм жи невсе могут роботать?
работать где несмогут
Ссылка на комментарий
работать где несмогут

 

на музле с глуб разрядкой ! варта и бош агм может загнуться?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
на музле с глуб разрядкой ! варта и бош агм может загнуться?
от глубокой разрядки сдохнут любые акб, только АГМ будет дольше работать в 20-40раз чем обычный кислотник, могу только сказать за оптиму, стингера, хавкера и одисеея все остальное мной нетестировалось
Ссылка на комментарий
от глубокой разрядки сдохнут любые акб, только АГМ будет дольше работать в 20-40раз чем обычный кислотник, могу только сказать за оптиму, стингера, хавкера и одисеея все остальное мной нетестировалось

 

так что может мне взять 190:wink:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
так что может мне взять 190:wink:

 

Думаю не хило будет, но размер имеет значение!!!

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Думаю не хило будет, но размер имеет значение!!!

 

размер унего 47 ,ставить есть куда ,а пускавой ток какой должен быть??? забыл глянуть:sorry:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

бош агм не стоит брать? а то тоже решил заморочиться с заменой акума. У же нацелился было на бош ультра динамик 75Ач, в 6 руб уложиться можно.

Ссылка на комментарий

почему АГМ не стоит ? как раз АГМ в разы лучше обычных кислотников !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

просто в системе планируется 4 уся, (ма41 -сч вч, кикс кап29 - сдвоенный фронт на 2ом, ппи2120 - тыл, ададжио мма500.2 - саб). а денежка пока ограничена.. Хватит ли боша на первое время?

Ссылка на комментарий
просто в системе планируется 4 уся, (ма41 -сч вч, кикс кап29 - сдвоенный фронт на 2ом, ппи2120 - тыл, ададжио мма500.2 - саб). а денежка пока ограничена.. Хватит ли боша на первое время?

 

неа, не хватит, моргаться все лампочки будут и просадки большие будут

Ссылка на комментарий

Моргать как раз на кислотнике будут!

А почему Бош должен быть намного хуже? Это просто европейский аналог вот и всё - технология схожа - не может быть разительной разницы. Давайте самолётом через океан слать партии тоннажные, накручивать цены за доставку - делать всё чтоб не брать ТЯЖЕЛЕННЫЙ товар поближе из европы...

Моё имхо надо пробовать, сравнивать по параметрам (в том числе имассы АКБ) и делать замеры.

6р за 75а/ч АГМку это прям таки скажу шоколадная цена, бари и тести!

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
т.е. есть смысл попробовать бош агм)

 

Такой новый АКБ (кажется 65 АЧ) в прошлом феврале поставил мой друг на десятку. Один моноблок СС в два ома. Ватт 300-400 выдает. В общем в этом январе уже выкинул. Генератор 90А родной. Не хочу ничего утверждать, возможно подделка но факт есть факт:pardon:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Такой новый АКБ (кажется 65 АЧ) в прошлом феврале поставил мой друг на десятку. Один моноблок СС в два ома. Ватт 300-400 выдает. В общем в этом январе уже выкинул.

 

блин, вот жесть. можно и нарваться на подделку. мой штатный уже сегодня подал первый признак. С утра вообще не схватил стартер) пришлось акум второй паралелить ему) с полтычка завелась) чего ж делать тогда? может взять пару кислотных тогда, один под капот, другой в багажник? Гена штатный на 90А.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...