Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт- слабое звено!


AndreyDD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поставил два саба дд512 и аку 750 в 1 ом, бошка пион 14000,гена85а, кислота плд капотом 65. Фронт стоит кс6.5 играют превосходно, но на громкости их уже плохо слышно, а пассажиры на заднем сидении вообще слышат тодько басс. Думаю купмть с5с и в поканалку, но исправит ли это сиьуацию?

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

гу почти ничего не выдает по мощности,ватт 20 максимум с канала, соответственно фронт у тебя можно сказать почти не играет) делай поканалку или с нормального 2х канальника фронт пусти.

Ссылка на комментарий
гу почти ничего не выдает по мощности,ватт 20 максимум с канала, соответственно фронт у тебя можно сказать почти не играет) делай поканалку или с нормального 2х канальника фронт пусти.

 

Т.е. проблема полностью исчезнет после установки уся и колонки начнут играть намного громче?)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

а я бы пару сч добавил типо во 6.5 или попроще и с5с 2канала на компаненты кс 6.5 а пару на сч

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
а я бы пару сч добавил типо во 6.5 или попроще и с5с 2канала на компаненты кс 6.5 а пару на сч

 

тогда ему придется подиумы хорошие делать с разным объемом, а на это не все готовы идти) да и скорее всего сч станет слишком много. Если есть возможность, одолжи у друзей 2х канальник нормальный, и проверь, хватит ли тебе громкости твоей акустики, если нет, то как вариант aq mr 6.5 + st 1, подиумы не придется делать и громкости точно должно хватить)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
гу почти ничего не выдает по мощности,ватт 20 максимум с канала, соответственно фронт у тебя можно сказать почти не играет) делай поканалку или с нормального 2х канальника фронт пусти.

 

почти самый дешевый пион выдает 40 ват до клипа. у меня фронт в 2ома трудится а тыл от магнитоллы пионы. играют прилично,но от усела лучше конечно. А то,что ему на фронт усел садить надо,это факт - согласен. при тяжелом сабе фронт просто не слышно,тем более от мафона.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
вы замеряли?:biggrin:

 

не я лично. полистай интернет. я уже не помню источник издания. давно чита статьи

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну вообщем с5с в поканалку и будет счачтье?) Мб какой то другой усь повесить, а то с5с щас нет нигде)

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
не я лично. полистай интернет. я уже не помню источник издания. давно чита статьи

 

иногда,лучше промолчать,дабы не выглядеть глупо:praising:

Ссылка на комментарий
не я лично. полистай интернет. я уже не помню источник издания. давно чита статьи

 

иногда,лучше промолчать,дабы не выглядеть глупо:praising:

Ссылка на комментарий
Ну вообщем с5с в поканалку и будет счачтье?) Мб какой то другой усь повесить, а то с5с щас нет нигде)

 

Любой 2канальник по 100вт честных бери

Ссылка на комментарий
Любой 2канальник по 100вт честных бери

 

Думаешь с поканалкой не стоит заморачиваться или оно того не стоит?) Мб с2с взять?-:там как раз по 100ке))

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...