Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт- слабое звено!


AndreyDD

Рекомендуемые сообщения

почти самый дешевый пион выдает 40 ват до клипа. у меня фронт в 2ома трудится а тыл от магнитоллы пионы. играют прилично,но от усела лучше конечно. А то,что ему на фронт усел садить надо,это факт - согласен. при тяжелом сабе фронт просто не слышно,тем более от мафона.

 

я представляю,как там в 2 ома фронт играет:wacko3::lol:

при однополярном питании 12 вольт не будет там никаких 40 Вт,даже и не мечтай

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаешь с поканалкой не стоит заморачиваться или оно того не стоит?) Мб с2с взять?-:там как раз по 100ке))

 

Я их питаю от кекса 2.120. Хватает, да поканально будут громче. Но думаю ты уже болен и будешь менять фронт на во. Для себя я решил пока так оставить. Потом возьму сс4. А там уже и во. Так что тебе 2канальника хватит. За то время тебе баса мало станет :).

Ссылка на комментарий
иногда,лучше промолчать,дабы не выглядеть глупо:praising:

 

т.е. интернет издания как всегда врут? Изготовители пионера тоже врут? Ну пуссть будет так))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я представляю,как там в 2 ома фронт играет:wacko3::lol:

при однополярном питании 12 вольт не будет там никаких 40 Вт,даже и не мечтай

 

я тебе видео сниму как играет фронт. Сам знаешь какое качество будет на телефоне по звуку.Но думаю ты удивишься услышенному:smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Я их питаю от кекса 2.120. Хватает, да поканально будут громче. Но думаю ты уже болен и будешь менять фронт на во. Для себя я решил пока так оставить. Потом возьму сс4. А там уже и во. Так что тебе 2канальника хватит. За то время тебе баса мало станет :).

 

Уже мало, хочу м1с) но решил чтт сделаю усь на фронт и успокоюсь на время , а то все баюло солью)) так что дкмаю поканалку, потом шумкой займусь, все наоборот у меня, ток передние двери зашумленны.. Вообще, автозвук страшная болезнь:flag_of_truce:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
Уже мало, хочу м1с) но решил чтт сделаю усь на фронт и успокоюсь на время , а то все баюло солью)) так что дкмаю поканалку, потом шумкой займусь, все наоборот у меня, ток передние двери зашумленны.. Вообще, автозвук страшная болезнь:flag_of_truce:

 

Мне тоже мало. Что поделаешь. Ща скоро буду 312 брать. Ну с5с уже вот вот должны придти :) жди. А так бы поработал с системой довел до максимум кпд. Датчик купи. А потом уже бы перешел на другое железо.

Ссылка на комментарий

жаба душила душила и просила саб, но я ее переборол и начал с фронта, хоть усь остался старый с саба. С фронтом катался без саба, зато как фронт радовал.

Ссылка на комментарий

Аааа, у меня такая же история, кски очень впечатлили))) я вот и хочу с этим железом поработать)) а сколько датчик стоит?)) хочу с коробами поэксперементировать, после доделывания фронта))

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий
т.е. интернет издания как всегда врут? Изготовители пионера тоже врут? Ну пуссть будет так))

 

законы физики никто не отменял :flag_of_truce:

Оффтоп

Ссылка на комментарий
Аааа, у меня такая же история, кски очень впечатлили))) я вот и хочу с этим железом поработать)) а сколько датчик стоит?)) хочу с коробами поэксперементировать, после доделывания фронта))

 

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=56

Ссылка на комментарий
я думаю не того ты нашел чтобы удивить звуком...

 

человек говорит что в 2ома там говно какое то. Пусть послушает. Может вдруг изменит свое мнение.

 

Вообщем само видео. Играет только фронт и ты. Саб вырублен. К сожалению поканальной игры динамика неуслышать,но тем не менее.

 

с сабом. к сожалению саб в зя забивает все.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я представляю,как там в 2 ома фронт играет:wacko3::lol:

при однополярном питании 12 вольт не будет там никаких 40 Вт,даже и не мечтай

 

к сожалению поканалку в 4ома я пустить не смогу из за количества динамиков в дверях. А на каждую пару покупать услитель это б багажнике их 4 штуки будет чтоб в 4 ома пускать.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
к сожалению поканалку в 4ома я пустить не смогу из за количества динамиков в дверях. А на каждую пару покупать услитель это б багажнике их 4 штуки будет чтоб в 4 ома пускать.

Мне понравилось как играет без саба)))):good:

Fi Q15 +kicx 1.1000+prs80+ dd cs 6.5+с5с:wacko3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...