Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите есть ли смысл


Рекомендуемые сообщения

Приора хечбек. надумал приделать корпус к акустической полке с низу,в ней по середине стоят 2 дина Pioneer TS-A2503i запитаны от Blaupunkt GTA-475.Высоту думал сделать см 15 чтобы с низу место осталось.Есть ли смысл?

Ссылка на комментарий

Дополню вопрос.Как сделать фазоинвектор,как считать,И основной ,то что он будет узкий, повлияет ли на звук ,и в какую сторону

Ссылка на комментарий

не заморачивайся,лучше в двери добавь динамиков и поставь саб.это не те динамики,от которых ты сможешь услышать нормальную отдачу,сделав фазоинвертор:)зазвучат они получше,но овчинка выделки не стоит

Ссылка на комментарий
Приора хечбек. надумал приделать корпус к акустической полке с низу,в ней по середине стоят 2 дина Pioneer TS-A2503i запитаны от Blaupunkt GTA-475.Высоту думал сделать см 15 чтобы с низу место осталось.Есть ли смысл?

 

Сделать можно,но как уже сказали не стоит это. Долго и муторно. В идеале к полке можно приделать ЗЯ корпус к каждому динамику. Рассчитывать надо. Лучше купи саб 10 дюймов и вреж его мордой в салон между твоими пионерами,а снизу оформи его в ЗЯ или ФИ по вкусу. Это будет проще и лучше. И по бюджету порядка 3.5к выйдет (еси такой же саб брать как у меня).

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
PvdvBtuNNFc.jpgФронт стоит Focal P 165 VT 20, голова KENWOOD KDC-6051U, тыл и усь уже писал,саб 2 сандалика 12х и другой усь собираюсь ставить, но это по мере поступления финансов наверно после зимы.До этого была калина седан и там похожие пионеры 20см играли приятней думаю т.к. багажник меньше. К примеру у меня домашние pro3 номиналом в 45 8 ом басят так что аж посуда на кухне звенит и двери в косиках ходят но без корпуса они нулевые, а у этих номинал 80 4ом и кажется что должно быть чтото большее.Так я и подумал собрать корпус под эти, зиму откатать.Только как грамотно сделать не в курсе. П.с. басс есть,кто садится в машину думают что стоит саб.Но на мой слух басс не правильный, в той же калине басс был более приятный,и ощющение будто бы динамики захлёбываются, а как я понимаю корпус ограничивает ход дифузора и создаёт обратное давление на динамик. Изменено пользователем Aleksei48RuS
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...