Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рокфорд Фосгейт нужна помощь


Osman505

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите кому не сложно , Rockford Fosgate P2D48 вот таких 8 штук , смогут 149+ на 30 , повседнев , или хотя бы 148.5 , как думаете , с усем и питанием проблем нет , интересует ваше мнение :hi:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

все зависит сможеш ли ты им правильное оформление запилить,тогда и больше снимеш!!!имхо

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Мошки же смогли:biggrin:

 

думаешь норм будет )) ничего не спалю там :biggrin:, хотел повседнев и чтоб не грелись сабы относительно

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
все зависит сможеш ли ты им правильное оформление запилить,тогда и больше снимеш!!!имхо

 

ну буду стараться , машина 14 я , все в багажник , только там сакс 200.4 и 3500 место занимают по мелочи

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Параметры Тиля — Смолла

Заявка Факт

Fs, Гц 40 38,5....

 

не будут получается 30 герц играть да ? Что-то другое надо выбрать ?

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Osman505, слышал что не рекомендуется ниже этого параметра настраивать...мне кажется чёто сабы не для негров...помню видел в 12-шке в багажнике 8 sa8 ::hair::

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Osman505, слышал что не рекомендуется ниже этого параметра настраивать...мне кажется чёто сабы не для негров...помню видел в 12-шке в багажнике 8 sa8 ::hair::

 

8 са 8 да не спорю нормально ветер создают , просто не в бюджет , хочу 8 бюджетных 8 ок и на повседнев , чтоб не грелись хотя бы минут 10 если в шишку ))), надо посмотреть еще что нить , спасибо :smile:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
как модно нынче стало мерить сабы в децибелах:biggrin:

 

Да я и не мерю , мне для себя надо , как по другому спросить еще , если нужно около 148 :smile:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
ну буду стараться , машина 14 я , все в багажник , только там сакс 200.4 и 3500 место занимают по мелочи

 

ИМХО 8 сабов в багаже четырки не реально раскрыть.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий
Да я и не мерю , мне для себя надо , как по другому спросить еще , если нужно около 148 :smile:

 

2*15 около того будут давить

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
2*15 около того будут давить

 

2 sa 15 вытащил я , не получилось раскрыть места не хватило в багажнике , вот думаю насчет мелкого калибра и надежности

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
ИМХО 8 сабов в багаже четырки не реально раскрыть.

 

Восьмерке ведь 17-20 литров надо , 160 без проблем наберу и 180 тоже , должны раскрыться :smile:

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...