Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

5,6 июня ЕММА Краснодарский край г. Усть-Лабинск


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Наконец определились.

Соревнования будут проводиться 5,6 июня 2010г. в г. Усть-Лабинске (Краснодарский край)

На площадке картодрома http://pilotkarting.ru

правила и регистрация на официальном сайте ЕММА

http://www.emmanet.ru/news/

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну не менятся в том топике тема!!!, вот новая

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

И чо даж админы не в состоянии шоль?

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
И чо даж админы не в состоянии шоль?

Наверняка в состоянии.:smile:, но я не обращался.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Добрый день всем. Наконец определились.

Соревнования будут проводиться 5,6 июня 2010г. в г. Усть-Лабинске (Краснодарский край)

На площадке картодрома http://pilotkarting.ru

правила и регистрация на официальном сайте ЕММА

http://www.emmanet.ru/news/

 

Привет! это уже точная дата???:hi: очень бы хотелось приехать поучаствовать!!!

и как у вас с дорогами???? 640км по бездорожью????:biggrin:

к украинским машинам за ксенон, тонировку, прямотоки.... сильно ГИБДД-шники доё...буются?????

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
Привет! это уже точная дата???:hi: очень бы хотелось приехать поучаствовать!!!

и как у вас с дорогами???? 640км по бездорожью????:biggrin:

к украинским машинам за ксенон, тонировку, прямотоки.... сильно ГИБДД-шники доё...буются?????

Друган, без обид, но после ваших дорог - у нас автобаны:sarcastic: В том году по пути в Харьков пару машин не доехало из за поломок. Мы пролетели на бреющем полете но было страшно оставить в окопах, которые нарыли на дороге, какуюнить запчасть:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Друган, без обид, но после ваших дорог - у нас автобаны:sarcastic: В том году по пути в Харьков пару машин не доехало из за поломок. Мы пролетели на бреющем полете но было страшно оставить в окопах, которые нарыли на дороге, какуюнить запчасть:sarcastic:

 

особенно мне запомнились 2 года назад дороги КУРСКОЙ области..... МЦЕНСК.... (у меня там права забрали), ОРЁЛ....(и никогда не забуду одну из поездок на Тольяти, проезжали какой то нас. пункт НОВОХАПЁРСК, так там танки буксовали:biggrin:)..:good: я современем начал думать что на саабе с завода колёса квадратные ставят...:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Сергей, а если серьёзно то от Ростова до Усть-Лабинска там нормальные дороги? просто ни разу там не ездил не знаю.....:shok:

и что по:

1. ксенон (головной свет, противотуманки)

2. тонировка.

3. прямоток.

4. наклейки.

 

и за что у вас ещё еб...ут::ass::??? у нас то с этим по проще....... :yahoo:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
особенно мне запомнились 2 года назад дороги КУРСКОЙ области..... МЦЕНСК.... (у меня там права забрали), ОРЁЛ....(и никогда не забуду одну из поездок на Тольяти, проезжали какой то нас. пункт НОВОХАПЁРСК, так там танки буксовали:biggrin:)..:good: я современем начал думать что на саабе с завода колёса квадратные ставят...:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Сергей, а если серьёзно то от Ростова до Усть-Лабинска там нормальные дороги? просто ни разу там не ездил не знаю.....:shok:

и что по:

1. ксенон (головной свет, противотуманки)

2. тонировка.

3. прямоток.

4. наклейки.

 

и за что у вас ещё еб...ут::ass::??? у нас то с этим по проще....... :yahoo:

 

В Краснодарском любят за тонировку по ипать,дорога от Ростова норм была,ща не знаю что там после зимы

Ссылка на комментарий
особенно мне запомнились 2 года назад дороги КУРСКОЙ области..... МЦЕНСК.... (у меня там права забрали), ОРЁЛ....(и никогда не забуду одну из поездок на Тольяти, проезжали какой то нас. пункт НОВОХАПЁРСК, так там танки буксовали:biggrin:)..:good: я современем начал думать что на саабе с завода колёса квадратные ставят...:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Сергей, а если серьёзно то от Ростова до Усть-Лабинска там нормальные дороги? просто ни разу там не ездил не знаю.....:shok:

и что по:

1. ксенон (головной свет, противотуманки)

2. тонировка.

3. прямоток.

4. наклейки.

 

и за что у вас ещё еб...ут::ass::??? у нас то с этим по проще....... :yahoo:

Не, на Юге дороги гуд. Щас после зимы похуже конечно стали, но общая картина нормальная все равно.

Далее по пунктам:

1. Лишение прав. Иностранцам гемор ввиде поездки в суд ну и так далее, в общем тоже самое что и у вас с нашими водителями. Точно не знаю, но думаю штраф и штрафстоянка до устранения. Ну или на лапу много. Так что не советую.

2. Штраф 100 рублей, не парься.

3. Пофиг, хоть два.

4. Тоже пофиг.

 

Кстати у нас даже знакомые гаишники со своих машин ксенон поснимали.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
особенно мне запомнились 2 года назад дороги КУРСКОЙ области..... МЦЕНСК.... (у меня там права забрали), ОРЁЛ....(и никогда не забуду одну из поездок на Тольяти, проезжали какой то нас. пункт НОВОХАПЁРСК, так там танки буксовали:biggrin:)..:good: я современем начал думать что на саабе с завода колёса квадратные ставят...:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

Сергей, а если серьёзно то от Ростова до Усть-Лабинска там нормальные дороги? просто ни разу там не ездил не знаю.....:shok:

и что по:

1. ксенон (головной свет, противотуманки)

2. тонировка.

3. прямоток.

4. наклейки.

 

и за что у вас ещё еб...ут::ass::??? у нас то с этим по проще....... :yahoo:

С дорогами всё нормально , а вот по твоим вопросам за что тебя поимеют менты )))))))))))) думаю за всё , но не переживай на украине нас тоже жлстко е+бут менты но мы ездим :good:

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

Нормальные менты на украине,вот таможеники иногда звери попадаются.зы зы зы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Не, на Юге дороги гуд. Щас после зимы похуже конечно стали, но общая картина нормальная все равно.

Далее по пунктам:

1. Лишение прав. Иностранцам гемор ввиде поездки в суд ну и так далее, в общем тоже самое что и у вас с нашими водителями. Точно не знаю, но думаю штраф и штрафстоянка до устранения. Ну или на лапу много. Так что не советую.

2. Штраф 100 рублей, не парься.

3. Пофиг, хоть два.

4. Тоже пофиг.

 

Кстати у нас даже знакомые гаишники со своих машин ксенон поснимали.

 

для себя интересно как они знают на каких тачках (иномарках) стоит ксенон, а на каких нет???

блин снимать в лом......:scratch_one-s_head:

днём нужно у вас со светом ездить как в европе????

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
С дорогами всё нормально , а вот по твоим вопросам за что тебя поимеют менты )))))))))))) думаю за всё , но не переживай на украине нас тоже жлстко е+бут менты но мы ездим :good:

 

так ваши менты от нас САЛО И ГОРИЛКУ хотят!..... не напасёшся! :biggrin:

на каждые 100км пути хотя бы 0,5л нужно отдать!......:sarcastic: что бы не трогали....

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...