Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свист в пищалках


MIXER_X

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Столкнулся с такой ситуацией пищалки стали свистеть! Заметил это давно но не обращал внимания, по моему свист стал громче потому что стал раздражать...т.к делаешь громкость тише а свист отчетливо слышен на холостых, и когда газуешь то свист увеличивается по мере оборотов двигателя...( приходится делать громкость громче что бы как то заглушить свист...Кстати когда машина заглушена - свиста НЕТ! Что это может быть? уже всячески проверил все провода ни где ни чего не пересекается(силовые с линейными) можок новый тюлпаны "рокфорды" тоже новые ни где не перетёрты.... Состав системы голова pioneer prs80 усь на фронт kap47 сам фронт миды ppi pm65 пищи ppi pt4 усь на саб кекс 1.600 саб АЕ15 проводка 70кв и + и - от акума... вот видео хоть и слышно плохо но думаю суть хоть как то объяснит)

Hanibal HLX 2000.1 + AE15(1+1Cu)

Ссылка на комментарий

Блин такая же ерунда, 1в1, как только завел авто, свист . Как решил данный вопрос?

Ссылка на комментарий

У меня был такой свист, усиливался с увеличением оборотов, развел подальше силовые из под капотного аккума до багажного аккума и межблоки и свист пропал

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

такой же свист ((магнитола пионер

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Линейные пары на мафоне,нет массы!У пионеров это часто бывает. Наводки....

Alpine swr 1522D & DD M1c::hair::

Ссылка на комментарий

у меня такая же фигня с фоном их пищей, по началу было прикольно, как-будто в гоночном болиде сидишь) а щас ищу как избавится от этих наводок, проводок с массы межблока не дотягивается до метала машины, и не могу из-за этого их заземлить, буду искать как его удлинить

Ссылка на комментарий
проводок с массы межблока не дотягивается до метала машины, и не могу из-за этого их заземлить, буду искать как его удлинить

 

этот проводок надо не на кузов авто кидать, а на корпус ГУ

Ссылка на комментарий

Встречал когда источником помех были плохие провода до свечей зажигания. Обгорал слой углерода у клемм(центральный провод типа шнура пропитанного углеродом). Проверить можно мультиметром, должны быть килоомы(с ростом от длины).

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий
Встречал когда источником помех были плохие провода до свечей зажигания. Обгорал слой углерода у клемм(центральный провод типа шнура пропитанного углеродом). Проверить можно мультиметром, должны быть килоомы(с ростом от длины).

 

о как даже...

обычно такие провода промаркированы на изоляции , то есть указано их номинальное сопротивление аж на.

Ссылка на комментарий

Малыш:hi: Не встречал... на японцах обычно тип или каталожный номер, на старых жигах провода нонэйм. Старые европейки давно не на оригинале

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

Так же мучаюсь. Свистит на обротаз и при включении бензонасоса. Все разведено, массу кидал, по воздуху пускал.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Малыш, межблок брал у Artline, и он рекомендовал цеплять его к кузову авто вместе с корпусом ГУ, буду думать как напаивать его

Ссылка на комментарий
Малыш, межблок брал у Artline, и он рекомендовал цеплять его к кузову авто вместе с корпусом ГУ, буду думать как напаивать его

 

Так еще лучше, а вообще то на ГУ...

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Всем привет. Столкнулся с такой ситуацией пищалки стали свистеть! Заметил это давно но не обращал внимания, по моему свист стал громче потому что стал раздражать...т.к делаешь громкость тише а свист отчетливо слышен на холостых, и когда газуешь то свист увеличивается по мере оборотов двигателя...( приходится делать громкость громче что бы как то заглушить свист...Кстати когда машина заглушена - свиста НЕТ! Что это может быть? уже всячески проверил все провода ни где ни чего не пересекается(силовые с линейными) можок новый тюлпаны "рокфорды" тоже новые ни где не перетёрты.... Состав системы голова pioneer prs80 усь на фронт kap47 сам фронт миды ppi pm65 пищи ppi pt4 усь на саб кекс 1.600 саб АЕ15 проводка 70кв и + и - от акума... вот видео хоть и слышно плохо но думаю суть хоть как то объяснит)

 

почитай тут http://www.drive2.ru/l/288230376152691128/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...