Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown audio z18 v.3 помогите с коробом


Graf73

Рекомендуемые сообщения

если с умом все сделать - ничего несгорит,

для новичка - кикс - более чем норм, но саб к нему конечно великоват, ну не менять же теперь лошадей на переправе.

пусть покатается, поднаберется опыта, ну а далее уже небудет спрашивать советов а сам будет подсказывать.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько советов сразу то)) теперь вообще впал в ступор что делать с коробом, финансов особо нет лишних и так в долг беру на короб сто раз не хотелось переделывать...)да и если заказывать короб таких денег нет..

Ссылка на комментарий

ты наверно думал ща по залихвацки пильну 150+ на низах и все девки твои?:lol:

опыт дорогого стоит.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Prado, мне бешенного результата не надо) просто чтоб слушать было нормально))

Ссылка на комментарий

понимаешь дело в чем,никто из тех кто тебе советует не знает как тебе будет слушаться нормально.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
низа там в киксе не было никогда

Не хочу, конечно, спорить с вашим многолетним опытом. Но, по-моему, калина хэч из тольятти и джип термита явно опровергают ваши слова.

Оффтоп

обе машины на киксах, и обе играют низ за 155
Ссылка на комментарий
Не хочу, конечно, спорить с вашим многолетним опытом. Но, по-моему, калина хэч из тольятти и джип термита явно опровергают ваши слова.

Оффтоп

обе машины на киксах, и обе играют низ за 155

 

Играть это одно а вот контроль динамика на определённых частотах это другое. Ибо питание этих машин тоже нужно учитывать + опыт в построении! Не надо ровнять с человеком который будет делать ящик в первый раз !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, а если у него расчет заказать? Есть место быть? Или отдаленно не сделать ничего?

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1566

Ссылка на комментарий

Еще у Магнита за Волгой то же в понедельник и то же в 20.00. (одну неделю там, другую там)

 

Можешь ко мне на работу подъехать, я на севере обитаю, где автоцентр Северный.

70-33-38

::yu::

Ссылка на комментарий

Maks73rus, я как раз с нового, просто времени дофига уйдет на поездку, и первая пара на следующий день( наверное через неделю постараюсь появиться)я счас пока в политехе на учебе, дин в гараже остался(

Ссылка на комментарий
Holla Coast, а если у него расчет заказать? Есть место быть? Или отдаленно не сделать ничего?

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1566

 

Да смысл расчёты заказывать ??? Тебе же дали информацию попробуй перечитай свой пост заново и найдёшь почти все ответы, тем более тебе земляки хотят помочь потерпи немного втреться посоветуют ! А так 180 чистого порт 350-400 квадратов длинна 50 см !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, ну это понял на счет данных, только сколько людей столько и мнений выходит) буду пока под такой короб подгонять, под вечер скину чертеж тогда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...