Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Скоро зима, потому всем нужно срочно заглянуть в эту тему!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Все классно и ништяки такие сладкие. но что-то рейтинг у продавана навевает нерадостные мысли.

 

Так ето специально! Написано же заказывать у Смоки!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

значит ТАК! мне 2 пары каплей и 1 полноразмерные уши! беру прям стопудов! и покуй, что за страховку тачки нужно 70 кусков, налогов на 20 штук оплатить, ещё жить надо и пару приблуд приобрести, про новый фронт я молчу! до когда нужно эти 10 рублей скинуть?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Кого интересует заказ - пишите мне в личку, у меня рейтинг положительный :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну это логично, если один стоит 2, то два стоит 4 :biggrin:

 

Забыл дописать,что хотел 50% сейчас оплатить,остальное по приходу.

И откуда будет рассылка?

Ссылка на комментарий
Забыл дописать,что хотел 50% сейчас оплатить,остальное по приходу.

И откуда будет рассылка?

Увы, нужна 100% предоплата. Рассылка из Москвы

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

DD DXB-03 просто от "средненькой звуковухи" прикурить смысла нету? :scratch_one-s_head:

Нужна хорошая звуковуха и усилок? :scratch_one-s_head:

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий
Все классно и ништяки такие сладкие. но что-то рейтинг у продавана навевает нерадостные мысли.

 

кидала он, уже полстраны кинул, люди хотели говна накупить, а он на норм ништяки переубедил

Ссылка на комментарий
Все классно и ништяки такие сладкие. но что-то рейтинг у продавана навевает нерадостные мысли.

Я не продаван! НЕ НАДО заказывать ничего у меня, я ничего не продаю, никаких предзаказов не принимаю! Указано же куда обращаться!

Для оформления заказов в стране существуют дилеры и торговые представители.

 

DD DXB-03 просто от "средненькой звуковухи" прикурить смысла нету? :scratch_one-s_head:

Нужна хорошая звуковуха и усилок? :scratch_one-s_head:

Собираюсь пользовать их от обычной звуковухи букваря(asus ux31a)... С хорошей звуковухой будет лучше, но разница будет так и так.

 

если не ошибаюсь были еще какие то вакуумных наушников, которые стоили на порядок дороже? Сейчас на оф сайте нет...

Были, на порядок дороже, но не на порядок лучше. Их все еще можно купить в США, к нам не поедут, да и у них там видимо не все шоколадно с их продажами. Все эти модели шикарны в плане звука, специально отобрали именно их для поставки...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Кстати, для акустики LS позже завезем и настенные крепления. То есть, прощаемся с напольниками, на полу оставляем только саб и ресивер и радуемся жизни :)

 

Кроме того, превосходно работает связка "саб+мониторы". Для квартирной кино\музыки это универсальное и высококлассное решение. Я уже наэкспериментировался на любительском уровне в попытках напилить самостоятельно, в итоге принял решение поставить себе проверенные качественные вещи и радоваться жизни.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Вопросы непосредственно такие: Ништяки в наличии или их ждать? В какой срок после оплаты ништяки приедут к конечному пользователю???

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
Вопросы непосредственно такие: Ништяки в наличии или их ждать? В какой срок после оплаты ништяки приедут к конечному пользователю???

 

к июлю приедут %)))))))))))))))))))))))))))))))))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Вопросы непосредственно такие: Ништяки в наличии или их ждать? В какой срок после оплаты ништяки приедут к конечному пользователю???

 

Мы ожидаем приход в течение зимы, возможно до нг, но вероятность не велика.

 

На ништяки в наличии действует установленная розничная цена. Сейчас предзаказ, тк это первый приход = ожидание и доверие в обмен на отличную цену.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Интересует пятый пункт. Цвет только черный? Или можно белый заказать?

(Интерес проявлен тем что планирую сделать все в комнате под белый лакированный цвет)

Ссылка на комментарий
Интересует пятый пункт. Цвет только черный? Или можно белый заказать?

(Интерес проявлен тем что планирую сделать все в комнате под белый лакированный цвет)

Думаю можно и белый, по крайней мере раньше можно было

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...