Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна помощь


GaZoN

Рекомендуемые сообщения

При сборе ящика на саб, внутри его нужно шумовать или что то в этом роде, не голым же оставлять.

Ссылка на комментарий
При сборе ящика на саб, внутри его нужно шумовать или что то в этом роде, не голым же оставлять.

 

Создать тему тебе легко а вот просто посидеть на форуме посмотреть и почитать сложно ! Я вот например подушку мягкую пуховую ложу чтобы мягче играло !) А так нечего не нужно клеить !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

т.е. в нутри просто гольное дерево оставить я правильно понимаю?) или углы закрулить или обычный ящик?)

Ссылка на комментарий
т.е. в нутри просто гольное дерево оставить я правильно понимаю?) или углы закрулить или обычный ящик?)

 

противоположную стенку можешь оклеить тонким материалом. тем же карпетом можно. чутка уйдет звонкость баса. а вообще оклеивают в основном для увеличения объма. ватином например или синтепоном.:smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
ivan7812, тонким слоем синтепона? и его эпоксидкой?

 

синтепоном я сам не пользовался. я оклеиваю тонким слоем ватина. на клей. эпоксидка точно ни к чему там)) каким клеем клею не помню название. типа момента пойдет,тока момент пока не высохнет и не выветрится вонять в салоне будет. ищи без запаха.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...