Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос к знатокам.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос вот какой. хочу собрать систему а вот знакомы электрик сказал что генератор накроется у меня скоро с такой системой. а конкретнее силовые провода кг 50, kicx kap 49 на фронт. саб hertz ml 3000.1(усилок еще не выбрал под него. если знаете какой лучше,то скажите),аккумулятор стоит кислота 70 и добавить тоже еще 70 хочу. машина audi a6 2000 года. Реально буду генератор менять потом или нет?

P.S: в авто звуке новичок так что сильно не придирайтесь...

Ссылка на комментарий
Вопрос вот какой. хочу собрать систему а вот знакомы электрик сказал что генератор накроется у меня скоро с такой системой. а конкретнее силовые провода кг 50, kicx kap 49 на фронт. саб hertz ml 3000.1(усилок еще не выбрал под него. если знаете какой лучше,то скажите),аккумулятор стоит кислота 70 и добавить тоже еще 70 хочу. машина audi a6 2000 года. Реально буду генератор менять потом или нет?

P.S: в авто звуке новичок так что сильно не придирайтесь...

 

Нечего твоему генератору не будет !)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

собирай смело,все будет работать!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Вопрос вот какой. хочу собрать систему а вот знакомы электрик сказал что генератор накроется у меня скоро с такой системой. а конкретнее силовые провода кг 50, kicx kap 49 на фронт. саб hertz ml 3000.1(усилок еще не выбрал под него. если знаете какой лучше,то скажите),аккумулятор стоит кислота 70 и добавить тоже еще 70 хочу. машина audi a6 2000 года. Реально буду генератор менять потом или нет?

P.S: в авто звуке новичок так что сильно не придирайтесь.. .

 

не многовато ли тебе капа49 для фронта? его до жопы хватат на фронт и на саб чтоб волосы на жопе шевелились. поставишь еще один усь (правна неясно нафиг он те нужен) то гену выбросить придется тк как фиг он утянет даже капа 49го с двумя акб. чо у тя за дикий фронт такой?? фронт у тя из сабов состоит чтоль?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Иван ты смутьян однако!:smile:

у меня в подписи все кормится от150 гены+4агм,ну приходится стационарно периодически заряжаться,но все работает,иногда так вваливаю,что самому страшно становиться,вольтметры не кто не отменял!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Иван ты смутьян однако!:smile:

у меня в подписи все кормится от150 гены+4агм,ну приходится стационарно периодически заряжаться,но все работает,иногда так вваливаю,что самому страшно становиться,вольтметры не кто не отменял!!!!

 

поправлюсь. это зависит от многого. и не забывай что агм заряд вроде быстрее берет на много нежели кислота. я например когда нахожусь в машине то музыка "наваляна" всегда и везде. Если чувак будет наваливать на капе49ом так же как я например,то не зарядятся у него акб.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста что лучше поставить в машину саб динамик в подлокотник или вылепить корпус под саб динамик и поставить в багажник. машина бмв е39. и посоветуйте пожалуйста какую нибудь модель саб динамика в 100-150$. ГУ Pioneer AVH-5400DVD.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...