Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пенный очиститель двигателя Hi-Gear


NoName

Рекомендуемые сообщения

Народ может кто юзал такую штуку?dtAqgHLelZ8.jpg

есть ли смысл вообще от неё?:hi:

 

от очистителей двигла нет смысла . все оно говно. перепробовал массу всяких банок и бутылок для двигла. нашел отличное решение для себя. может и ты оценишь. покупаешь бальшой балон очистителя карбюратора или два. он сбивает одной струей масло и прочую фигню с двигла. не надо даже ждать. когда убрал им подтеки масла и тд, облей двигло (или чо там те надо) жидким пемо люксом,доместосом или тем же пенным очистителем. пусть постоит 5 минут и потом керхером . будет блестеть как яйца кота.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Брал профан 1000 брызгал им тщательно,потом керхерам,затем снова профанам и керхерам,все отлично отмывало,на одну мойку уходило 1 бутыль профана(500мг)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
очиститель карба =1))а так ниче подтекать не должно))следите за авто)

 

а када меняешь масло то с горловины не стикало не разу? понятно что не должно. можно пролить и тд

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

от очистителя пластик на кожухах светлеет(становится б.у)нормальная это пена...пользовались(смотря как зас.....на машинка)

Ссылка на комментарий
от очистителей двигла нет смысла . все оно говно. перепробовал массу всяких банок и бутылок для двигла. нашел отличное решение для себя. может и ты оценишь. покупаешь бальшой балон очистителя карбюратора или два. он сбивает одной струей масло и прочую фигню с двигла. не надо даже ждать. когда убрал им подтеки масла и тд, облей двигло (или чо там те надо) жидким пемо люксом,доместосом или тем же пенным очистителем. пусть постоит 5 минут и потом керхером . будет блестеть как яйца кота.

 

Хрень! За движком следить надо,тогда кроме пыли на нем ничего не будет,которая водой смоется. Извините на кой ху..й неисправный двиг до блеска натерать? На продажу?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Хрень! За движком следить надо,тогда кроме пыли на нем ничего не будет,которая водой смоется. Извините на кой ху..й неисправный двиг до блеска натерать? На продажу?

 

нуда. пролил масло и в срочном порядке поскакал за пеной)) только она уже не поможет) ты тоже масло не проливал?))))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
' date='потом керхерам,[/quote']

Кархером вообще то можно и без пены и всякой ерунды грязь посбивать:drinks:

Ссылка на комментарий
нуда. пролил масло и в срочном порядке поскакал за пеной)) только она уже не поможет) ты тоже масло не проливал?))))

 

У меня с руками все нормально,никуда Я не бегаю,если вы бухаете до такой степени что в заливочную горловину, диаметром 3дюйма примерно, попасть не можете,то это очень печально! А если у вас с движка со всех щелей давит,то Вы-мудак!!!

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Влажные салфетки люто помогают )))) Только незнаю все так или только те что были под рукой

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

балончик декабит в помощь, сначала им, потом пеной, потом смыть, движка как новая)))

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
У меня с руками все нормально,никуда Я не бегаю,если вы бухаете до такой степени что в заливочную горловину, диаметром 3дюйма примерно, попасть не можете,то это очень печально! А если у вас с движка со всех щелей давит,то Вы-мудак!!!

 

мы с тобой чо на разных языках говорим иль ты монолог устроил вместо диалога? Еще раз повторяю,масло можно пролить,могла быть неисправность до устранения и нужно отмыть масло. я те вариантом кучу щас приведу. Я тесно дружу с автосервисами,и чесно сказать тебе я НЕ ВИДЕЛ ни одного двигла без следов масла. Удивишься? Можно блин масло менять (а перед этим его слить надо),можно промывать двигло и пролить антифриз на двигло,антифриз ты хрен заменишь не пролив его. Ни кто тебе при промывке системы охлаждения высасывать его не будет,и он полюбасу попадет на двигло при скачивании. Вариантов моря. А антифриз и масло ты хрен какой пеной смоешь. Пеной можно смыть только легкие загрязнения типа обычной грязи. и не нужно тут распинаться над тем какой ты чистюля.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...