Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

негры в зя


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

не люблю я задержки,люблю четкий,быстрый и детальный бас. гул и пердеж тем более. может я не слушал нормального фи,но те которые слушал у кого то были именно такими либо ветренными либо бубнилками. поэтому хочу найти выход из положения а именно строить только зя. электоронку тоже люблю. но опять же жосскую. подкиньте советов плиз.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

негры и зя.не....так не бывает,да и смысла это не имеет

 

щас у мя стоит зя. 10ка. примерно от 30 до 55 отыгрывает ништяк. хоть нергы хоть чо. но мало. хочетца чтоб от 25 примерно трясно нипадецки:sarcastic:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
щас у мя стоит зя. 10ка. примерно от 30 до 55 отыгрывает ништяк. хоть нергы хоть чо. но мало. хочетца чтоб от 25 примерно трясно нипадецки:sarcastic:

 

Играет это одно )) а вот как играет ))) Для негров площадь нужна большая ! В зЯ думаю вообще не стоит заморачиваться

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Играет это одно )) а вот как играет ))) Для негров площадь нужна большая ! В зЯ думаю вообще не стоит заморачиваться

 

думаешь? я прост не люблю вялый басс и мягкий. мне долбилово и жосский давильный басс нравица. у мя щас 10ка выдает так что на допе мурашки разбегаются.:lol: давкой это не назвать. массаж наверное))

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
думаешь? я прост не люблю вялый басс и мягкий. мне долбилово и жосский давильный басс нравица. у мя щас 10ка выдает так что на допе мурашки разбегаются.:lol: давкой это не назвать. массаж наверное))

 

Давилово понятие для всех по разному )))))) Сидел когда нить в авто где 159 + валит ?))) Вот это я понимаю давилово ))) А вот мне сейчас от 18-хи мало баса пилю стараюсь увеличить... так что каждому своё ))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Был 15" Art Sound Vulcan в ЗЯ на 55л. Хорошо негров играл и тачку шатал прилично ))))

 

у мя тоже 15ка в зя была)) титьки у телок шевелились))) вот и думаю толи 15ху зарядить,толи штуки 3 чирика

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Сделай сужающийся ЧВ, получишь и скорость в басе и безграничную глубину.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Сделай сужающийся ЧВ, получишь и скорость в басе и безграничную глубину.

 

какой дин по размерам посоветуешь? ты то лучше шаришь по любому. и ссыль на коробку под него еси можно

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

далеко живеш,я б тебя десятками сыкушными качнул бы!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
далеко живеш,я б тебя десятками сыкушными качнул бы!!!

 

10ки это сила

 

 

Манул как всегда воду взбаламутил и сбежал с темы:lol:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...