Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD vs Obsidian audio


Рашид 2110

Рекомендуемые сообщения

6.3 для рупора это норма' date=' ниже это песок[/quote']

Вот я и спрашиваю Обсиды же ШЁЛК и от скольки они могут полно ценно играть??? С ДД Б1 всё понятно.

Skar audio VX1-ST и вот такие как они может кто слушал???

Изменено пользователем Рашид 2110

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как играют PS 8 Альфрад от скольки снизу и до скольки вверх??? Просто ценник вкусный на них))) если их с ДД Б1 запускать

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

громко от 80гц 24дб\окт. до стыка с пищей

можно и пониже но с мощей поакуратней.

Ссылка на комментарий

небольшое отступление от темы...) оказалось что это я мудачек и уши у меня кривые)))) короче с МРками всё пучком - не пердят как писал раньше, тупо обшива гдет сифонит сцуко! короче налил я им по самые небалуй от 100 герц - шпарят оёёй %) так что получаеццо назвиздил я за них... хотя до приезда Тёмы у меня не играли они %)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
А как играют PS 8 Альфрад от скольки снизу и до скольки вверх??? Просто ценник вкусный на них))) если их с ДД Б1 запускать

 

две пары стоят!порезаны от 80 вторым до 5000 кгц вторым вч мт15 от 5000 вторым)играет супер мне нравится)одна пара плюс обсидианы шелк будет красота и недорого!и неделю хотя бы что бы разыгрались!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Мне просто интересно!!! Реально ли один тот же альфрад или Сандаун перекричит 2*6,5 коаксиальных Морэль Максимо или там будет не такая уж большая разница в громкости, просто Морэль играет от 80гц и до 12КГЦ во всю полосу и с 6кгц пищи морэль. Будет ли тот желаемый эффект громкости от эстрады одной пары или не стоит заморачиваться ??? Просто послушать эстраду не у кого что бы понять ...

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

лучше два мореля нежели сандаль или альфард.

 

а еще лучше два дд кс6.5.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Вот и думаю услышу ли я того качества и громкости после Морэлей??? А если менять то либо на 2 пары 6,5либо на 2 пары 8-ок так же !!! И все режут эстраду сверху, а они у меня всю полосу играют и не парятся и низ от 80гц легко а эстраду надо ещё повыбирать)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Мне просто интересно!!! Реально ли один тот же альфрад или Сандаун перекричит 2*6,5 коаксиальных Морэль Максимо или там будет не такая уж большая разница в громкости, просто Морэль играет от 80гц и до 12КГЦ во всю полосу и с 6кгц пищи морэль. Будет ли тот желаемый эффект громкости от эстрады одной пары или не стоит заморачиваться ??? Просто послушать эстраду не у кого что бы понять ...

 

были у меня 6,5 сдвоенные на фронте в другой машине)потом взял другую тачку и когда собрал одну дверь и запустил то был в шоке)пара пс 8 играет громче раза в два чем две пары недорогих компоненток или коаксиалов)эт которые я слышал!морель может громкие просто неслушал их!

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
Вот и думаю услышу ли я того качества и громкости после Морэлей??? А если менять то либо на 2 пары 6,5либо на 2 пары 8-ок так же !!! И все режут эстраду сверху, а они у меня всю полосу играют и не парятся и низ от 80гц легко а эстраду надо ещё повыбирать)))

 

Morel Maximo Coax 6 !ТАКИЕ ЧТО ЛИ У ТЕБЯ СТОЯТ?)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
а еще лучше два дд кс6.5.

Нееее дорого!!!! не осилю

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
были у меня 6,5 сдвоенные на фронте в другой машине)потом взял другую тачку и когда собрал одну дверь и запустил то был в шоке)пара пс 8 играет громче раза в два чем две пары недорогих компоненток или коаксиалов)эт которые я слышал!морель может громкие просто неслушал их!

 

сравнивать пару 6.5 акустику и пару 8 эстрадки совсем некоректно:nea:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
сравнивать пару 6.5 акустику и пару 8 эстрадки совсем некоректно:nea:

так у него стояли сдвоенные6.5) вс пс8 одна пара

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...