Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DD vs Obsidian audio


Рашид 2110

Рекомендуемые сообщения

так у него стояли сдвоенные6.5) вс пс8 одна пара

 

все верно)я одну пару запускал и она громче играла всех вместе взятых старых,одну дверь)вторую то когда собрал там уже и сравнивать нечего)пусть соседи с соседней улицы сравнивают))))

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Думаете стоит поменять мои 2 пары на те же Альфрады ПС8 одну пару???

 

И на сколько Низко сможет с играть ДД ВО8??? Кто от скольки их реально резал снизу??? И почему Кадэнсы ни кто не рекомендуют вроде хорошая аккустика??

Изменено пользователем Рашид 2110

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Думаете стоит поменять мои 2 пары на те же Альфрады ПС8 одну пару???

 

И на сколько Низко сможет с играть ДД ВО8??? Кто от скольки их реально резал снизу??? И почему Кадэнсы ни кто не рекомендуют вроде хорошая аккустика??

 

ты реально уже раз 10 спрашивал одно и тоже))это СЕРЕДИНАААА)порежешь ниже влупишь ей и прощай)зачем ее насиловать если она не предназначена для этого?поверь мне если ты слушаешь не только негров ну несможешь ты слушать нормально музыку от тех же 150-200 гц после своих морелей!как будто инструменты вырывают из песни)как будто цой поет без гитары)вот для меня это тоже самое):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Просто у него частоты от 100-13000 гц поэтому и спрашивал ??? если сможет от 125гц 4-ым почему бы и нет???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Просто у него частоты от 100-13000 гц поэтому и спрашивал ??? если сможет от 125гц 4-ым почему бы и нет???

 

давно тему читал!от 125 улетели в космос!подвес по моему порвало!от 175 играли в шишку но грелись иногда!как то так!а вообще некогда не трогал колпаки у мидов)и всегда удивлялся таким темам-колпак теплый,это нормально??))купил поставил под сетки и забыл))по началу по неопытности че только ни делал с ними)и во всю полосу пускал)и трещали и бремчали) и с сабом линейки путал)кстати когда в место саба включил,молдинг оторвало от двери)))но что бы спалить,это я уже не знаю от куда должны расти руки)):hi:

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Т.е. 150гц 4-м для ДД ВО 8 край??? Просто продают их по вкусной цене вот и пробиваю)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Т.е. 150гц 4-м для ДД ВО 8 край??? Просто продают их по вкусной цене вот и пробиваю)))

 

ты пойми такую тему: они могут и от 100 играть, эти дины бояться ХОДА, у моего собутыльника м8 играли от 160 2м порядком, настраивали по прибору, гейн был выставлен так, чтоб максимальный ход был не более 2мм в обе стороны, дины жили и живут, поют громко и офигенно, у меня в машине такая же ситуация но с м6.5, хода 2мм, мощи летит море, середины живут более года без проблем

 

Еще есть такой момент - народ режет от 150ти (это так думают) а по факту это может быть от 100 или от 300, или еще ченить, особенно когда касаеться фильтра на усе

 

Тоесть вывод какой : все что надо для безопасной и громкой игры, это ход не более 2-3мм и чистая мощность без клипа, ВСЕ

Ссылка на комментарий
ты пойми такую тему: они могут и от 100 играть, эти дины бояться ХОДА, у моего собутыльника м8 играли от 160 2м порядком, настраивали по прибору, гейн был выставлен так, чтоб максимальный ход был не более 2мм в обе стороны, дины жили и живут, поют громко и офигенно, у меня в машине такая же ситуация но с м6.5, хода 2мм, мощи летит море, середины живут более года без проблем

 

Еще есть такой момент - народ режет от 150ти (это так думают) а по факту это может быть от 100 или от 300, или еще ченить, особенно когда касаеться фильтра на усе

 

Тоесть вывод какой : все что надо для безопасной и громкой игры, это ход не более 2-3мм и чистая мощность без клипа, ВСЕ

 

и еще , одна середина такая громче пары морелей твоих будет, особенно на расстоянии

Ссылка на комментарий

возьми Hertz SPL show sv 200.1 они и громко и пониже:good:

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

Буду брать ЕХ8 кикс.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Буду брать ЕХ8 кикс.

 

слышал их, не знаю каие срезы- но мидбасом тож не пахло. Да и после м6,5 срали как то по жести...

Ссылка на комментарий
Да и после м6' date='5 срали как то по жести...[/quote']

В смысле ??? Чё срали больше чем середина ДД М6,5??? говорят ЕХ 8 лупят от 80гц тока так

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...