Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать музыкальный саб!


Andu

Рекомендуемые сообщения

в чем я путаюсь?))) какие судьи? ты куришь? я не езжу на серевы в качестве участника. они мне не нужны. я музыку строю для себя.

 

а вот сьезди разок для себя. и послушаешь отзывы судей по поводу твоей сцены в центре салона

может и вправду окажется что сцена спереди, перед тобой на n-ом расстоянии? как на концертах

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дак если у тя там всё стоит, что ты тут у нас забыл. Иди в свою песочницу

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Дак если у тя там всё стоит, что ты тут у нас забыл. Иди в свою песочницу

 

я каждый месяц улучшаю компоненты системы,до всего еще давлеко.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а вот сьезди разок для себя. и послушаешь отзывы судей по поводу твоей сцены в центре салона

может и вправду окажется что сцена спереди, перед тобой на n-ом расстоянии? как на концертах

 

сцена в центре. В салоне невозможно определить откуда звук идет если нет эффекта "перебега" по каналам. я выкладывал видео звучания в салоне. при том что записаный звук на видео изначально хорошего качества быть не может ,тем не менее всем понравилось:smile:

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

А ты когда на концерт певца идёшь он у тя в центре зала по рядам ходит или перед тобой на СЦЕНЕ стоит, даже слово то какое СЦЕНА :biggrin:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А ты когда на концерт певца идёшь он у тя в центре зала по рядам ходит или перед тобой на СЦЕНЕ стоит, даже слово то какое СЦЕНА :biggrin:

 

мне по душе "звук вокруг" :smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Ну эт тебе в класс мультимедия шоб как в кинотеатре.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Ну эт тебе в класс мультимедия шоб как в кинотеатре.

 

у каждого свои причуды. Мне так нравится,тебе возможно по другому,третьему совсем иначе. Поэтому спорить тут думаю нет смысла. :smile: Как бы там ни было в итоге одно дело делаем:hi:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

я сторонник громкого звука и пофиг на сцену :biggrin:

НО! если говорить о сцене, то тыл её потянет назад как бы ты не старался. да, можно временными вытянуть максимально вперёд звук, но это будет не дальше головы слушателя. и это точно не для сорев вариант. это для повседнева, да. добавить плотности звука в салоне. но опять же компоненты должны быть соответствующими, что бы не подсирать фронту, но и не перепевать его. тут тонкая грань в балансе, если грамотно заморачиваться.

но если делать по уму, то тыл отключаемый, и сцену только фронтом вытягивать.

Ссылка на комментарий

Ну и развели тут.... тема не дебатов вроде,а советов. Давайте пожалуйста по теме сабов! Я на соревнования не поеду все делаю для себя любимого, я решил подзвучку сделать небольшую.

Лучше скажите как фильтр сделать на середину хороший от 700 до 5 000гц

Если катушка у морелек алюминий это нормально?

Ссылка на комментарий

А с магнитоллы либо с усилителя есть возможность?

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Не один усь не режет так частоты! Магнитолла середину отдельно никак не сможет дать.

Нужен крос однозначно или фильтра на усилителе!

Изменено пользователем Andu
Ссылка на комментарий

Че тут скажешь. Хренова. Кросс конечно хорошо но кросс кроссу рознь бывает такое уг. Может пора задуматься о смене магнитоллы для постройки такой системы может альп 9887 бу

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...