Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи, семья рушится


Kolt

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:

Ну почему ж сразу ЗА!!! просто... свою то жалко, "износиться" может, а чужую ни разу не жаль, "можно в клочья рвать":biggrin:

:lol::lol::lol::good:

Не нужно зарекаться:hi: "Ой да я, да мой дядя самых честных правил.... " Да попадись многим из высказавшихся не в пользу измены добрая сучка под пьяную лавочку, искусно виляющая хвостом... Ох как я не уверен, что многие останутся при своих принципах:hi: Только забрало закроется, перед глазами красная тряпка и шишка в дым... Кому потом на утро рассказывать про какие то там принципы и мораль ?????

Самец будет крыть, тряпка не выполнит основное правило любого джентльмена "Желание девушки - закон!".

+100500:good: проверено на 99% самцах,даже тех,которые когда то говорили что "Никогда и не с кем и ни за что не изменю..."

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:lol::lol::lol::good:

 

+100500:good: проверено на 99% самцах,даже тех,которые когда то говорили что "Никогда и не с кем и ни за что не изменю..."

 

аааааааааааааааааааа:biggrin: Денис знает про что я :biggrin:

я и сам так говорил:blush: ну куда деться, когда уже перед тобой молодое тело с мокрыми ляжками:biggrin: которое активно и страстно облизывает твои яйца:biggrin: тут волей неволей начинаешь думать не той головой:biggrin: да и вобще перестаешь думать...

 

ситуация то обыденная... не мы первые, не мы последние... требуется то самый минимум - НЕ СПАЛИТЬСЯ !!! не так уж это сложно, если подходить к делу с умом...

ну а уж если попался -повиниться. сделать упор на давние еще не заржавевшие чувства, на того же беса, который изредка просыпается в марте вместе со взрывом гормонов:biggrin:

Еще раз акцентировать внимание на то, что измена - это еще не повод разрушать более серьезные вещи как семья... развод - это уже крайность, косвенно указывающая на незрелость к действительно серьезным отношениям... у всех есть слабости, всех терзают соблазны... все мы не идеальны и грешны:hi:

Ссылка на комментарий
а у меня при любом раскладе все равно что-то да не устраивает... и я опять в вечном поиске нахожусь) устал от всего этого ужасно:mad1: шпилить всех подряд тоже не по кайфу уже)

 

у меня такая же ситуация. устал уже. вроде встречаюсь с девушкой и все устраивает,но проходит время и начинается. То не то,то не так.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
у меня такая же ситуация. устал уже. вроде встречаюсь с девушкой и все устраивает,но проходит время и начинается. То не то,то не так.

 

друг, признаться честно- это следствие латентного комплекса неполноценности...( не веришь мне - прочти любой труд дяди Фрейда:hi:

я просто и сам от этого мучаюсь скорее всего.. но решить эту проблему как-хз... вот и метаюсь туда-сюда как говно в проруби.. годы идут- а все на том же месте...:facepalm:

Штатка

Ссылка на комментарий
друг, признаться честно- это следствие латентного комплекса неполноценности...( не веришь мне - прочти любой труд дяди Фрейда:hi:

я просто и сам от этого мучаюсь скорее всего.. но решить эту проблему как-хз... вот и метаюсь туда-сюда как говно в проруби.. годы идут- а все на том же месте...:facepalm:

 

твое время придет,не переживай. Как и мое тоже.:smile: у меня другая проблема. Я в свое время очень плотно изучал на практике психологию человека и парапсихологию. И теперь это мешает нормальным отношениям.Первое время чувства все закрывают,а потом смотришь на человека как на стекло и видишь его на сквозь. малейшую ложь видишь и всю сущьность человека. тяжело это.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
твое время придет,не переживай. Как и мое тоже.:smile: у меня другая проблема. Я в свое время очень плотно изучал на практике психологию человека и парапсихологию. И теперь это мешает нормальным отношениям.Первое время чувства все закрывают,а потом смотришь на человека как на стекло и видишь его на сквозь. малейшую ложь видишь и всю сущьность человека. тяжело это.

 

таже фигня примерно) тоже страдаю от этого)

Штатка

Ссылка на комментарий
аааааааааааааааааааа Денис знает про что я

да это помоему знают все,и мужики и женщины,кули тут лукавить.....

просто кто то умело шифруется,кто то закрывает глаза на это,ну а кто то палится и впирается...

я сам спалился как то давненько...лазил в знакомствах,а там была подружка моей подруги и сдала меня. они вместе создали акк и с него меня развели пожиже:biggrin: я приехал на встречу,а там они...:diablo:

я на последок сказал,что "приехал чисто из любопытства посмотреть кто это такая... " )))

был ещё немного смягчающий фактор,что приехал с другом(ехали в спортзал и по дороге заехали)

вобщем неделю не виделись, 1 смс написал за это время,что "сожалею и т.п.". Простила....

PS в тот же вечер как спалился - поудалял все акки с разных знакомств и т.п.:mad1:

PSS теперь наученный горьким опытом - "1007 раз отмерь - 1 отрежь":biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да это помоему знают все,и мужики и женщины,кули тут лукавить.....

просто кто то умело шифруется,кто то закрывает глаза на это,ну а кто то палится и впирается...

я сам спалился как то давненько...лазил в знакомствах,а там была подружка моей подруги и сдала меня. они вместе создали акк и с него меня развели пожиже:biggrin: я приехал на встречу,а там они...:diablo:

я на последок сказал,что "приехал чисто из любопытства посмотреть кто это такая... " )))

был ещё немного смягчающий фактор,что приехал с другом(ехали в спортзал и по дороге заехали)

вобщем неделю не виделись, 1 смс написал за это время,что "сожалею и т.п.". Простила....

PS в тот же вечер как спалился - поудалял все акки с разных знакомств и т.п.:mad1:

PSS теперь наученный горьким опытом - "1007 раз отмерь - 1 отрежь":biggrin:

Хахах..интересная история, развели так развели:biggrin:(хорошо что хорошо закончилось и хорошо что друг с тобой был:smile:)

 

Много писать не буду, скажу лишь что моя точка зрения на все 100% соглашается с точкой зрения Малыша:hi:(ни добавить ни убавить)

 

А по теме, мне понравилось как сказал Smoke-нужно быть самим собой, и не пробовать ничьи методы..жизнь твоя и жить тебе, так что делай как знаешь..в такой ситуации не до психологических экспериментов:hi:

Ссылка на комментарий

а я вот не сильно согласен с Малышом. во первых не надо доводить, чтоб тебе яйца лизали какие то потаскухи))) и всё будет пучком))) и второе, без которого обычно 1го не особо бывает - бросайте бухать))) и всё будет отлично))) и не надо будет потом строить из себя бедную овечку)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а я вот не сильно согласен с Малышом. во первых не надо доводить, чтоб тебе яйца лизали какие то потаскухи))) и всё будет пучком))) и второе, без которого обычно 1го не особо бывает - бросайте бухать))) и всё будет отлично))) и не надо будет потом строить из себя бедную овечку)

:good::drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

вы просто сами себя оправдываете, что всё нормально, ничего плохого в этом нету, а потом локти кусать, что потерял/ушла/развелись и тд... накуй такое мимолётное счастье. ясен перец щас полетят валенки в меня, но я наверно отстал от жизни))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Интересно..... как там поживает сам то герой-любовник? а то что-то у него вчера настрой был мягко говоря фатальным.... мож у кого есть номер Кольта или какая связь?... чето переживаю я за него, как бы глупостей не наделал... Соседи, ребята из Курска в частности, отпишитесь что да как.

Штатка

Ссылка на комментарий

просто пройдёт время... дети либо подрастут, либо вырастут совсем и спросят тебя... вы им будете врать? лично я бы себя полнейшим чмо чувствовал, если врать своим детям. так что лучше не нарушать режим, как говориться, лично я выхожу на улицу с полным желудком борща и пустой мошонкой (с) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Интересно..... как там поживает сам то герой-любовник? а то что-то у него вчера настрой был мягко говоря фатальным.... мож у кого есть номер Кольта или какая связь?... чето переживаю я за него, как бы глупостей не наделал... Соседи, ребята из Курска в частности, отпишитесь что да как.

 

да буханул небось, взял пару тройку дней на работе и в ближайшее время будет решать семейные проблемы. это как со снежным человеком, 50/50, либо встретишь, либо нет :pardon: но я надеюсь, что у него наладиться, и на его примере многие задумаются над своей позицией в отношениях :smile:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...