Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу помощи, семья рушится


Kolt

Рекомендуемые сообщения

я смотрю тут большинство ЗА измену %))) мне вас жаль %)

 

+1 :facepalm:

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну ты считаешь что так, я считаю что это не правильно. Не надо про бред, у всех свои убеждения. Попробуй своей жене сказать, что ты трахаешь все что шевелится, а любишь только ее. Забавно может получиться.

Или другая ситуация - твоя жена спит с кучей мужиков, но любит только тебя. Как тебе ситуация?

Только не говори что "я же мужик, мне можно", ибо это хрень.

 

:good:

Ссылка на комментарий

кстати, по поводу периода, когда маленький ребёнок (только родился или уже чуток подрос) - именно в этот момент не только можно, но и НУЖНО! помогать именно ей, т.к. ей как матери очень тяжело в этот период со всеми заботами, а не писей думать - кому бы вдуть...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Че все разошлись то?:lol:

По этому поводу вообще бесполезно спорить...

Лучше узнайте ТС то там как вообще?

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Че все разошлись то?:lol:

По этому поводу вообще бесполезно спорить...

Лучше узнайте ТС то там как вообще?

 

тема то злободневная. вот и разошлись.. более того, многим все это знакомо(Я про измену) и оттого тема приобретает особый смысл для каждого:smile: я вот хоть не женат, однако постоянно балансирую на грани провала и разоблачения:facepalm: поскольку "встречаюсь" сразу с 4мя девушками:facepalm: и в итоге сам не знаю как теперь все грамотно разрулить и никого из них сильно не обидеть при этом:scratch_one-s_head:

Штатка

Ссылка на комментарий
тема то злободневная. вот и разошлись.. более того, многим все это знакомо(Я про измену) и оттого тема приобретает особый смысл для каждого:smile: я вот хоть не женат, однако постоянно балансирую на грани провала и разоблачения:facepalm: поскольку "встречаюсь" сразу с 4мя девушками:facepalm: и в итоге сам не знаю как теперь все грамотно разрулить и никого из них сильно не обидеть при этом:scratch_one-s_head:

 

Я заранее все обговаривал))) Что чисто секс пока не надоест и все! Просто потом сказал что надоело и есть другая :hi: Зато все честно!

 

Сезон почти закончен вот всех и понесло))))

 

Сам 2 раза был женат! Почти ни разу ни первой ни второй жене не изменял:mocking:

::yu::

Ссылка на комментарий
Я заранее все обговаривал))) Что чисто секс пока не надоест и все! Просто потом сказал что надоело и есть другая :hi: Зато все честно!

 

Сезон почти закончен вот всех и понесло))))

 

Сам 2 раза был женат! Почти ни разу ни первой ни второй жене не изменял:mocking:

 

согласен полностью в отношении того что должно быть все прозрачно) однако не всегда так получается сделать по причине истеричности многих особ_)

Штатка

Ссылка на комментарий
Я заранее все обговаривал))) Что чисто секс пока не надоест и все! Просто потом сказал что надоело и есть другая :hi: Зато все честно!

 

Сезон почти закончен вот всех и понесло))))

 

Сам 2 раза был женат! Почти ни разу ни первой ни второй жене не изменял:mocking:

 

Почти ни разу:lol::good:

BWM 750LI штатка...

Ссылка на комментарий

BlackXS, Это женский пол))) У них часто такое бывает:biggrin:

 

А по чесноку если все нормально с девушкой и мыслей нет засунуть кому куда)))

::yu::

Ссылка на комментарий
BlackXS, Это женский пол))) У них часто такое бывает:biggrin:

 

А по чесноку если все нормально с девушкой и мыслей нет засунуть кому куда)))

 

полностью согласен. у меня бывшая такая была ух. в постели такое творила что у меня бы даже и не встал на другую даже при желании. один раз попробовал в бане одной присунуть. Сунул... чо то не кайф. послал ее нахер и пошел в бассейн.:lol:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
полностью согласен. у меня бывшая такая была ух. в постели такое творила что у меня бы даже и не встал на другую даже при желании. один раз попробовал в бане одной присунуть. Сунул... чо то не кайф. послал ее нахер и пошел в бассейн.:lol:

 

Вот это и означает Почти не изменял:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

а у меня при любом раскладе все равно что-то да не устраивает... и я опять в вечном поиске нахожусь) устал от всего этого ужасно:mad1: шпилить всех подряд тоже не по кайфу уже)

Штатка

Ссылка на комментарий
ну ты считаешь что так, я считаю что это не правильно. Не надо про бред, у всех свои убеждения. Попробуй своей жене сказать, что ты трахаешь все что шевелится, а любишь только ее. Забавно может получиться.

Или другая ситуация - твоя жена спит с кучей мужиков, но любит только тебя. Как тебе ситуация?

Только не говори что "я же мужик, мне можно", ибо это хрень.

 

:biggrin:

 

я смотрю тут большинство ЗА измену %))) мне вас жаль %)

Ну почему ж сразу ЗА!!! просто... свою то жалко, "износиться" может, а чужую ни разу не жаль, "можно в клочья рвать":biggrin:

Ссылка на комментарий
а у меня при любом раскладе все равно что-то да не устраивает... и я опять в вечном поиске нахожусь) устал от всего этого ужасно:mad1: шпилить всех подряд тоже не по кайфу уже)

 

Возьми перерывчик, мужик!!! передохни !!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...