Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Технический материал


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение - в этой теме делиться наличием и обмениваться на взаимовыгодных условиях звуковым материалом в хорошем качестве .

Т.е. не абы что , не просто "та музыка что мне нравится" - а реально хорошо записаный материал . Официальные тестовые диски , самостоятельные подборки , стили - значения не имеют, лишь бы качество было на высоте .

 

Если большинство сочтет , что тема-хлам , удалю .

 

Ваше мнение ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Всеми руками за!!!

Главное, что бы это было удобно. Не приходилось сперва скачать, потом архивировать, зипировать, что там еще бывант... Хз...

И как вообще все это будет выглядеть? Сай поддерживает такие возможности?

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Я тоже за! Особенно бы хотелось современную музыку в хорошем СД качестве.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

На soundpressure.ru много тестовых дисков и простых записей в lossless. Сам правда не слушаю, т.к. на новой работе трафик урезан :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Вот на тему - как реально что-то кому-то передать - не подумал ... каюсь . А так , наверное , есть многое что потенциально может заинтересовать народ . Поэтому если найдется доброволец из местных , кто сможет мои записи куда-то выложить - приветствуется . а вообще есть :

 

1. ЕММА 2001\2002

2. ЕММА 2003\2004

3. ЕММА 2005\2006

4. ЕММА 2007\2008

5. Аудиодоктор ( он же ЛАС )

6. IASCA

7. Focal 1

8. Focal 3

9. Focal 4

10. Focal 5

11. Focal 6

12. Focal Tools

13. Sheffield lab test CD

14. McIntosh audiophile test CD

15. Triangle electroacoustics test CD

16. Clarity Collection vol.2

 

Это что смог вспомнить сразу ... Есть еще просто некоторые уже просто музыкальные диски c редких лейблов заслуживающие внимания ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Тоже за!

Уже облизываюсь на список от schuma-her. В свою очередь, могу тоже кое-что предложить.

 

У кого проблема с траффиком, можно организовать обмен по почте.

На один DVD помещаются 8-12 CD, сжатые "обезьяной". Правда, придётся потратить некоторое время на разжатие, зато одной маленькой бандеролькой можно получить вон сколько тестового материала.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Вот на тему - как реально что-то кому-то передать - не подумал ... каюсь . А так , наверное , есть многое что потенциально может заинтересовать народ . Поэтому если найдется доброволец из местных , кто сможет мои записи куда-то выложить - приветствуется . а вообще есть :

 

1. ЕММА 2001\2002

2. ЕММА 2003\2004

3. ЕММА 2005\2006

4. ЕММА 2007\2008

5. Аудиодоктор ( он же ЛАС )

6. IASCA

7. Focal 1

8. Focal 3

9. Focal 4

10. Focal 5

11. Focal 6

12. Focal Tools

13. Sheffield lab test CD

14. McIntosh audiophile test CD

15. Triangle electroacoustics test CD

16. Clarity Collection vol.2

 

Это что смог вспомнить сразу ... Есть еще просто некоторые уже просто музыкальные диски c редких лейблов заслуживающие внимания ...

 

Почему ни у кого нет Focal 2?:music:

 

У меня есть пару дисков с журнала Автозвук.

"Индустриализм", "Colisium", "Ladies room" - (вещь!!! женский рок - хотя может и на любителя).

Есть также Focal 1,3,4,5,6, Есть еще Focal Teach - только просмотреть я его не могу, не доходит как записать его на диск, чтобы можно было его проиграть.

Вобще идея хорошая, а где выкладывать? Почему не в клубе? Зашел - скачал - только для членов клуба.

 

Проблем с трафиком нет, но на торрентах рейтинг уже не позволяет качать, надо для обмена туда что-нибудь скидывать.Если кто знает где можно интересное что скачать говорить - буду качать, потом можно будет в клуб скидывать.

Изменено пользователем Static-Z
Ссылка на комментарий

Static-Z , я - человек не компьютерный , но могу дать материал . Т.е. - как выкладывать и куда - дело твое .

Диски Автозвука ( ИМХО , как обычно ) - в 99 процентов случаев - ну уж сильно на любителя .

Из всех , что были выпущены использую два - "Аудиодоктор" и "ДвиЖЖение" . Если у кого "ДвиЖЖение" сохранилось нецарапаным - буду благодарен . А еще у них был хороший диск "Best of Linn Records".

Мой телефон 913-912-1287 , Виктор .

Если возьмешься материал куда-то как-то предоставить нашим - контачь .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Витя, как бы сделать образы могу я, делать такие вещи в APE это маразм, не самый плохой вариант но и не есть гуд, вот, а по поводу можно ли выкладывать на бассклабе ждём комментариев Лёшика...

DiEU ET MON DROiT / The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Ссылка на комментарий

На тут выкладывать врядли получится, потому что Леша как то говорил, что трафик накладный выходит на сервере, потому что за каждый метр надо платить - больше контента - больше трафика. Нужен сторонний бесплатный хост, вроде народа, так же, как это сделано на soundpressure, или как вариант файлообменник, но на файлообменнике время жизни есть свое у файлов - это не айс. На спл-клубе не так давно была затея с фтп сервером для подобных целей...

Или еще как вариант - класть на басклубе и смсками в адекватном размере баблом отвечать за контен, лично мне ни грамма не влом, возможность такая вроде как имеется. Помоему вполне разумный вариант.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Витя, как бы сделать образы могу я, делать такие вещи в APE это маразм, не самый плохой вариант но и не есть гуд, вот, а по поводу можно ли выкладывать на бассклабе ждём комментариев Лёшика...

Лёш , я думаю - процентов 90 из мной перечисленного есть и у тебя , так что ты сможешь совсем легко это сделать и без моего участия . А ежели чего нет - я предоставлю .

Решить бы куда и как ....

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

пообщались мы с Деном по аське и пришли к выводу, что на данном этапе наиболее простой вариант это размещать материал на следующих сайтах:

 

http://rapidshare.com/

http://depositfiles.com/

http://easy-share.com/

http://letitbit.net/

http://ifolder.ru/

 

после этого оставляем ссылки в этом или в спец. созданном топике и желающие в любое время смогут скачать нужный материал.

сейчс разместить полностью этот материал на бас клубе пока не готов, по техническим причинам. возможно позже можно будет, что нибудь придумать.

 

а так конечно идея хорошая.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

narod.ru-100% надо добавлять(скорость с него отличная),а вообще по мне так-зачем придумывать велосипед?По крайней мере пока нельзя разместить на сайте,делать ссылками не стоит -ведь это уже есть на soundpressure, Зачем тоже самое?

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...