Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2112 всё о двенашке


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

руский автопром кал полный:bad:

лучше в ездить на 10-15летнем немце чем на новой приоре.

русский хламидиоз того не стоит - шоб вкладывать серьезные бабки в его тюнниг - один куй троч! имхо.

 

Дрочь то что дешево. А если этот немец сраный стоит стока скока новая приора значит он ничуть не лучше. Цена определяет все.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дрочь то что дешево. А если этот немец сраный стоит стока скока новая приора значит он ничуть не лучше. Цена определяет все.

 

держи плюсики +++++++++

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
двенашка меня всем устраивает на сегодняшний день ! за эту цену нармальная машина ! не супер конечно но пока по ездию ))) и запчасти легко найти и дешево ))) и пыряет она у меня нармально , незнаю чё там с ней бывший хозяин сделал но и баяны и ласеры и хонды всякие аккорды новые в жопе были ! у моей машины есть плюс ! она быстро разгоняется ) знакомая взяла старенькую иногмарку опель вроди вектра ,кстати за туже цену что я двенашку ,и чё ? дедовская машина , форма вообще кал , не хера не прёт она зато объём двигателя пипец ! пускай платит налоги ! а я на двенаре по ездию))))

 

дааа,даже добавить нечего ))))

комфорт конечно в твоей 12-ке такой же в вектре,и кандёр и автомат и климаты всякие наверно стоят )))

а тему про то, как тазоводы всех дерут я уже раз 100 слышал:rofl2::rofl2::rofl2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
дааа,даже добавить нечего ))))

комфорт конечно в твоей 12-ке такой же в вектре,и кандёр и автомат и климаты всякие наверно стоят )))

а тему про то, как тазоводы всех дерут я уже раз 100 слышал:rofl2::rofl2::rofl2:

 

Дениска! а что в этом смешного? машину берешь для определенного стиля езды и назначения исходя из своего финансового состояния! если кровь кипит и денег нема на спорткар - то вот оно решение - конструктор от Ваза! либо старенький опель - кому комфорт нужен за неимением денюжек на 600-й!!!:smile:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Дениска! а что в этом смешного? машину берешь для определенного стиля езды и назначения исходя из своего финансового состояния! если кровь кипит и денег нема на спорткар - то вот оно решение - конструктор от Ваза! либо старенький опель - кому комфорт нужен за неимением денюжек на 600-й!!!:smile:

 

зачем сразу опель вон удруга мазда 626 круглая 95г стоит 150р без кондера апорат хороший сам посибе кузов широкий подвеска не зовисемоя полностью диск.тормоза,зато дорогу держит,натраси, в затежные повороты легко входит на прилич скорости я поночалу сам очковал ,потом понел апорат не плохой, а наши тозы постоянно перед поворотом тормозят хотя шарилы пытались на повороте обойти но один хрен с зади остовались:smile:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
зачем сразу опель вон удруга мазда 626 круглая 95г стоит 150р без кондера апорат хороший сам посибе кузов широкий подвеска не зовисемоя полностью диск.тормоза,зато дорогу держит,натраси, в затежные повороты легко входит на прилич скорости я поночалу сам очковал ,потом понел апорат не плохой, а наши тозы постоянно перед поворотом тормозят хотя шарилы пытались на повороте обойти но один хрен с зади остовались:smile:

 

опель просто взял из вышестоящего высказывания, да хоть фольксваген, думаю смысл понятен!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
зачем сразу опель вон удруга мазда 626 круглая 95г стоит 150р без кондера апорат хороший сам посибе кузов широкий подвеска не зовисемоя полностью диск.тормоза,зато дорогу держит,натраси, в затежные повороты легко входит на прилич скорости я поночалу сам очковал ,потом понел апорат не плохой, а наши тозы постоянно перед поворотом тормозят хотя шарилы пытались на повороте обойти но один хрен с зади остовались:smile:

 

Потом тазики вытаскивают из кювета маздюков ::an::

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Дрочь то что дешево. А если этот немец сраный стоит стока скока новая приора значит он ничуть не лучше. Цена определяет все.

 

В твоих словах нет логики........."дроч то что дешево":shok:

Цена не определяет никуя-определяет фсе качество автомобиля.:hi:

Если для тя дроч то что дешево- че ты тогда не ездиешь на S-классе 221- а восхваляешь сдесь отечественный хлам.

Разговор дальше не имеет смысла.удаляюсь:bye2:

Ссылка на комментарий

мне нравится двенашка ! меня никто не переубедит , может конечно и комфорта особого нет но зато мне симпатична эта машина я меня нет галимых наворотов всяких там циганских тюнингов типа аля адреналин и глушитель огромный ,у меня она чуть опушена пружины подрезаны задние но не сильно , прикольные диски стоят и цвет тёмно синий металик ,внешне машина смотрится даже можно сказать отлично , только правда тонированна вообще жоско но под цвет машины такая тонировка хорошо смотрится ! а опель вектра может и комфортный но он задроченый и убитый на хер , ведать он жизни поведал прилично ! а моей машине всего 7 лет ! просто я считаю что если брать иномарку то нармальную а эти понты галимые при покупках старых иномарок у меня вызывают улыбку ! старое как гавно мамонта ! и по запчастят сложней ! а на двенарь пошёл купил всё что захотел и самое главное не дорого ) конечно можно взять акцента но у меня алергия на эти машины так как собирают их в таганроге и я работал на этом заводе )))) ну соната ещё куда не шло но не акцент !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
мне нравится двенашка ! меня никто не переубедит , может конечно и комфорта особого нет но зато мне симпатична эта машина я меня нет галимых наворотов всяких там циганских тюнингов типа аля адреналин и глушитель огромный ,у меня она чуть опушена пружины подрезаны задние но не сильно , прикольные диски стоят и цвет тёмно синий металик ,внешне машина смотрится даже можно сказать отлично , только правда тонированна вообще жоско но под цвет машины такая тонировка хорошо смотрится ! а опель вектра может и комфортный но он задроченый и убитый на хер , ведать он жизни поведал прилично ! а моей машине всего 7 лет ! просто я считаю что если брать иномарку то нармальную а эти понты галимые при покупках старых иномарок у меня вызывают улыбку ! старое как гавно мамонта ! и по запчастят сложней ! а на двенарь пошёл купил всё что захотел и самое главное не дорого ) конечно можно взять акцента но у меня алергия на эти машины так как собирают их в таганроге и я работал на этом заводе )))) ну соната ещё куда не шло но не акцент !!!!!!!!!!!

 

вот по жестянке я с тобой не соглашусь, за новый вазовский капот просили 8500 тыров, за водительскую дверь - 7000руб, цены ваще пипец, друган мне говорит мол ему на спектру с салона купить капот стоит дешевле(6000руб), ВОТ ТЕБЕ и ДЕШЕГО!!!!!!! по железкам на старую иномарку проблем ваще нет никаких и подходят они просто изумительно в отличии от наших!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

ну может и так ! я про железки не знаю ! я по двигателю запчасти имел ввиду ! да чё спорить ) каждому своё ! если б щас денег намутил бы взял бы из не дорогих опеля астру купе или хонду сивик ))) но пока и на двенаре не плохо )

Ссылка на комментарий
ну может и так ! я про железки не знаю ! я по двигателю запчасти имел ввиду ! да чё спорить ) каждому своё ! если б щас денег намутил бы взял бы из не дорогих опеля астру купе или хонду сивик ))) но пока и на двенаре не плохо )

 

ну ты так и скажи - На без рыбье и рак рыба !:sarcastic:

а не восхвалять тут тазы,которые лучше иномарок и рвут всех и вся на светофорах:sarcastic:

а то что опель у товарища убитый - так это он такой взял,а можно и найти вполне отличный аппарат за эти деньги,главное не таз !:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Дениска! а что в этом смешного? машину берешь для определенного стиля езды и назначения исходя из своего финансового состояния! если кровь кипит и денег нема на спорткар - то вот оно решение - конструктор от Ваза! либо старенький опель - кому комфорт нужен за неимением денюжек на 600-й!!!:smile:

 

смешное - это то,что на форумах Приора клуб пишут,что на стоковых каллинах и приорах из 8 секунд на 100 выходят и рвут всех :sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ну может и так ! я про железки не знаю ! я по двигателю запчасти имел ввиду ! да чё спорить ) каждому своё ! если б щас денег намутил бы взял бы из не дорогих опеля астру купе или хонду сивик ))) но пока и на двенаре не плохо )

 

я раньше тож так считал но когда неделю по ездил на недорогой иномарки после этого сел в нашу идумую как на этом ведре можно ездить ,апосожиров задних жалко им в десятки ноги девать некуда да иголова в потолок уперается,после этого я свою сразу продал ,незря говорят человек к хорошему быстро прывыкают, умну все друзья свои тозы по продовали тож ходили нештяк да нештяк а на иномарки пересели:biggrin:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

тошто 8 сек наберает эт неочем зато они токие бобосы в валивают чтоб перла ты возьми любую иномарку ну хотябы фольс.гольф тупо фильтра катализатор поменяй и прочепуй так она переть будет нехило

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...