Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2107 BassGarage69


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да все дорогое. От одних калиток нет кайфа. Я наоборот по калиткам не загоняюсь. Басуху собираю.

Ссылка на комментарий
Собирай зло калитки:) басуха нынче дорогая;)

 

да начну с фронта . бас пожже

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

Сегодня все-таки забрал первую автозвуковую посылку))) это было что то.

2а дня очередей и в итоге я вынес её за порог почты)))) короче много писать не буду.

Из основного скажу фронт будет монобренд на сравнительно новом бренде Dynamic State.

Почему он? да все просто это бюджетно… а это в наши не легкие дни огромный плюс… почему спросите вы не сват, аиртон, альфард, орис и др? тоже расскажу. SWAT тоже самое что и Dynamic State а также Airtone. дело в цене и есть как ни странно разница в звуке. Итак Сват слишком низко играют, Аиртоны играют похоже но стоят дороже, Альфард х6н стоит дороже и играет чуть выше соответственно зачем переплачивать?

Качество сборки соответствует цене))))) есть мазки клея и хлипкие клеммы подводящих, но опять-же на Альфарде они не прочнее)))))

 

Выбор пал на пищалки Dynamic State CT-L10.1

выглядят прикольно и по чюйке заявка не плоха) также удивил вес они реально очень тяжелые)))) уж не знаю почему. Качество сборки у пищей понравилось ни чем не уступили конкурентам по ценам)))) А также порадовал халявный кондёр и наклейки в каждой коробке))))

 

Серединки взял самые бюджетные из возможных Dynamic State CM-L16.1 . звук порадовал да и стоят реально очень дешево)))) качество сборки среднее есть мазки клея вокруг колпачка и диффузора, хлипкие подводящие.

Миды пока не пришли но будут Dynamic State CM-L20.2 звук понравился )) низко но а мне в 3х полоску для мида высоко и не нужно))) панч просто шикарный.

 

Также заказал 3и межблока Pride.

 

И самое главное что есть сейчас в системе Gladen Audio 250c4 )это реально что то с чем то … не буду расписывать про его мощу (гугл в помощь ) но он реально монстр)

Началось все с дилемы отправки))) короче мне он так и не пришел! по причине того что он просто не влез в коробки которые имеются на почте, а пересыл транспортной компанией мне не выгоден из-за дальности ее расположения .Короче сошлись на том что я заберу его из рук в руки лично когда поеду в Саратов в отпуск)))

 

Вот немного фото всего того что пришло)))

 

3bcbbc2e0b42.jpg

d67bc5711cca.jpg

2fea1faf269f.jpg

3100d0c69959.jpg

547b0776fbbc.jpg

cc1c4af3b5e5.jpg

4d6a1c2c55dd.jpg

a7a74de2761f.jpg

9084bc003bc7.jpg

083b15c9dacd.jpg

Изменено пользователем Владимир2227

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
Тоже голову ломаю что лучше будет Dynamic State CM-L16.1+Dynamic State CT-L10.1 или swat pro 65+pro40?

 

по звуку сват ниже играет все остальное мне кажется одинаково)

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

Владимир2227, че то эти динамик стейт вылитые сваты и айтоны...ну прям одна рука лепила их:sarcastic::sarcastic:

даже пищухи клон:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
По звуку разница все равно есть мал-мале...

 

Ога:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Владимир2227, че то эти динамик стейт вылитые сваты и айтоны...ну прям одна рука лепила их:sarcastic::sarcastic:

даже пищухи клон:biggrin:

 

одно и тоже)))реально. малость отличие в звуке не понятно почему:smile:

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
вот и я то думаю че брать)

 

да как тут посоветуешь? нужно слушать!

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий
Кто еще что скажет? Для рока преимущественно что брать?

 

нормальную двушку рублей от 7руб. хрень оращую- любой из предложенных тобою комлектов осилит.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...