Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бодрый повседнев.


shved

Рекомендуемые сообщения

Привет.помогите с советом.авто приора седан.ищу саб,сабы для низкого повседнева.на примете пока пара 9512 2+2.и уфо4 "18.раскрою ли я ее в седане?или же пара 12 проще ?усь пока скар 4500. по приходу мани аку20.бюджет на сабы 40т.руб +-5 .выслушаю ваши мнения)рассмотрю другие варианты сабов ..:bomb:

::hair::

Ссылка на комментарий

уфо 18 конечна тема, на проще в седане будет с 12хами работать.

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

я за 2 DD,большой ход, моща, сам жду пару только 510b,короб уже :peel:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

С тако С и Уфо две пятнахи будет очень тяжко набрать нужный обьём. А вот две двенашки гораздо проще реализовать.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

2 12хи помимо того что их проще реализовать они еще и более жанрово универсальны по сравнению с 15ми и 18ой! 18ка чисто под негров хотя кое кто и дабстеп гоняет)))) 2 15 конешь круче но их еще сложнее правильно впихнуть :hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
2 12хи помимо того что их проще реализовать они еще и более жанрово универсальны по сравнению с 15ми и 18ой! 18ка чисто под негров хотя кое кто и дабстеп гоняет)))) 2 15 конешь круче но их еще сложнее правильно впихнуть :hi:

 

как приготовишь 18 так и будешь слушать ))) у меня например что на 30 герц что на 43 примерно одинаковый результат, между ними подЪём идёт :smile: но к месту прихотливая жесть просто !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Эх чтоб приготовить злую 18 надо объема...а у меня седан..щас 2х 15гз круто площадь рулит.но я не хочу купе)мне девок возить надо)глаз положил на пару 12.вопрос каких?что в мой бюджет влезет?)

::hair::

Ссылка на комментарий

пара 9512 будет отлично валить все жанры, да и в седле раскрыть несложно. я за пару 9512

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Бас вариор как себе сабы..?с чем можно сравнить,уровень какой ?

 

Да как сказать то я даже не знаю!!! Чтоб не обидеть ни кого:smile:

Хорошие дины! Ни раз на них чемпионы делали результат :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...