Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужно разрулить трёшку


лучший проц от Alpine  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. лучший проц от Alpine

    • 9833
      7
    • 9853
      2
    • 9855
      11
    • 9861
      1


Рекомендуемые сообщения

ага так он и стоит кучу бабок)

Сейчас я не смогу его себе позволить. Бюджет ограничен поэтому приходится выбирать что-то бюджетнее. А хочется ГУ с хорошим звуком.

 

Плять, ну ты его в голосовалке написал!, а без 701го он не нужен.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят создал опрос. Просьба проголосовать, и желательно с коментариями кто как думает.

Более интересует функциональный проц с хорошим звуком.

 

PXA будет докупатся но далеко не в ближайшее время.

 

Кто юзал Альпы помогите разобратся в этих циферках ихних. Как различать магнитолы, какие серии и тд.

 

55 однозначно по функционалу они все одинаковы за исключением 61, зато дизайн у 55 на голову выше!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Плять, ну ты его в голосовалке написал!, а без 701го он не нужен.

дык я про 99 пион говорил:smile:

Ссылка на комментарий
55 однозначно по функционалу они все одинаковы за исключением 61, зато дизайн у 55 на голову выше!

 

а 61 лучше или что он, почему за исключением?

Ссылка на комментарий
а 61 лучше или что он, почему за исключением?

 

Если полноценно трешку, то пионер99 или Альп 61+701

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Я вот никогда не понимал для чего людям трешка?! У вас е**ть какой слух и вы слышите провал в мидовом звене?или это чисто понт что трешка?

Чисто мое ИМХО если уж ты хочешь рулить трешку то будь добр бери 99 пион или что либо на подобии.

а ущербные 2.5, это 2.5 и далеко не трешка.:biggrin:

Ссылка на комментарий
В данном случае MID это мидрейндж, то есть середина.

 

Там сабовый канал становится мидбасом, тыловой серединкой, ну а фронт - твитером.

 

Не становится там сабовый канал никаким мидом. Он как был сабовым так им и остается в что во 3-way, что во f\r\sub. В настройках все так же подписано "subw", + когда жмешь на энкодер вылазит настройка уровня саба.

У себя разрулил 2.5. саб на сабовом выходе, мид+сч на тыловом (сч подрезана усилком снизу, у мида естественный спад ачх после 3кГц) и пищи на фронтальном. Не совсем полноценно,но и по деньгам вышло бюджетее 99пиона.

Ссылка на комментарий
Не становится там сабовый канал никаким мидом. Он как был сабовым так им и остается в что во 3-way, что во f\r\sub. В настройках все так же подписано "subw", + когда жмешь на энкодер вылазит настройка уровня саба.

У себя разрулил 2.5. саб на сабовом выходе, мид+сч на тыловом (сч подрезана усилком снизу, у мида естественный спад ачх после 3кГц) и пищи на фронтальном. Не совсем полноценно,но и по деньгам вышло бюджетее 99пиона.

 

А может проще было бы как предлагали выше, мид на сабовый выход, саб через Y разъем с мидового канала, середину с фронта, а пищи с тыла?

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий

у 9853 реально нехватает кроссовера, чтоб мид бас подрезать сверху повыше и середину снизу повыше, приходится задействовать схему 2,5 а так отличный аппарат.

Ссылка на комментарий
А может проще было бы как предлагали выше, мид на сабовый выход, саб через Y разъем с мидового канала, середину с фронта, а пищи с тыла?

 

Думаю не проще.Хотя это только мое мнение.

Тогда что получится... Полоса от 0 до 200гц. саб усилителем порезать до 60, мид усилителем порезать снизу от 100-120(у меня эстрада) и до 200. Тогда зачем он нужен,если он не играет практически ничего. К тому же его уровень будет регулироваться вместе с сабвуфером. Иногда попадаются слишком басовитые треки,где хочется поубавить сабвуфера, а вместе с ним и мид уйдет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...