Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дурной саб мешает спать))


ivan7812

Рекомендуемые сообщения

Господа,интересуют мнения касаемо только данного продукта. Прошу не советовать другие сабы. Усь будет кекс 600 (если у Ильюхи есть в наличии),планирую подцепить в 2ома вот этот саб pioneer ts-w3002d4. Хотелось бы сужающийся ЧВ. Но возникло много споров касаемо него. У одного шатает машину,у другого нифига не шатает. В чем проблема хз. Взяв в руки данный саб я был в шоке от его конструкции,непохож ни на один динамик. Какая то пневноподвеска,катушка на вид еле в кулак влезет,мотор внушительный,трояная шайба и двойной подвес. Весь это ихний патент весит без малого пол кило:wacko2: А сам саб кг 15 наверное)) Просматривал много видео,но все в основном буржуйские. Приведу несколько примеров его работы

 

тут он один,хрен пойми что за коробченка шатает салон

 

Будет ли кекс его качать? В каком коробе он волосы ставит дыбом? Имел ли вообще опыт с ним?

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

600 его точно не качнет.. если только 1.1000 имхо.

 

чтобы раскачать 1000 ватный дин нужно 1500?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

дин не для чв - эт раз, и два - моники кексы выше 1 ома - шлак полный. лучше тогда либо 2х канальник мостом, либо моник стабильный в 2 ома

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
дин не для чв - эт раз, и два - моники кексы выше 1 ома - шлак полный. лучше тогда либо 2х канальник мостом, либо моник стабильный в 2 ома

 

в смысле стабильный?:smile: и почему выше именно 1ома шлак? да и двух канальник не найти за эту цену. и почему не для чв,чем не подходит?)

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Повторюсь еще раз, зря ты на этот саб запал:nea:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Повторюсь еще раз, зря ты на этот саб запал:nea:

 

я тебя услышал давно. Поэтому щас пытаюсь взвешать все за и против с вашей помощью :smile: Очень плохо что мало инфы по ним. Судить мне приходится по малочисленным коментам от буржуев и опять же судя по видосам от буржуев что творит дин. Если якобы для чв он не годен. ФИ,ЗЯ? В зя ХЗ,но в фи он шатает.Но вопрос в самом звучании. подкупает еще то,что у нас в аларме (организатор и спонсор автозвука) продает его по цене гораздо ниже той что можно найти в сети. Общался с ними (установщиками) уверяют что это дурной дин во всех смыслах,но берут его мало тк ценителей таких мощностей мало. Это их слова.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

стабильный в 2ома типа драгстера 1201. стихия кексов - низкоом, выше 1 ома они очень мало мощщи дают и клипуют очеень рано

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
стабильный в 2ома типа драгстера 1201. стихия кексов - низкоом, выше 1 ома они очень мало мощщи дают и клипуют очеень рано

 

я смотрел тесты 600 и 900. 600 в 2ома выдает выше заявки порядком. ну а чем говорить о драгстерах лучше смотреть на альпы где и дурь ,качествои контроль под касарь. вот только это севершенно иные ценники которые я не рассматриваю. будет куплен кикс. макс 900.

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
я смотрел тесты 600 и 900. 600 в 2ома выдает больше касаря без клипа т.е выше заявки порядком. ну а чем говорить о драгстерах лучше смотреть на альпы где и дурь ,качествои контроль под касарь. вот только это севершенно иные ценники которые я не рассматриваю. будет куплен кикс. макс 900.

 

У тебя есть 10 агм акб или сколько их там было на замере? Рабочий импеданс у твоего саба в коробе будет 4+ Ом

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
У тебя есть 10 агм акб или сколько их там было на замере? Рабочий импеданс у твоего саба в коробе будет 4+ Ом

 

впервые слышу чтоб для киловата понадобилось 10 агм) Хотя там 700с копейками на 4.5 ома.Вот только непонятно почему пускаем в 2 ома,а реальный импеданс составляет 4.5:smile: Да,убедил. Щас еще раз посмотрел замеры. Хрен 600 раскачает пиона. Там 900 минимум нужен ито под вопросом

Изменено пользователем ivan7812

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

вот интересно, нахер спрашивать и услышав ответ - начинать спорить?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
вот интересно, нахер спрашивать и услышав ответ - начинать спорить?

 

а где спор ?

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

ivan7812, начните с прочтения азов, чтоб глупые вопросы отпали сами собой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...