Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тагил рулит?


Yurij

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бюджет то какой ?на усь.

 

в районе 8т.р. но кикса не хочу хоть убейте.

как говорится: "вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить." так что не хочу связываться с киксом.

кстати не брезгую б/у.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

гз 1.800 как раз в твой бюджет еще на пиво останется :biggrin: другу брали такой в 1 ом играет щас у него хороший усь. б/у к дешевле найти можно. скар 800 посмотри.

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

а каденс дакоту реально найти б/у. или она редкая в продажах.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Скар,аку,гз слабее дакоты в 1ом.может кто знает мощу номинальную для урала 12.3 в 2 ома? если ватт 300-350то наверно выбор пал бы на аку 750 .

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну я так понял, что ты два саба ставить будешь и цеплять их в 1 ом .

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий

Ребят,мужики,товарищи помогите!!! ездил с тещей по ее делам салда-ебург, ебург-тагил-салда. во время поездки выключил саб(alpine 1244 bp) и фильтр нижних частот (pioneer 50-ub) и офигел! на громкости до 30 система из овалов каденс(им около 9!!!лет) и хеликсов х-мах 16 см. очень даже не хило басит. басс мягкий, обволакивающий, вопщем что я хочу. но при прибавке начинаетсЯ клип. включая бубу появляется довольно резковатый звук т.е. басс есть но от банд паса он резок (ну не знаю как обьяснить). приехав домой подкинул 2 штуки s-90 звук помягче и даже пониже но фиг знает ну не то чего хочется.

вопчем к чему это я. хочу напроситься к тому у кого буба в не заводская а в самодельной коробочке чтоб послушать.

думаю забросить а.з. но как говорится "человек без мечты как птица без крыльев,летать не может может только гадить". ребят помогите так долго пускал слюни и так все бросить.....

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

по настройкам может где ошибся на саб, как в усе так и в ящике, а может и нет, был альп какой то в заводском ящике не понравилось как играл, так же резковато....так ж смотрю описался про хеликсов 16см х-мах не реальное значение, ящик то заводской?

опиши по подробней систему, что от куда и что стоит, так же настройки бы на писал которые выставление что в голове что на усе)

P.S УРАЛ AS-D12.3

номинальная мощность 400 Вт

максимальная мощность 800 Вт

чувствительность 90 дБ

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Вопщем голова pioneer deh-50ub, саб alpine swg- 1244bp, сзади овалы каденс в полке мдф, впереди helix x-max 216 на магазинских подиумах с нормальными кросами второго порядка, усилитель на саб fusion 802.

питание на усил 10мм.кв., с усилителя к сабу 4 мм.кв.,колонки задние подключенны какимто аккустическим проводом 4 мм.кв., передние шввп 2х0.75.

на магнитофоне линейный выход настроен как саб и порезан 80гц. колнки порезанны hpf на мафоне от 100гц. на магнитофоне бас +4, середики +6, высокие 0. loudness - mid. уровень на саб минус4. фаза саба normal. bass boost 0.sound retriver-off. на усилке фильтра выключенны гейн в районе часа, басс буст на 9 часов.

питание кислота 62 а/ч, гена сток 80а.

шумка двери, крыша,крышка багажника и местами пластик.

напруга на заведенной 14.7в. потерь на питающем проводе саба нет почти в районе 200-300 мв.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

да я понимаю что от такой системы грех требовать супер пупер давку, но реально если отключить саб и выключить фильтра на колонки то на громкости до 30 разницы существенной не заметил. мне даже кажется что овалы играют ниже саба.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Вот и думаю хочу ли я чтоб был саб в пол багажника и не играл как я хочу.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

при твоих настройках саб и не будет играть ниже колонок попробуй так:

саб срез на голове от 50гц, бастбуст на усе в 0 всегда и везде(забудьте что вообще есть этот параметр что в голове что на усе), на усе реж на саб режим lp или low вроде как то так пишется от примерно 35гц, альпы все играют резко, сегодня у парней поспрашивал

как усь называется?и что качает он

так бы пред глазами бы все это увидеть, махом все сделал тебе

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

тогда 50гц раз ниже не может

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...