Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

судейство храмает и это факт,я даже уверен ,что не которые "Судьи" проводя судество в определенном классе сами незнают полноценных правил)))

Один раз судят не смотря не на что,чисто п*х! че там в нище,мож банки куянки дополнительные а мож предов нету куй его знает!

вторые соревы проходят так же всё четко,делают умные лица мол да всё збс у вас не одного балла не снимая,всё судят по фоткам) я могу сфотать одно а там ....)

Куяк на третии соревы приезжаешь Херак -5 балов WTF? как за что?)))норма так и надо кули)!))))

 

Сиденья опускать можно!??

- Да конечно можно))Кули)))

а со своего диска можно стрельнуть???

- Да конечно можно))) Кули))))

 

 

Опоздал на 10 мин - 10 балов) да конечно кули! правила есть правила

 

а как вьезд участников до 9 часов, а участвущая машина Судьи стоит далеко за пределы площадки на мойке моеться)))

- Да конечно можно кули)))))

 

 

Если судить по правилам то судить строчку в строчку

если ипппать, то всех, без исключения! судья это,или дочка бещенной *изды покуй!!

 

и чтоб потом на финалах не было, тыкают в строчку где написанно мол Сиденья на 90 градусов должны подняты!

 

а в ответ а как же там вот было на прошлых соревах!???? а в ответ тишина))))

 

ПыСы на финале мне попался судья СКушников! Честно не Помню не фамилию не имя! но отсудил полностью! проверил всё что можно и нельзя,по всем правилам без исключений))

и не как раньше за 10 мин а сидели наверно более 40 минут!) Вот это судейство!

 

и блин про Датчики!? а мож всё таки Термлаб ?а? чтоб не было как в туле то +5 дб то - 5 дб)) Да кули ***!?

 

 

всё это моё имхо так ,что не берите близко к сердцу,)

 

Это Михаил Акимцев-классный судья!!!

Он у нас главный по старлайну тех поддержка все дела-по работе пересекались и не раз.А я даже и не знал что он судья ЕММА.)):good:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
как достали умники, идущие во власть, чтоб кого-то дрючить :mad1:

:biggrin::biggrin::biggrin:

 

не я не только за этим, ветровку и майку эмма еще может дадут :biggrin:

Ссылка на комментарий

_________________________

Тарзан и Миша, укажите на тот пункт, где запрещено гражданам РФ участвовать на автомобилях с Украинскими номерами, а так же на пункт о праве собственности на автомобиль, доверенности и т.д., Когда такое было, что бумажка о собственности и правах владения автомобилем играла хоть какую-нибудь роль в участии в дбдраге?:shok:

 

Все же хотелось бы услышать пляснения по этому пункту правил, и где о нем упомянуто (в новостях, в правилах или в бегущей строке на ОРТ)

Ссылка на комментарий
Глазам своим не верю, вот это новость. Кто все время ныл, что его засуживают в эммо?

 

отвечу ещё рас на этот пост:biggrin:

надеюсь дочитав до этого ответа стало понятно что не буди лихо пока оно тихо )))

 

увожаемые друзья тема о финале ДБДРАГа !!

надеюсь притензий по судейству и датчику нет ?)))

ну а с недовольным иностанцем както разберёмся :biggrin:

Ссылка на комментарий

а шас все члены еммы сидят за мониторами и тихонько записывают в блокнот самых недовольных,и потом СРазу дискву без причины всех))ахахах)шоб не писдели)

Ссылка на комментарий
Все же хотелось бы услышать пляснения по этому пункту правил, и где о нем упомянуто (в новостях, в правилах или в бегущей строке на ОРТ)

 

для упровления автомобилем у человека должны быть !!

техпаспорт

и как минемум страховка в каторую он вписан

передвижение по площадке тоже самое что и езда по городу

в случае дтп водитель нисёт ответственность !!!

это всё праписано в ПДД

Ссылка на комментарий
а шас все члены еммы сидят за мониторами и тихонько записывают в блокнот самых недовольных,и потом СРазу дискву без причины всех))ахахах)шоб не писдели)

 

не нужно драматизма, вам до "недовольных" еще два тома нужно написать и обосрать мд лаб до кучи...)))))))

Ссылка на комментарий
для упровления автомобилем у человека должны быть !!

техпаспорт

и как минемум страховка в каторую он вписан

передвижение по площадке тоже самое что и езда по городу

в случае дтп водитель нисёт ответственность !!!

это всё праписано в ПДД

 

Мы говорим о участнике соревнований, а не о водителе. Участник из РФ может участвовать в финале без посещения этапа, какая разница чья машина и кто за рулем?

Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
темболие машина не кривая копия как твоя

:biggrin:

Ну-ну…

а самостоятельно собраная

Вами собрана :wink:

 

хочеш рубанутся в любой день в Усперке пересечомся и рубанёмся !!!!

не буду я ни с кем встречаться специально и выяснять никаких отношений.

вы между собой определитесь :rofl:

а ты ничего не перепутал' date=' уважаемый? Я в глаза не смотрел??? Я к тебе первый подошел поздороваться, я принимал непосредственное участие в разборе полетов между мишей, тарзаном и тобой, а не я ли тебе дал свой телефон чтобы ты смог прочитать ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию на ОФИЦИАЛЬНОМ ресурсе формата[/quote']

Уважаемый, может ты путаешь? Мы с Ромой шли разговаривать к тарзану, и по дороге подошли к тебе здороваться… За телефон с интернетом спасибо.

 

зачем в фейсбуке отвечать какому-то мне' date=' кто я тебе такой, да? хотя я хотел с тобой поговорить до финала и, поверь, напомнил бы тебе, что тебе нужно посетить хоть один этап, тем более что в тот момент у тебя еще был шанс.[/quote']

Вы там с Виталиком оба на приколе??? Один в аську мне писал, которую я 7-8 месяцев не смотрел и специально открыл недавно, а там ПУСТО!!! Другой в фейсбуке.... :biggrin: Стасик, специально для тебя история всей нашей переписке в фейсбуке….

 

Начало переписки: 5 октября 2012 г.

05/10/2012 16:26

Жека Авальяни

привет, как дела? ну чё к нам на финал едиш?

05/10/2012 16:37

Станислав Пефти

Пытаюсь осилить фейс, я хуй знает еще че тут куда

04/10/2013 10:47

Станислав Пефти

Ты на месте?

 

В-четвертых' date=' а у нас что, заруба была объявлена?[/quote']

 

можешь назвать это по-другому... не принципиально, соревнование 2х схожих машин.

 

Ну и в пятых' date=' скажи, это я виноват в том, что у вас сорвалось проведение этапа, по результатам которого тебе бы хватило очков для поездки на еврофинал? Нехер тут рассказывать, что ты зарубы хотел, тебе очков просто не хватало. И то, что у вас что-то там не получилось - моей вины в этом нет, сам виноват.[/quote']

СТАСИК, ВЫДЫХАЙ!!!! Ты вообще о чём??? Видимо твои ИНФОРМАТОРЫ тебя обманули… Скажи мне какой этап у нас сорвался??? Изучи календарь Украины! очков для ЕвроФинала у меня предостаточно, всего то 224 )))) http://www.termpro.com/asp/competitorstats.asp?Competitor_ID=93592&Season=2013&Method=1

http://www.termpro.com/asp/lb.asp?ListMethod=1&Org_ID=1&Format_ID=1&Season_Select=2013&Continent_Select=0&Country_Select=All&State_Select=All&Class_Select=0

Если уж тебя так волнует этот вопрос, и тебя не проинформировали твои фанаты, то поехал я с Таней на Евро, вот ток недоехал - у Ибицы моей КПП поломалась… Уж в этом точно никто не виноват.

Так что' date=' уважаемый Евгений Авальяни! Свои неудачи и промахи нужно списывать на себя, а не обвинять в этом других! Днище ты редкостное после своего поста![/quote']

Вот посмотри на себя сначала, прочитай свои ответы, и реши кто ТЫ после своих постов…..

 

Ну и вдогонку' date=' для понимания окружающих. Тим гз юа в лице Авальяни - машина спонсорская, ничего из этого железа за личные деньги Жени в ней не куплено. Все, что лежит у меня в марбелле - куплено лично мной, халявы там нет.[/quote']

Стас, ты не загоняешься???

Вот скажи мне, какая тебе в куй разница, спонсорская машина у меня или нет? Какое и кому до этого дело? Может ты ещё на форуме Формулы 1 или WRC, напишешь, что они лохи, потому, что имеют спонсоров и зарплаты получают, а не со своим железом пришли и гоняются…..

И чем ты хвалишься? Тем, что ты накупил на кучу денег железа??? Молодец! Значит, можешь себе это позволить…

Я к примеру, не могу….

Но могу тебе ответить так: Я свой результат напилил сам, а не отвёз в Ростов машину, заплатил денег, что бы и стену поставили, и результат напилили….

 

Если это проверка моего кошелька - он достаточно широк чтобы надрать тебе жопу!

Мне глубоко насрать на твой кошелёк, если ЧО

А жопу драть себе будешь, не превращайся в БЫДЛО в диалоге, по крайней мере, со мной.

 

Тебе - очередная поездка в германию к Андрэ. Лизни ему еще разок, чтобы тебе к твоим халявным 4 усям еще 4 таких же халявных прилетело. И еще 8 запасных, ты же любишь уси палить Потом лизни кармадиджиталу, чтобы акумов и банок побольше дали, а то вдруг не хватит

А, при поездке к Андрэ, возьми линейку поточней, ручку, бумагу и салфетки. Первые три позиции для того, чтобы еще поточнее смог снять размеры с машины, которую ты скопировал полтора года назад. судя по твоему сегодняшнему результату ты явно где-то ошибся. А салфетки - сам догадаешься зачем

мда..... головой ты часто бьешься, наверное..... самому не стыдно ересь нести такую!?!??!?! Такое читать не то, что противно…. А ещё этот человек как то останавливался у нас и водку мы с ним пили….. я теперь, извините, срать рядом не сяду с ним…… :facepalm:

[sIGPIC][/sIGPIC]

dB Drag Racing Ukraine

Ссылка на комментарий

Мля Шадоу где ты????? Давай постебем друг друга, а то надо обстановку разрядить))))) вылезай очковый чемпион, ой фу ты оковый хотел сказать конечно)))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Толь, я через все это на своем опыте прошел и при наличии в руках правил получал свои законные баллы в инсталле.;-)

 

Человек-скандал:biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

Ну-ну…

Вами собрана

Я свой результат напилил сам, а не отвёз в Ростов машину, заплатил денег, что бы и стену поставили, и результат напилили….

Да ладно???!!!:shok::shok::shok: не шутишь? :lol: Нифигасе какие подробности! Надо же, но ни я, ни тарзан с Деном об этом ничего не знают) даже брат мой не знает, прижегший себе палец варя клетку. интересно, а что на Украине курят такое забористое, что аж вот так пробирает?:biggrin: ничего более смешного и гнусного твой воспаленный мозг не в силах придумать? И сколько ж я отвез?

 

вы между собой определитесь

Я тебе свое слово сказал, дальше сам определяйся. Хочешь соревноваться с Виталиком - соревнуйся на его условиях. Видишь, он вообще в любое время готов:biggrin:

 

Уважаемый, может ты путаешь? Мы с Ромой шли разговаривать к тарзану, и по дороге подошли к тебе здороваться… За телефон с интернетом спасибо

Всегда пожалуйста:hi: но к твоему, Жень, сожалению, путаешь что-то именно ты. К тебе я подошел с самого моего приезда, даже панду не сгрузив еще. А вот потом уже, спустя как минимум полчаса, начались качели. Хотя какая разница, кто чего и куда. Я только не совсем понял, кто кому в глаза то не смотрел, кто от кого прятался или что ты там писал? Нашему разговору свидетелей пол площадки было, неужели я там не присутствовал? Мож клич пустим?

 

можешь назвать это по-другому... не принципиально, соревнование 2х схожих машин.

Так приезжай, соревнуйся, неужели кто-то против? Есть правила, есть регламент, есть судьи в конце концов. И если твой допуск к региональному финалу конкретно 29 сентября 2013 года был невозможен, то, повторюсь, это твои проблемы!

Хочешь соревнование двух схожих машин - легко! Сообщаю, что по состоянию на сегодняшний день из известных мне этапов сезона 2014 я планирую посетить открытие амт в Новороссийске, этап амт в краснодаре, возможно этап амт в пятигорске. Расписание - здесь же на форуме в соседней ветке. О посещении этапов других форматов, в частности дбдрага, решу по факту знания расписания. Об изменениях своих планов могу лично проинформировать тебя по телефону, почте, эл почте, фб, скайпу, конной почтой, почтовыми голубями, предложи свой вариант. Любым удобным для тебя способом, выбирай. Жду тебя и твою схожую машину на любом из них. Ты только это, узнай у судей заранее, а не постфактум, как ты сделал, есть ли какие-то ограничения на участие. А то я ж опять виноватым останусь:lol:

 

 

очков для ЕвроФинала у меня предостаточно, всего то 224 ))))

Изучаю:

http://www.termpro.com/asp/competitorstats.asp?Competitor_ID=95970&Season=2013&Method=1

Вижу 59, надеюсь не я один. Насколько мне известно, для участия в еврофинале нужно 75.

 

Вот посмотри на себя сначала, прочитай свои ответы, и реши кто ТЫ после своих постов…..

Смотрю, читаю. Решаю что в подписи у меня все написано:biggrin:

 

Вот скажи мне, какая тебе в куй разница, спонсорская машина у меня или нет? Какое и кому до этого дело?

Никакого в принципе. Кроме того, что пока я зарабатываю на то самое железо, тестирую его, ты сидишь и сопли распускаешь на форуме, мол обидели, не пустили, ай-яй-яй!!! А вместо этого мог бы поработать над срисованной тобой системой. К твоему сведению, рисовальщик из тебя не ахти, и работать еще есть над чем, больше двух дб потерял.

Разница в том, что твоя ошибка исправляется походом в гараж и распаковыванием коробки с новым сабом или усем. В моем же случае, перед этим на железку нужно заработать.

Так вот я успеваю, и рез вроде повыше все-таки чем у тебя. А ты успеваешь ли ты коробки открывать? Правильно, а знаешь почему? Потому что хватает тебя разве что на срисовывание. А понять куда делись остальные потерянные дб - нет. Так кто спортсмен из нас, а кто сопли жует?

 

самому не стыдно ересь нести такую!?!??!?! Такое читать не то, что противно…. А ещё этот человек как то останавливался у нас и водку мы с ним пили….. я теперь, извините, срать рядом не сяду

А что мне стыдиться? Правды? Увольте)

А с людьми (не быдлом, как ты изволил выразиться) и водки попить, и посрать рядом не стыдно. И лично я испытываю по отношению к тебе те же чувства, что и ты ко мне.

 

За сим откланяюсь.

 

Пс - хочешь зарубы - легко, только скажи и она будет.

Хочешь мне рожу набить - попробуй, я даж приеду к тебе ради этого. Мне финал 2012 года тоже хорошо запомнился.

Хочешь обидеться за финал - обижайся на себя. И с судьями в следующий раз сам разбирайся.

И вдогонку, что ж ты не засоревновался на похожих машинах вне зачета? Бок о бок, в присутствии всех на площадке? Правильно, очки нужны, зачет был нужен.

Так что Жень, мне тебе сказать больше нечего. Как у нас говорят - приезжай на площадку, цифры покажут. Так что давай, заткни фонтан, езжай рисуй и пили. Надумаешь приехать - оповести меня, я салфеток тебе возьму сопли подтереть.

Изменено пользователем sep800

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...