Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ России dB Drag Racing 2013г


Shpion

Рекомендуемые сообщения

Если уж тебя так волнует этот вопрос, и тебя не проинформировали твои фанаты, то поехал я с Таней на Евро, вот ток недоехал - у Ибицы моей КПП поломалась… Уж в этом точно никто не виноват.

А ты не знал? Пока вы плелись домой я оставил марбеллу на площадке, на газели долетел вперед вас в Запорожье и слил масло с коробки Ибицы.:biggrin::lol:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 627
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы говорим о участнике соревнований, а не о водителе. Участник из РФ может участвовать в финале без посещения этапа, какая разница чья машина и кто за рулем?

к след финалу России пропишем болие подробно кто може что и пачему

и канешно кто не может и пачему :biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

Ну-ну…

 

Вами собрана :wink:

да мы помогали в постройки этой машины НО может ты вспомниш что тебе тоже помогали (тренира помниш ??):biggrin::biggrin:

и я горжусь что в России есть панда каторая показывает такой рез и приэтом она не похожа не наодну панду в своём классе !!!

а вот Украине гордится нечем !!!

твой рез это лиш заслуга твоего языка каторый лизал зад немцам каторые дали тибе срисовать машину :praising:

так что чемпион непонятно чего угомонился бы ты :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Мля Шадоу где ты????? Давай постебем друг друга, а то надо обстановку разрядить))))) вылезай очковый чемпион, ой фу ты оковый хотел сказать конечно)))))))

Я б рад, но все еще пребываю в нелегком выборе телеги для надругательств, да и правила бы глянуть... В любом случае это будет SQ, но я не исключаю, что в багажнике поселится веселый дружок на случай, если приспичит наказать каких-нибудь клоунов :biggrin:

 

ps. Перспективы еще в тумане, но на всякий случай пару памперсов-труселей уже припас, розовых, с цветочками, вобщем специально для вас... Не настаиваю конечно, но вдруг, на всякий случай, не оставлять же хороших парней в дерьме, тьфу, в беде то-есть :lol:

 

pampers--girls-prints-diapers-sizes-1-2-3-4.jpg?v=1307112071000

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я б рад, но все еще пребываю в нелегком выборе телеги для надругательств, да и правила бы глянуть... В любом случае это будет SQ, но я не исключаю, что в багажнике поселится веселый дружок на случай, если приспичит наказать каких-нибудь клоунов :biggrin:

 

ps. Перспективы еще в тумане, но на всякий случай пару памперсов-труселей уже припас, розовых, с цветочками, вобщем специально для вас... Не настаиваю конечно, но вдруг, на всякий случай, не оставлять же хороших парней в дерьме, тьфу, в беде то-есть :lol:

 

pampers--girls-prints-diapers-sizes-1-2-3-4.jpg?v=1307112071000

 

Вадик опЯть ты все перепутал, судя по фото он уже полный, зачем ты нам свои памперс с финала 2013 показываешь нам твой не нужен)))))!)

П.с динамик к тебе поехал 10.10

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Че еще за фигня такая "разошлись", конец этим засранцам (если получится заняться новым проектом) :lol:

 

Как это понимать? Если слово засранец относиться в том числе и ко мне, то буду краток, считаю это необоснованным личным оскорблением с твоей стороны. Жду объяснений.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Вадик опЯть ты все перепутал, судя по фото он уже полный, зачем ты нам свои памперс с финала 2013 показываешь нам твой не нужен)))))!)

П.с динамик к тебе поехал 10.10

 

Как это понимать? Если слово засранец относиться в том числе и ко мне, то буду краток, считаю это необоснованным личным оскорблением с твоей стороны. Жду объяснений.

Вы там ребят уж как-нибудь между собой разбирайтесь, а я пока в этих дискуссиях пасс, мне нечего показывать, да и король грязных шуточек из меня точно не выйдет :biggrin:

 

Пожалуй сперва попилю, а то смешно угрожать тем, чего нет и возможно не появится :pardon:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вы там ребят уж как-нибудь между собой разбирайтесь, а я пока в этих дискуссиях пасс, мне нечего показывать, да и король грязных шуточек из меня точно не выйдет :biggrin:

 

Пожалуй сперва попилю, а то смешно угрожать тем, чего нет и возможно не появится :pardon:

Я тебе задал вопрос, это ко мне относится? Если да, то почему??

В общем я понял тебя. За свои слова придется ответить, по крайней мере передо мной, участвовать я не собирался в следующем году, но ради тебя на один этап зрителем съезжу.

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
В общем я понял тебя. За свои слова придется ответить' date=' по крайней мере передо мной, участвовать я не собирался в следующем году, но ради тебя на один этап зрителем съезжу.[/quote']

Разве что в специалисте. Я не волшебник чтобы за пару месяцев передавливать панды на повседневной телеге, но кто знает, еще не пробовал...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Я тебе задал вопрос, это ко мне относится? Если да, то почему??

В общем я понял тебя. За свои слова придется ответить, по крайней мере передо мной, участвовать я не собирался в следующем году, но ради тебя на один этап зрителем съезжу.

Оффтоп

Андрюх, ты чего напрягся, вот на это посмотри:

 

Мля Шадоу где ты????? Давай постебем друг друга, а то надо обстановку разрядить))))) вылезай очковый чемпион, ой фу ты оковый хотел сказать конечно)))))))

 

Прикалываются они с Костей, уже в которой теме подряд:biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Разве что в специалисте. Я не волшебник чтобы за пару месяцев передавливать панды на повседневной телеге, но кто знает, еще не пробовал...

 

Вадик не тупи, услышь меня. Я тебе задал вопрос., твое оскорбление в частности "засранцы" ко мне относится? Если да то почему??

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Андрюх, ты чего напрягся, вот на это посмотри:

 

 

 

Прикалываются они с Костей, уже в которой теме подряд:biggrin:

 

Серёга я редко напрягаюсь, и уж точно не из за этого, я пытаюсь добиться ответа. А на твой вопрос можно найти ответ в твоем же посте. Они прикалываются с Костей., я причем? Они могут дойти до сношения друг с другом, это не позволяет кому то застрагивать других.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Серёга я редко напрягаюсь, и уж точно не из за этого, я пытаюсь добиться ответа. А на твой вопрос можно найти ответ в твоем же посте. Они прикалываются с Костей., я причем? Они могут дойти до сношения друг с другом, это не позволяет кому то застрагивать других.

Ну вы же команда:biggrin:

 

Поговорите в личке, уверен что оскорблять тебя Вадик и близко не собирался.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну вы же команда:biggrin:

 

Поговорите в личке, уверен что оскорблять тебя Вадик и близко не собирался.

 

Я ждал от тебя этого ответа, поэтому "скелет" сообщения приготовил заранее, команда делает результат. Личные оскорбления команда не делает, можете спросить у Лоренсо, когда я видел резкие сообщения от лица команды я писал ему в личку и он их удалял. Личный стеб я вижу и мне всё равно на него, но я то причем? Я что клоун, которого можно без причины обозвать засранцем и повесить мне картинку памперса? Сергей извини конечно, но Вадим здесь перегнул, причем публично.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...